Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УПЛ 2008/2009

Сообщений 41 страница 60 из 143

41

Черноморец: есть первая победа в сезоне!

Одесские футболисты  достаточно уверенно переиграли львовских гостей.

Черноморец - Карпаты 3:0

Голы: Васкес, 26, Корытько, 46, 64

Черноморец: Руденко, Нижегородов, Хименес, Шандрук, Мжаванадзе, Ребенок, Васкес, Корытько (Белецкий, 86), Владов (Гилазев, 73), Мельо (Васин, 71), Косырин

Карпаты: Романенко, Федорив, Ощипко (Бидловский, 70), Милошевич, Петривский, Пшеничных, Худобяк, Кобин, Годвин, Кополовец (Ткачук, 53), Зенев (Фещук, 53)

Предупреждены: Кополовец, Кобин, Милошевич

42

По нашему матчу: больше не пойду на стадио... Или не скоро пойду... Кузьмичи задрали тупорылые наши... Стыд и позор... Быдлота тупорылая... Не могу, право слово. Зачем ходить на стадио, ЕСЛИ ТЫ НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЕШЬ В ФУТБОЛЕ???? Зачем орать херню всякую, ЕСЛИ ОНА НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕЙШЕЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ??? В общем проиграли МеталДону, команде без фанов... Да и у нас фанов человек 200, с натяжкой большой. Был в Киеве в первом туре, на Ильичевце, был в Днепре... Нет такой быдлоты как у нас, и это бесит. Простите, если че... Горячие эмоции! К тогму же отягощенные проигрышем любимой команды

43

CroSSoveR написал(а):

К тогму же отягощенные проигрышем любимой команды

Все только начинается!!!

44

Динамо отказало Арсеналу

Сегодня стало окончательно ясно: киевскому «Арсеналу» не дают спокойно доиграть нынешний сезон 8-)

Руководство киевского «Динамо», которое еще неделю назад заявило о том, что «выручает» «Арсенал», сегодня проснулось и направило на имя руководства канониров письмо. В нем, в частности, говорится: «...в связи с проведением значительного количества официальных матчей на стадионе «Динамо», ФК «Динамо» Киев не может дать разрешение на проведение на нашем стадионе матча 4 тура между командами «Арсенал» Киев – «Заря» Луганск». :canthearyou:

Мы обратились за комментарием к руководству клуба, и нам сообщили, что все находятся в полном шоке: «Это было неожиданно. Поскольку никаких других запасных вариантов нет, мы даже не представляем, где будем принимать луганскую «Зарю» – у нас пока нет ни какого-либо запасного варианта, ни каких-либо идей. Более того, даже не исключаем, что нам просто негде будет принять команду».

На вопрос, каков выход из сложившейся ситуации, представитель клуба констатировал: «Никакого выхода пока нет. Ни Министерство по делам семьи, молодежи и спорта, ни киевская власть по-прежнему не дают ответа по нашей проблеме – футбол никого не интересует. Мы думаем, что это еще один удар не только по «Арсеналу», но и по украинскому футболу».

45

В догонку:

Оболонь спасает Арсенал

Руководству киевского Арсенала удалось найти стадион на игру с луганской Зарей.

Ранее сообщалось о том, что за три дня до домашнего матча “друзья” киевского Арсенала в лице Динамо отказались предоставить свое поле канонирам на время игры с луганской Зарей, мотивировав это тем, что свой газон динамовцы будут топтать только сами.

Несмотря на это, руководству клуба удалось найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. В спешном порядке были проведены переговоры, в результате которых руководству Арсенала удалось найти стадион. Переговоры велись между руководством двух киевских команд - Арсенала и Оболони, которая согласилась предоставить Канонирам свой стадион. Правда, только на одну игру.

Таким образом, можно смело утверждать: при любой погоде матч ФК Арсенал (Киев) – ФК Заря (Луганск) состоится! Напомним, он пройдет 10 августа в 17:00 на стадионе Оболонь.

46

Седьмой тур завершится в первый день осени



Дирекция премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 6-го и 7-го туров.

6 тур. 22 августа, пятница: Металлист - Ильичевец (19.00). 23 августа, суббота: Ворскла - Шахтер (17.00), Кривбасс - Харьков (18.00), Черноморец - Заря (19.00), Арсенал – Динамо (19.00), Карпаты - Днепр (20.30). 24 августа, воскресенье: Металлург 3 -Львов (17.00), Металлург Д - Таврия (19.00).

7 тур. 29 августа, пятница: Львов - Арсенал (19.00). 30 августа, суббота: Ильичевец - Ворскла (17.00), Харьков - Карпаты (18.00), Таврия - Черноморец (19.00). 31 августа, воскресенье: Шахтер - Металлург 3 (17.00), Заря - Кривбасс
(17.00), Динамо – Металлург Д (19.00). 1 сентября, понедельник: Днепр - Металлист (19:00).

47

в понедельник.....

