Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Я - Реалист!


Я - Реалист!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем добрый вечер!

Снова запустился мой сайт интернет-газета Realist. Будем рады видеть Вас на наших страницах, которые регулярно будут заполняться самыми свежей, интересной, а главное, Реальной информацией!
Также квалифицированные специалисты могут оказать Вам бесплатную помощь в правовых, социальных, экономических, муниципальных и психологических вопросах.
Если есть желание попробовать себя на поприще журналистики или интернет-маркетинга (раскрутки сайта), милости просим. Достойная заработная плата - в перспективе. Аккредитации на посещение различных мероприятий (в том числе, спортивных) - в реальности.
wwwrealist.org.ua
Ещё о нас:

Мы – РЕАЛИСТЫ – в этом непростом мире!

Наш сайт для тех, кто смотрит на мир реальным взглядом, ставит перед собой конкретные цели и, рассчитывая на свои силы, стремительно идёт по жизни вперёд, что обязательно приводит к победе.
Мы – РЕАЛИСТЫ, Мы – ПОБЕДИТЕЛИ, Мы – лучшие из лучших. И только мы создали себя такими!
Мы не имеем политических идеалов и не создаём себе идолов, мы не строим иллюзий, а живём реальной жизнью, понимая её суть и наслаждаясь её вкусом. Мы привыкли побеждать во всём и не собираемся уступать никому.
Мы – за свободу!
Мы – за свободу мысли!
Мы – за свободу действий!
Мы – за свободу выбора!
Мы – за свободу СМИ!
Мы – за свободную жизнь!

На страницах нашей свободной от политических убеждений и приторных обещаний Интернет-газеты wwwrealist.org.ua Вы сможете найти только правдивые новости и Реальные факты.
Наши квалифицированные специалисты помогут Вам разобраться в социальных, муниципальных, экономических, правовых и психологических вопросах.
Мы поможем Вам разобраться в проблемах, которые окружают Вас.
Мы поможем Вам посмотреть на мир Реально, увидеть его новым взглядом и понять вкус жизни.
Присоединяйтесь к нам, настоящим, уверенным в себе Людям!
Я - Реалист, а Вы?

2

хоть ты и одмин но тема лишняя мьяко кажучи

3

1) А во всем виновата система так сказать правовых норм на этом форуме. На всех форумах правил читать-неперечитать! И там бы подобная реклама не прошла.
2) Помните, был персонаж, который приглашал Вас, харьковчан, на какую-то вечеринку. Его сообщения просто повытирали. Но то был флуд и офтоп, здесь же создана тема и в ней написано одно сообщение. Кирилл, я хотел поставить Вам минус, но не поставил, т.к. нет оснований. Т.е. они есть, но основываются на личных соображениях, а не на выдержках из правил.
3) что будет, если кто другой запостит подобное? Все ли тут равны?
4) касаемо самого продукта-чего-то новостей маловато. Другие ресурсы намного богаче. И еще: долго ли вы протянете, освещая лишь реальные события, без желтухи, за которой так тянется инет-читатель?

4

Ну раз уж так, то позволю и себе вставить 2 копейки:

Я думаю что Киррил не имел цели использовать свой статус в своей сугубо личной выгоде, хотя конечно если что-то выглядит как гусь, ходит как гусь и квакает как гусь - то это скорее всего "рекламма".

Господа, кто из вас не совершил ошибок - подымите руки! Ну вот видите....

