Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Какой футбольный клуб Вы считаете самым сильным в Европе?


Какой футбольный клуб Вы считаете самым сильным в Европе?

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Какой футбольный клуб Вы считаете самым сильным е Европе?
Барселона

20% - 3
Реал (Мадрид)

13% - 2
Севилья

0% - 0
Ливерпуль

13% - 2
Манчестер Юнайтед

6% - 1
Челси (Лондон)

0% - 0
Арсенал (Лондон)

13% - 2
Милан

13% - 2
Интер (Милан)

6% - 1
Ювентус (Турин)

0% - 0
Рома (Рим)

0% - 0
Бавария (Мюнхен)

0% - 0
Шальке (Гельзенкирхен)

0% - 0
Лион

0% - 0
Марсель

0% - 0
Порту

0% - 0
Фенербахче

0% - 0
Другой клуб

13% - 2
Голосов: 15

1

Высказываем своё мнение. Прошу судить реально. Понимаю, что для многих из Вас "Металлист" - самый сильный клуб в Европе, но давайте посмотрим правде в глаза.
Если какой-то клуб упустил - извините. Голосуйте за "Другой клуб" и отписывайтесь, какой именно.

2

Арсенал Лондон. Еще годика 2 и если никого не продадут, то будет невероятно сильная команда.
Также симпатизирую Барсе, Милану, Лиону и Марселю.
Но несмотря на это самый сильный клуб:

3

Я тоже за Арсенал. В последнее время их не узнать. Скоро в ЛЧ драть будут всех. Еще импонирует МанЮ и Милан.

4

Тяжко мне тут выбрать, но остановлюсь я на Милане. Связка Пато - Кака на мой взгляд, самая сильная в мире(складываю мастерство, талант, молодость). Может, моя мысль покажется кому-то странной.
Связки:
1.Кака+Пато
2.Роналдиньо+Это"О
3.Роналдо+Руни
Также, на мой взгляд, можно внести в список самых сильных Ливерпуль, МЮ( хотя почему-то дико не люблю этот клуб), Барселону, и Лион - как по мне - самую перспективную команду Европы.

5

Рыкун+Девич

6

Реал Мадрид по своему потенциалу имеет только одного "реального" соперника - МЮ. Все остальные далеко позади.

В Арсенал не верю, т.к. молодость=нестабильность
В Барсу не верю, т.к. на данном этапе они и есть галактикос(Этоо, Ронни, Анри, Месси, Иньеста, Кркич и дос Сантос - многовато, как для атаки)
В Милан не верю, так как смотрю таблицу СерииА.(На кубковые матчи ПО ЛЧ им легче настроиться, это ясно)
Интер - гм... ну как сказать... ну наоборот на длинные забеги типа Серии А ему лучше...
Юве. Вот пройдет пару лет, оклимается после моджигейта - берегись Европа...
Баварию этого сезона бы посмотреть в действии...
Севилья. Тут толи смерть Пуэрты сказалась, то ли еще что-то...
мой любимый Ливер,.. ну это просто мой любимый Ливер...
Челси... Угробило Шеву, Баллака, поэтому маст дай. Да и не сильнее они МЮ, как минимум...

7

Нравится "Реал",но в силу обстоятельств,неправильной трансферной политики в это межсезонье,а также многочисленные травмы,неспособность второго состава заменить игроков основы полноценно,не верится,что он сильнее арсенала,или скажем того же интера,проблемы в обороне налицо в последних матчах,но это генетическое,когда вы видели реал с сильной обороной,разве что при капелло,да и то...туда хоть пуйоля с папа гуйе ставь,через месяц снова будет проходной двор,романтики ещё живы,что с них возьмешь...)))

8

Пеп Гвардиола оживил Барселону. П омоему остановить её в этом сезоне просто невозможно.

9

Манчестер...Сити :rofl: Бгг))) Юнайтед канеш))

10

Я за МЮ... :crazyfun:

11

МИЛАН

12

Милан сейчас не тот.

13

На данный момент наверное Барселона. Но ЛЧ думаю выиграет Челси

14

ЛЧ снова возьмет МЮ. КУЕФА - Шахтер.

15

неа, МЮ не возьмет :P

16

Patriot написал(а):

Но ЛЧ думаю выиграет Челси

Согласен!

17

А я думаю, Барселона!
Forza blaugranas!

18

Финал Барса-МЮ
думаю Барса уступит...

19

Согласен

20

Думаю что и в этом году Барса подтвердит...звание сильнейшей команды!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Какой футбольный клуб Вы считаете самым сильным в Европе?