48

Да,пердяне решили продуть у всех на глазах :hobo: ,на радость детям :canthearyou:
Хороший так сказать подарок,ко дню знани :writing: й
Во детишки обрадуються!!! :tired:

49

Дніпро" позбавлять трьох очок за неявку на матч?

Конфлікт довкола початку центрального матчу 4 туру Прем'єр-ліги України між дніпропетровським "Дніпром" і донецьким "Шахтарем" загрожує стати скандалом. Крім того, щодо одного з клубів можуть застосувати дисциплінарні санкції.
Дніпропетровський матч 4 туру УПЛ, який транслюватиметься телеканалом Коломойського ТЕТ, може не відбутися. Причиною цьому - неузгодженість початку матчу між "Дніпром" з одного боку та Прем'єр-лігою і "Шахтарем" - з іншого. Так, дніпропетровський клуб наполягає на початку матчу о 20.45, але УПЛ не йде на поступки і стверджує, що матч почнеться о 19.00.

Андрій Палаєв, прес-аташе Прем'єр-ліги, налаштований категорично:

"Матч розпочинається о 19 годині. Якщо "Дніпро" о 19.00 не з'явиться на полі, то будуть проблеми у "Дніпра". За неявку на гру санкції відомі. Вони ("Дніпро" - ред.) поставили Прем'єр-лігу перед фактом, що гра починається о 20.45. Справді, час гри призначає господар поля, але затверджує Прем'єр-ліга. Дирекція Прем'єр-ліги не пішла на зустріч і не затверджувала початок матчу о 20.45. "Шахтар" вийде на поле о 19.00".

"Чому "Дніпро" продовжує наполягати, що гра відбудеться о 20.45 - ми не знаємо, відповідь мають давати керівники дніпропетровської команди," - каже Андрій Палаєв.

"Чемпіон" зв'язався із прес-аташе "Дніпра" Вадимом Тахтеріним з проханням прокоментувати ситуацію:

- Матч розпочинається о 20.45.

- Але за регламентом Прем'єр-ліги матчі мають розпочинатися з 12.00 по 20.30.

- Так що ви від мене хочете почути? Оцінку цьому має дати Прем'єр-ліга.

- Ви очікуєте, що можуть бути штрафні санкції?

- Я нічого не очікую. Я знаю, що початок матчу о 20.45.

- Хто прийняв рішення починати матч о 20.45?

- Футбольний клуб.

- Чи було це погоджено із "Шахтарем"?

- Природно, "Шахтар" був повідомлений про час початку матчу у терміни, які передбачає регламент.

- З керівництвом телеканалу ТЕТ це погоджено?

- Наскільки я знаю, трансляція запланована. Переговори вів не я.

- Хто з клубу може прокоментувати те, що 15 хвилин початку матчу "випадають" з регламенту УПЛ?

- Я це не коментую.

Представники "Шахтаря" були відкритішими для спілкування. Для прес-аташе донецького "Шахтаря" Руслана Мармазова ситуація виглядає забавною:

"Ми діємо абсолютно в рамках регламенту і в рамках тих директив, які отримуємо від Прем'єр-ліги. Якщо "Дніпро" не змінить свою позицію, то санкції проти дніпропетровського клубу цілком вірогідні. Відповідно до регламенту всеукраїнських змагань серед клубів Прем'єр-ліги цього року, матч може починатися не раніше 12.00 або не пізніше 20.30. 20.45 - уже не годиться".

"Чому для "Дніпра" так важливі ці 15 хвилин я поняття не маю. Ми отримали документи з УПЛ, де вказано, що початок матчу о 19.00. Крім того, маю сказати, що час початку матчу визначає не "Дніпро", а дирекція Прем'єр-ліги. Може ми теж хочемо вигадати щось таке цікаве, але ми опираємось на регламент УПЛ та її директиви", - наголосив представник "Шахтаря".

Представники телеканалу ТЕТ у спілкуванні із нашим кореспондентом запевнили, що час початку матчу, який вказаний на офіційному сайті телеканалу (20.45) - попередній. Хоча саме цей час у понеділок був оприлюднений в усіх телепрограмах. "Якщо зміни у початку трансляції будуть, то це відбудеться або сьогодні ввечері або завтра зранку", - кажуть у програмній дирекції телеканалу. За інформацією програмної дирекції, точний час початку має надійти від керівництва ТЕТ. Водночас вони не знають, з ким саме узгоджує час початку трансляції телеканал.

Насамкінець нагадаємо витяг з "Регламенту Всеукраїнських змагань з футболу серед команд клубів "Прем'єр-ліги" України сезону 2008-2009 років":

"Глава 4. Умови проведення змагань

Стаття 9. Обов'язки клубу-господаря поля щодо підготовки стадіону до матчу

Пункт 4. Матчі дозволяється розпочинати не раніше 12.00 і не пізніше 20.30 годин.

Стаття 16. неявка команди на матч. Виключення команди зі змагань.