5

Да, спасибо большое за критику, не ожидал, но СПАСИБО. Спасибо друзья, продолжайте (кстати, начал замечать, что немного ошибался в людях! Некоторые относятся ко мне прtдвзято, несмотря на моё глубокое уважение к ним. Ну что ж, моя вина...).
Сайт Реалист и этот форум имеют некоторые схожести (или, я бы сказал, связи). Заключаются они в следующем: чем больше людей посщает сайт - тем больше посещает этот форум. Это взаимосотрудничество. Я бы даже сказал они зависят друг от друга в ряде вопросов. Это - раз.
Второе - в моём сообщении есть фраза о возможностях трудоустройства молодых людей, имеющих определённые способности и желания. Своим сайтом я мог бы не только выбить аккредитацию для желающего корреспондента на "Металлист", ФК Харьков и события в Украине, но и мог бы помочь зарабатывать на создании ЖУРНАЛИСТСКИХ СТАТЕЙ (пусть, не сейчас, а в перспективе).
Третье - я приглашаю не на порно сайт, не на продажу запчастей, воздуха или фероменов, а на свою ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТУ - СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПЛОТОМ! Вы все прекрасно знаете, что я - журналист и думал, что Вы поддержите мой проект (из увжения ко мне), потому что это моё НАЧИНАНИЕ, моё детище. Но видимо, зря я работал здесь, потому что уважения ко мне нет ни малейшего, жаль... Значит свои статьи из журнала в котором я работаю тоже нельзя выкладывать, потому что это реклама?
Четвёртое - друзья, а может Вам объединиться и повыставлять мне минусов, чтоб забанить меня и все. А то "как себе эта выскочка Кирилл, которому всего 17 лет, может позволять командовать и руководить нами". Не грызли Вас подобные мысли? Давайте, друзья, давайте. Я отдам полномочия другим людям и пусть занимаются. Этим я сделаю Вас счастливыми?
И ещё, Vitaly, пожлуйста, не надо корёжить моё имя. Меня зовут Кирилл.
И, кстати, последнее, я как администратор, имею права распоряжаться продажей и размещением рекламы на своём портале.  Почему-то посетители сайтов wwwfootball.ua и пр. не возмущаются тем, что владельцы размещают рекламу. А для этого, между прочим, и создаются сайтыи и другие интернет-проекты. Их владельцы рукводствуются заработком, чего не делаю я в своей ситуации, хотя это все равно было воспринято необычайно дико. А это подтверждает не Ваш здравый разум и здравомыслие, а просто-напросто банальное предвзятое отношение ко мне:) Смешно, Господа! Вы сняли маски?

6

Я не считаю это рекламой, потому как тема стоит в соответствующем разделе, тем более, есть подобные темы на форуме. Считаю, что наезды за "рекламу" не имеют под собой основания.

7

У Евгения, например, стоит в подписи реклама его сайта, на котором, если не ошибаюсь, торгуют автозапчастями... Почему насчет этого никто не орет?
Почему никто не орет насчет того, что внизу идут ссылки НА НОВОСТИ, которые не имеют никакого отношения к нашему форуму, почему не возникает вопросов насчет баннеров сверху, где опять же, рекламируются растовщицкие сайты? Господа, Вы не правы!

Отредактировано _СкаженийфаН_ (07.03.08 20:39:41)

8

Скаженый, а кто из нас модератор в конце-то концов? Орать, как ты говоришь, это по твоей части как раз.

9

Как раз я не ору, а доказываю делом свои мысли. Сейчас я говорю - Ты не прав! По-твоему, это реклама? Так почему же ты не наезжаешь на Футбол.юэй на Франкова и компанию, что у них реклама появилась?Тем более, повторюсь, эта тема создана в разделе для тем, не относящихся к футболу и Металлисту. Тем более, на этом сайте есть ссылка на этот форум. Поэтому нечего тут понтоваться, а смотри на вещи адекватно. Можешь создать свой сайт, и прийти сюда его рекламировать.

10

Кирилл, Вы получили хоть одно из сообщений? В отправленных чего-то нет их

11

Получил и ответил!

12

Ну не надо обижаться, я не каряжу ваше имя с какой либо целью. Мне очень тяжело пользоваться транслитом по понятным вам причинам, и я сожалею не только "коряжу" ваше имя, но и многие слова правописания которых я к своиму стыду подзабыл. Ну если вам будет угодно, я вас буду называть "молодой человек". И совсем я к вам предвзято не отношусь - поверте мне я к вам питаю чистое уважение и считаю вас не по годам интеллегентным молодым человеком. Но дело ведь не в том кто кого в этом мире элекронной переписки уважает или нет, а в том что я как и многие считают вашу новую тему обыкновенной рекламой неуместной в свободном футбольном форуме. И если вы действительно приветсвуете критику, то не стоит на нее обижаться. Опять же - кто из нас не совершал ошибок?

13

Ребята !! А в чем суть вопроса??? Тема создана там где нужно..... Человек призывает к общению......что не так???!!!
Кирилл дерзай  и не обращай внимания..........Если человек не может отличить рекламу от предложения о сотрудичестве и предложения к общению , то это его личные проблемы...........

14

Vitaly K написал(а):

Опять же - кто из нас не совершал ошибок?

Все совершают ошибки.......... Но  блин хоть убей не пойму в чем здесь ошибка??.........................


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Я - Реалист!