Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Финал кубка Украины 2008г. Шахтер-Динамо К.


Финал кубка Украины 2008г. Шахтер-Динамо К.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Интересно послушать комментарии и прогнозы на финал. Кто и за кого будет болеть?! ( хотя не сомневаюсь что Харьков будет болеть за Шахтер!!!!)

2

Я буду болеть за "Динамо":)

3

В таких финалах я всегда болел за Динамо!!!!Но теперь хочу чтобы многомиллионный Шахтёр обламал  это Динамо!!!!И ОБЛАМАЛ НА НАШЕМ СТАДИОНЕ И ЧТОБЫ ДИНАМО БОЯЛОСЬ К НАМ ПРИЕЗЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

4

Лично меня возмущает ценовая политика на этот матч. За те деньги, которых стоят билеты, я не могу себе позволить пойти на матч. Ну и волнуют те 10 000 неадекватов, которые приедут из Киева.

5

Да а сколько приедет из Донецка ???
не думаю что меньше есле не больше, но я надеюсь, что Киевским утрут нос, а то они чувствуют себя через чур свободно и ведут себя пахабно в других городах,
Кстати слышал такую фишку что ходила дама по каравану и предлагал билеты на халяву на этот матч, но оно в фан сектор Динамо,

6

bzik

bzik написал(а):

Да а сколько приедет из Донецка ???

Вроде бы тоже 10000. Но в отличии от каклов, я думаю Шахта в состоянии вывести столько человек.

bzik написал(а):

а то они чувствуют себя через чур свободно и ведут себя пахабно в других городах,

а я бы сказал "в районных центрах".

7

Народ, подскажите есть ли еще билеты на финал и какова их цена????

Я буду болеть наверное за Динамо.. там больше украинских игроков....но если забьет Гладкий и выиграет Шахтер я не растроюсь)))

8

Говорят, билетов в кассах дойуха. Цена 150-200 грн. Скорее всего в день матча будут продавать билеты на места дынамо и Шахтера

9

Rike написал(а):

Говорят, билетов в кассах дойуха. Цена 150-200 грн. Скорее всего в день матча будут продавать билеты на места дынамо и Шахтера

Честно говоря, какие-то заоблачне цены....Чи и не матч.. я на Эвертон за 70 гривен ходил.. Если б Металлист играл в финале я б пошел за 150-200 грн.. а на Шахтер и Динамо.. та ну их...

10

Финал Кубка Украины покажет ICTV

Стал известен транслятор финального матча Кубка Украины сезона 2007/08 между командами Шахтер (Донецк) и Динамо (Киев).

7-го мая в 19.00 с харьковского стадиона Металлист на телеканале ICTV начнется прямая трансляция матча сильнейших команд Украины. Также ICTV покажет интересные подробности подготовки команд к матчу, комментарии и анализ независимых экспертов...

Комментировать решающий кубковый поединок будет автор и ведущий программы Про футбол Александр Гливинский.

11

Ну почему Глывинский... Хотя и на том спасибо, что других ведущих этого канала не позвали(это я о Савике, который есть грамотнейший человек, но игроков Динамо и Шахтера знает на 4 с минусом).

Кстати, а судью еще не назначили?

12

Я лично болею за Шахтер, я из Харькова, болею за Шахтер з только потому что я Динамо не люблю!

13

CroSSoveR написал(а):

Кстати, а судью еще не назначили?

Мосейчук  :)

14

Назначена бригада арбитров на финальный матч Кубка Украины

Обслуживать харьковский финал будет бригада арбитров во главе с одесситом Виктором Швецовым. Его ассистентами станут харьковчанин Олег Плужник и львовянин Виталий Пономарев. Резервный судья - Андрей Шандор (Львов). Инспектор матча - Петр Кобичик (Черновцы), делегат ФФУ - Борис Воскресенский (Киев).

- Арбитра на решающий кубковый матч мы выбирали из четырех претендентов, - сказал вчера глава комитета арбитров ФФУ Виктор Дердо корреспонденту «СЭ» Дмитрию ИЛЬЧЕНКО. - Кандидатура Юрия Мосейчука отпала в связи с резонансной ошибкой в харьковском дерби, Виталий Годулян попросил освободить его от обслуживания матчей до конца сезона по состоянию здоровья, а Андрей Шандор судил финал год назад - и не без замечаний. Решено дать шанс молодым арбитрам, которые, надеюсь, оправдают наше доверие.

