Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Ещё один игрок "Металлиста" открыл свой официальный сайт


Ещё один игрок "Металлиста" открыл свой официальный сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Алексей Антонов открыл свой официальный сайт, который располагается по адресу http://www.antonovalex.com/
Там же Вы можете задать вопросы любимому футболисту.

2

Сайт классный...по дизайну хотябы...надо полистать!
Это хорошо мож остальные тож в народ выйдут....:)

3

Мне не понравилось... И вообще какой-то стремный стал Леха в последнее время... Особенно ситуация со сборами меня напугала...

4

Сегодня немного удивило его поведение на тренировке - все смотрят и слушают тенера перед началом, он стоит в конце шеренги и смотрит АОБСОЛЮТНО в противоположную сторону. Потом все бегают (разминочные упражнения) с какими-то добавленными действями (прыжки, разыне лёгкие движения в беге), а он сзад всех бежит просто мяч бутсает, отбегает, когда мяч улетает, и.т.д.
Кстати, оказывается он уже женат... разве это не ответ н вопрос Damienа?:)

5

KiriLL написал(а):

Кстати, оказывается он уже женат... разве это не ответ н вопрос Damienа?

Думаю пример Шевы очень показательный. Жену в таких делах слушать не стоит,если ты на это намекаешь. А по сществу мне кажется,что Антоха проиграл в борьбе за место в основе Фомину и Девичу. А теперь еще Джексон подтянулся. ИМХО.

Да и Зезе еще есть

Отредактировано vetal030 (07.03.08 12:23:06)

6

Похоже, зазвездился парень. Возможно, конфликт с Маркевичем, или, как написал Кирилл, послушался совета жены, и пытается сделать так, чтобы его на трансфер выставили...

Кстати, мне кажется, что началось все с того, что его в Ливерпуле Маркевич выпустил на пару минут, а потом сразу заменил! До этого он нормально играл, забивал, а потом буквально, сдулся...

Отредактировано _СкаженийфаН_ (07.03.08 10:01:33)

7

Красивая фото сессия, может и хорошо, но я считаю не этим надо заниматься. Ведь ты далеко ещё не Бекхем или Шева. Спустись на земля "звездочка".

8

ну да, согласна с Кириллом. слишком уж "звездная" фотосессия. а вообще уматный сайт, если будет развивать, но будет классно. побольше бы таких сайтов :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Ещё один игрок "Металлиста" открыл свой официальный сайт