Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?


Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?

Сообщений 261 страница 280 из 292

261

Оно и лучше будет.

262

Оно и лучше будет.

263

В последние дни в прессе наперебой появляются сообщения о возможных изменениях в составах украинских команд.

Как сообщает турецкий сайт Fanatik, «Бешикташ» хочет купить 25-летнего сенегальского защитника Металлиста Папа Гуйе. Ранее в турецкой прессе сообщалось об интересе к Гуйе со стороны «Фенербахче».
А бельгийское издание Foot Belge распространило информацию о том, что французский «Марсель» намерен приобрести бразильского легионера «Металлиста» Жажу Коэльо. Предполагаемая сумма сделки – 7 миллионов евро. Также по слухам Металлист может покинуть Северин Ганчаржик (у него заканчивается контракт), а аргентинского защитника Хонатана Майдану хочет видеть в своих рядах один из итальянских клубов Серии А (предположу, что это Лацио - _СФ_).
По предварительной информации из стана одесского Черноморца, летом в Металлист вернется арендованный одесситами 25-летний сербский полузащитник Александр Тришович.

264

Прогресс и рост у футболиста конечно должен быть....но отдать ( продать..) перечисленных игроков...и кто будет играть??!! 11 Березовчуков??!! :)

265

Тогда я повешусь на собственном проводе от мыши!

266

Проморгали мы Барриентоса... Он уехал в Катанию :canthearyou:

267

не удивлюсь если кто-то покинет команду....
может Сева уедит...зимой тож говорили о его переходе...
хотя....Маркевич говорил про уселение команды....а не о продаже ключивых игроков....

268

не думаю, что Жажу продадут, это экономически не целесообразно, как по мне, он должен еще поиграть и набить себе цену.
Сева - возможно, Папа - маловероятно.
Шуста б прикупить было бы не плохо

269

_СкаженийфаН_ написал(а):

Проморгали мы Барриентоса... Он уехал в Катанию

Барриентос еще не в Катанье

Президент Москвы Игорь Дмитриев прокомментировал информацию о том, что принадлежащий клубу аргентинский полузащитник Пабло Барриентос перешёл в Катанию.

"Эта информация не в полной мере соответствует действительности, так как Барриентос ещё не подписан. Да, мы ведём переговоры с Катанией, но подписей ещё нигде не стоит. Это трёхстороннее соглашение, и у нас возникли некоторые разногласия. Они не критичны, но пока ещё не решены.

В интервью я говорил о том, что мы ведём переговоры по продаже Барриентоса, но не называл клуб. Раз Катания на своём официальном сайте заявила об этом, то мы тоже скрывать не станем".

270

У Година, вроде бы, какие-то внутрикомандные проблемы. Поэтому, ни он, ни Силюк не играли в последнем туре (или предпоследнем). Силюк - неплохой форвард, но не таранный, не такой, как хотелось бы видеть Маркевичу. Может быть, стоило бы попробовать взять в аренду кого-то из "молодых перспективных" Динамовцев - Зозуля, Ярмоленко, их считают "молодыми перспективными", но я бы их назвал откровенно деревянными во время матчей первой команды "Динамо".
Главное, чтобы все-таки команду не начали распродавать (мол, какой-никакой триумф в Европе сделали и все), надеюсь, что такого не будет, потому что конкретных достижений так и не было. Неплохо было бы прошерстить бельгийский чемпионат, там много перспективных игроков их Африки и пр. играют (Жажа - тому пример), и в Украину их перетянуть реально. Только мне кажется, что какое бы колличество игроков к нам не пришло - легионеров и украинцев должно придти одинаково.
Также, вернуть в команду Антонова и Курилова. Постепенно продолжать наигрывать Поступаленко (но не так, как в этом году, а по регулярнее). Попробовать в основе вместо Бажана - Сидоренко!

271

У Фомы вроде контракт с Шахтой заканчивается....может перетянем.... :)

272

Че вы так на него надеетесь? Простите, но он деревянный... Блин, Гладкий на его фоне - монстр, а Селезнев, вообще молчу...
Из дубля Шахты я бы направил свой взор на Кравченко. Но вряд ли ему Металл готов платить з/п, равносильную донецкой.

273

Селезнев и Гладкий мне не нравятся совершенно. Фомин в Харькове - свой и в "Металлисте", по-моему, он ИГРАЕТ и играет неплохо!

274

Ну, вам виднее. А Гладкий-полено нереальное... Доказано всеми играми сезона, утверждено финалом кубка...

275

CroSSoveR написал(а):

Че вы так на него надеетесь? Простите, но он деревянный...

Не согласен....шороху наводил на подступах к штрафной..и голы забивал и штрафные зарабатывал..

276

Штрафные у нас хорошо Девич зарабатывает :D

277

Во всяком случае, это именно тот таранный форвард, который так нужен Маркевичу.

278

Да, Фома здоровый, он реально, как и Асеведо, подходит по таранного

279

Может Флорин ЧЕРНАТ? :)

280

Та не. старый и деревянный


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Кого бы Вы хотели видеть в составе Метала ?