газета «СЭ в Украине»

15

На финал Кубка Украины в Харьков приедут 20 тысяч футбольных фанатов
 
7 мая, в день проведения в Харькове финального мачта Кубка Украины по футболу, харьковчан просят не ездить по городу на личном автотранспорте. А тех, кто хочет попасть на игру, - заранее покупать билеты/ Вице-губернатор Сергей Стороженко на своей сегодняшней пресс-конференции сообщил, что в Харькове ожидается почти двадцать тысяч гостей. Из них - 14 тысяч из Донецка, а 6 - из Киева.

Сергей Стороженко, заместитель губернатора
Я бы очень просил, например, наших земляков харьковчан 7 мая постараться ограничить свои выезды на личном транспорте по городу Харькову. Я бы просил тех, кто стал обладателем билета и желает приобрести, - сделать это сегодня и завтра, не откладывать на 7 число.

Будут введены адекватные меры безопасности, заявил вице-губернатор Харьковской области. По его словам, порядок в городе будут обеспечивать более 5 тысяч сотрудников милиции :) . А потому, областные власти рассчитывают на то, что известные правоохранительным органам футбольные хулиганы не смогут попасть на стадион. Кроме того, досмотр в двух коридорах и непосредственно перед выходом на трибуну не позволит пронести на «Металлист» запрещенные предметы: пиротехнику, предметы, которыми можно нанести телесные повреждения другим зрителям, считает Сергей Стороженко. Еще одной мерой, которая будет призвана обеспечит порядок во время проведения финала Кубка Украины, станет ограничение прохода на стадион людям, находящимся в состоянии алкогольного опьянения :cool: , и детям до 14 лет без сопровождения взрослых.

Милиция будет проявлять разумную жесткость o.O , но преступлений совершать не будет, заявил Сергей Стороженко.

Сергей Стороженко
Никого не будут бить ни палками, ни ногами. Ничего этого не будет. Но «всяк сюда вошедший», я имею в виду стадион, должен знать, что это наше достояние. Стадион – собственность всей области, и громить его мы не позволим
Также вице-губернатор сообщил, что 7 мая, в день проведения финала Кубка Украины по футболу, на усиленный вариант несения службы будут переведены 3 районных отделения милиции. И футбольные хулиганы вместо стадиона могут оказаться именно в этих райотделах. Уже сформированы группы дознавателей и следственные оперативные группы, сообщил вице-губернатор Харьковской области. И никакими административными мерами футбольные погромщики не отделаются. «Мы пойдем на возбуждение уголовных дел. Мы пойдем на аресты и предание суду», - заявил Сергей Стороженко.

16

а иностранцев бить не будут???))))

17

Мощный вопрос=)
Ты не домнул Мирча случайно? (ltk - LuTсhesKu) ???=)

Отредактировано CroSSoveR (07.05.08 15:00:47)

18

Аналезироем финал:
1.Судья Элтон Джон!!!!
2.Езерський-мужик!!!!
3.2-0 .........а ещё и от Металлиста получат!!!
4.Фаны Шахтёра не напели на 14 тысяч!!!!!!!
P.S: но если чесно в финале было не интересно без Металлиста!!!

19

Мой анализ:
1) судья.
Отсудил нормально. Все красные по делу. Последнюю дал случайно, симуляция была, но арбитр вероятно звбыл, что у Гладкого уже была желтая. А Диакате... Удар в лицо, а "хотел" или "не хотел" в правилах нет. Точно так же как и "умышленная" и "неумышленная" игра рукой.
2) Езерский и Бангура. Один зазвездился, второй - чересчур уж решил "по-мужицки", не думаю, что Луче заценил его драку, и особенно то, как он помчался убивать негра, простите(не расист, я, ни в коем случае)-черного, в раздевалку.
3) фаны Шахтера. По трансляции их не было слышно практически. Те пару тысяч киевлян перекрикивали их полностью.
4) кстати, по-моему первый гол был забит из офсайда(последний пас Илсиньо на Гладкого)
5) Глывинский подтвердил мое к нему отношение... Шахтер вбрасывает аут, вбрасывает не по правилам, боковой дает отмашку, и Глывинский молвит:"ОФСАЙД..."

Повторюсь, судья провел нормальный поединок. Он просто судил и свистел так, как это предполагает сводка футбольных правил, а не "ДУХ ИГРЫ"...

Отредактировано CroSSoveR (07.05.08 21:29:03)

20

CroSSoveR написал(а):

3) фаны Шахтера. По трансляции их не было слышно практически. Те пару тысяч киевлян перекрикивали их полностью.

просто микрофоні стояли ближе к трибуне с киевскими фанами


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Финал кубка Украины 2008г. Шахтер-Динамо К.