Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Чемпион ЕВРОПЫ 2008 года?


Чемпион ЕВРОПЫ 2008 года?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто станет чемпионом Европы 2008 года?
Португалия

25% - 2
Турция

0% - 0
Чехия

12% - 1
Швейцария

0% - 0
Австрия

0% - 0
Германия

0% - 0
Польша

0% - 0
Хорватия

0% - 0
Италия

25% - 2
Нидерланды

0% - 0
Румыния

0% - 0
Франция

12% - 1
Греция

0% - 0
Испания

12% - 1
Россия

12% - 1
Швеция

0% - 0
Голосов: 8

1

До начала чемпионата Европы по футболу 2008 года остались считанные дни.... Оставляем прогнозы , кто же станет в этом году чемпионом Европы?! Желательно аргументировать свой прогноз-кто и почему....
  Победителю 5 бутылок пива "Металлист бронзовое"!

2

Выбрал Португалию, потому что по потенциалу ей равных нет - разве что Нидерланды. Роналдо вытянет сборную.

3

Италия - опыт победит. Считаю что Италия самая сильная среди команд с оборонительной тактикой игры и отличным нападением, а последние тенденции в футболе склоняются к оборонительному характеру. Вратарь один из лучших в мире, защита - по ней уже сказал (жаль вылетел Каннаваро), техничная и непредсказуемая полузащита, нападение - надеюсь раскроется Палоски. Буду так же болеть за Россию.

_СкаженийфаН_ написал(а):

Роналдо вытянет сборную.

А Роналдо то травмировался, надеюсь не серьезно, играть будет.

vova39 написал(а):

Победителю 5 бутылок пива "Металлист бронзовое"!

А как будет определятся победитель?

Отредактировано aspirant (04.06.08 14:43:36)

4

Франция выиграет, хоть и проголосовал за Чехию

5

Неужели нет больше желающих сделать прогноз?!

6

Италия.

7

vova39 написал(а):

Победителю 5 бутылок пива "Металлист бронзовое"!

Ты хотел сказать пять баклажек? 8-)

8

vetal030 написал(а):

Ты хотел сказать пять баклажек?

Ну да!!! :cool:

9

Сам ставлю на Германию. Но это вне конкурса :D

10

Продолжаем делать прогнозы!! :cool:

11

Португалия, самая техничная команда Европы на данный момент

Отредактировано Patriot (08.06.08 15:49:56)

12

Болею сейчас за Португалию. Я считаю это действительно техничная команда вот только нужно повысить процент реализации моментов и будет всё ок!!!А чемп. выиграет Франция...

13

Ставки еще принимаются!! :cool:

14

Сегодня последний день принимаются прогнозы на чемпиона ЕВРО 2008 года!!!! :cool:

Отредактировано vova39 (18.06.08 14:10:04)

15

Всем привет! Рад всех вас видеть тут=) С моей теперешней работой времени на форум практически не остается. Чита. регулярно, а отписаться не могу=)

так вот, проголосовал за испанию еще до старта евро. Объясняю: Вилья - Торрес мне кажутся наилучшим нападением в мире. Хотелосб бы, чтобы эффектная игра наконец победила игру рациональную и защитную. как оно выйдет - увидим уже в четвертьфинале=)

Отредактировано CroSSoveR (18.06.08 17:29:57)

16

Мда, не попить мне халявного пивка:) Отмучались! Вчерашняя игра была по моему самая убогая на евро :x Россияне красавцы!!! Кто мог подумать? С такой игрой испанцев Россия просто обязана брать чемпионство :cool:

17

Ха! Я так понимаю, я единственный претендент на пивко=) Если чего, шлите по почте=)

18

CroSSoveR  поздравляю!!!!! :cool:
А пиво передать найдем способ! Ну я думаю например на игре с Кривбасом....

19

Предлагаю закрыть тему (извиняюсь - не туда втулил :) )
Тема закрыта


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Чемпион ЕВРОПЫ 2008 года?