Пункт 1. За неявку команди на матч без поважної причини їй зараховується технічна поразка 0:3, команді-суперниці - технічна перемога 3:0, а до клубу, команда якого не з'явилася на матч, застосовуються дисциплінарні санкції".

Чи буде "Дніпру" зарахована перша в історії Прем'єр-ліги технічна поразка, ми дізнаємося не пізніше ніж завтра о 19.00.
http://www.champion.com.ua/football/489afaf85f2e9/

50

Не могут пердяне без в*ебона... :mad:

51

Обсер пошел еще до игры......... :D

52

Днепр и Шахтер сыграют раньше... :D

... на 15 минут. :cool:

Изменилось время начала матча 4-го тура между Днепром и Шахтером. Встреча соперников на стадионе Метеор состоится в 20:30, а не в 20:45, как было запланировано ранее.

Запомните: пятница, 20:30, стадион Метеор. Спешите увидеть центральный матч тура! Прямая трансляция на телеканале ТЕТ

P.S. Оппаааааааа!!!!!! Нашлась туалетная бумага!!!!!!! :D

53

Весёленький матч намечается.....а может днепр в первую а ? :D

54

Металлург Д закрепился на первом месте

Подопечные Николая Костова одержали четвертую победу подряд - ФК Харьков без сопротивления улегся на лопатки.

Металлург Д - ФК Харьков 3:0
Голы: Димитров, 18, Фернандеш, 24 (с пенальти), Кингсли, 62

Металлург Д: Воробьев, Сержио, Зотов (Березовчук, 67), Чечер, Боавентура, Мелконян (Аракелян, 56), Фернандеш, Макридис, Шищенко (Тимченко, 77), Димитров, Кингсли

ФК Харьков: Стойко, Козориз, Комарницкий, Белый (Пихур, 39), Чеберячко, Гунчак, Панковец, Касьянов (Милько, 46), Сучков, Батиста, Платон (Рибейро, 65)

Предупреждения: Зотов, Макридис - Чеберячко, Козориз, Касьянов, Стойко, Сучков

С такой игрой как у ФК Харьков-одно место 1 лига :dontknow:


Динамо снова не выигрывает. Это кого-нибудь удивляет?

Ворскла - Динамо 2:2
Голы: Есин 34, Цурри 80 - Милевский 30, Бангура 59

Ворскла: Долганский, Красноперов, Даллку, Медведев, Есин, Цурри, Ярмаш, Маркоски, Кулаков (Главина, 67), Кравченко, Янузи (Чичиков, 64)

Динамо: Шовковский, Бетао, Допилка, Михалик, Эль Каддури, Гиоане (Ярмоленко, 84), Вукоевич, Алиев, Нинкович, Милевский, Шацких (Бангура, 46)

Предупреждения: Маркоски 87 - Вукоевич 21, Эль Каддури 45, Ярмоленко 88

Если так играет Динамо-то почему нам не побороться за 1-2 место??!! :cool:

Отредактировано vova39 (10.08.08 09:44:37)

55

vova39 написал(а):

Если так играет Динамо-то почему нам не побороться за 1-2 место??!!

Поборимся, уверен, по крайней мере на сегодняшний день равной команды Металлисту в Украине нет! Посмотрим, что будет завтра.... :dontknow:

56

vova39 написал(а):

С такой игрой как у ФК Харьков-одно место 1 лига

Уверен, что там представители Сум и окажутся. И я, признаюсь, буду этому рад. Позорящее имя города команда. ФК Нахрен - самое оно.

57

УПЛ, преступление и наказание, двойной стандарт :cool:
http://football.ua/ukraine/news/45141/page4.html

P.S. Правильная статья :cool:
Вот она какая, нынешняя жизнь украинской Премьер-лиги. Почему-то вспоминаются слова комэска Титаренко из великой картины Леонида Быкова, сказанные им в адрес своих желторотиков:  «Летать не умеют, стрелять тоже пока не умеют... Но - орлы!!!"

58

FUCK OFF UPL!!!

59

Днепр в очередной раз порадовал!!!!!!!!!!!!!

Карпаты-Днепр 0-0 :cool:

60

Ворскла - Шахтер 1:0
Гол: Кравченко, 4

Ворскла: Долганский, Ярмаш, Даллку, Джуричич, Цурри, Красноперов, Маркоски (Деспотовски, 81), Кравченко, Кулаков (Чичиков, 88), Есин, Сачко (Главина, 73)

Шахтер: Пятов, Федецкий, Чижов, Чигринский, Шевчук (Виллиан, 46), Хюбшман (Левандовски, 65), Срна, Жадсон, Фернандиньо, Брандао, Селезнев (Адриано, 56)

Предупреждены: Кулаков, Цурри - Федецкий, Срна

Удален: Жадсон, 90+2

То, что не сделал Металлист, удалось Ворскле. Ну и де хвалёный Морено? И еще и Ферна играл. ППЦ!!!(((