Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Гелиос Харьков


Гелиос Харьков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время огромный ажиотаж вызвали события вокруг будущего этой замечательной команды и стадиона "Динамо". Вот тут и будем далее обсуждать "Гелиос"

2

Как хотите, а я за то что б на Динамо играл и ФКХ и Гелиос, на ОСК ж уживались и Металл и ФКХ.

3

Гелиос: минус 10 футболистов
Стал известен план проведения летней подготовки первой команды ФК Гелиос к новому сезону, а так же имена игроки, которые по различным причинам в межсезонье покинут коллектив.
Гелиос расстается сразу с десятью футболистами, входившими в заявку клуба на второй круг сезона-2007/2008. Это вратари Анатолий Пилипенко и Шамиль Ваммаев, полевые игроки – Василий Плехтяк, Сергей Сизихин, Валентин Горкун, Артем Бессалов, Вячеслав Запояска, Дмитрий Климаков, Артур Якушев и Павел Солонецкий.
3 июля «солнечные» выйдут из отпуска, после чего все игроки, включая потенциальных новичков, пройдут тщательное медицинское обследование. Далее «Гелиос» будет ожидать 12-дневный подготовительный сбор. Его окончательное место проведения станет известно в ближайшие дни.
Напомним, что, согласно плану-календарю сезона-2008/2009, утвержденному ЦС ПФЛ Украины, команды первой лиги матчи первого тура должны провести 20 июля.

4

Rike написал(а):

Гелиос расстается сразу с десятью футболистами

Пошла жара, дай бог Гелиос не повторит судьбу Газовика :canthearyou:

5

Гелиос лишился своего скандального тренера

Давно пора!

6

А в какой лиге он играет ????

7

хенто написал(а):

А в какой лиге он играет ????

Вах, вах..как не стыдно.??- в 1 лиге. :)

8

Сначало Арсенал Харьковский слили, теперь в Гелиосе кризис....Харьковский футбол в кризисе((


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » Гелиос Харьков