Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Приглашение: в Сеть Спортивных Форумов


Приглашение: в Сеть Спортивных Форумов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представлюсь: 2ой Админ форума football11.rolka.su
Моё предложение: приглашаю вас объединиться в сетку спортивных форумов!
О сети спортфорумов: спортивные форумы, у которых есть проблемы по раскрутке и продвижению в сети инет, да и просто
хорошие спорт форумы, объядиняются в сеть(корпорацию что-ли), что бы увеличить посещаемость, эффиктивнось, производительность, помогать отстающим да и просто сотрудничать и найти хороших партнёров.
для этого надо: иметь форум спортивной тематики
если вступил в сеть, то нужно единое оформление у всех форумов, ссылку н главный форум(он будет позже создан) и надпись или картинка(пока нет), что форум является членом объединённого сообщества(типа "Сеть спортивных форумов")
причина приглашения вас в объединение: у вас дизайн, который мы хотели бы использовать как единый!

если согласны, то 7623840 ICQ продолжим переговоры

для справки в сеть спортивных форумов входят:
wwwfootball11.rolka.su
wwwprofootball11.spybb.ru
wwwsport.0pk.ru
всей группой руковожу я
все вопросы ко мне

ведётся активная работа по приглашениям в Сеть
приглашения разосланы десяткам форумам

2

так как?


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Приглашение: в Сеть Спортивных Форумов