Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УПЛ 2008/2009

Сообщений 141 страница 143 из 143

141

Отличный сезон!команда подарила такие ощущения которых уже давно не было...

142

ExoticFun написал(а):

команда подарила такие ощущения которых уже давно не было...

Ты не прав! Таких не было никогда :)

143

Курт - до свидания. Данилов, здравствуйте? :)

Продолжается клоунада вокруг выборов президента украинской Премьер-лиги.

Как и прогнозировалось большинством здравомыслящих специалистов и болельщиков никакого решения 31 мая президенты клубов не примут.

На сей причина в том, что один из двух кандидатов на этот пост Томас Курт решил отозвать свою кандидатуру. Ну очень своевременное решение!

В итоге остался один кандидат - Вадим Рабинович. УПЛ - не КПСС, и выборы на безальтернативной основе решили не проводить.

А вот сегодня стало известно, что конкуренцию Рабиновичу собирается составить нынешний и.о. главы Премьер-лиги Виталий Данилов. Об этом сообщает Спорт-Экспресс в Украине.

Что ж, вполне достойная альтернатива для нашего футбольного хозяйства - или покупатель Кафу из Киева, или "крепкий хозяйственник" из Харькова. :D

P.S. Пипец.......... :)