Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09


Кубок УЕФА- сезон 2008/09

Сообщений 41 страница 60 из 186

41

Но вот только закончится там же, но ПО-ДРУГОМУ!!! :cool:

42

Мы попали в группу B:

Бенфика
Олимпиакос
Галатасарай
Герта
Металлист

43

Очень непростая группа. Надеюсь, домашки мы проведем с Олимпиакосом и Галатасараем. У них на выезде будет выиграть намного сложнее...

44

_СкаженийфаН_ написал(а):

У них на выезде будет выиграть намного сложнее...

Я тебе уже говорил, что как ни крути - в футбол играют КОМАНДЫ, а не болельщики.

В принципе, легких раскладов и не было. Группа с "Миланом" ниче такая была, пока туда не попал "Портсмут", с "Валенсией" - также. Так можно было бы и приобрести опыт игры с грандами, ну и пройти также можно было бы.

Сейчас же у нас в группе сосредоточились европейские середняки... Бенфика, Олимпиакос, Галатасарай - постоянные участники ЛЧ. В общем, тройку у нас выделить сложно.

45

KiriLL написал(а):

в футбол играют КОМАНДЫ, а не болельщики

Извини, раз ты сказал, то это истина в последней инстанции??? Или ты не знаешь, как играют обе эти команды у себя дома, и как на выезде???

46

_СкаженийфаН_ написал(а):

Извини, раз ты сказал, то это истина в последней инстанции???

Ты вечно ищешь в моих словах подоплеку. Зря.

Да все команды перед родными болельщиками играют лучше! Или, по крайней мере, пытаются сыграть дома лучше.

47

И "Оли", и "Сарай" - типично домашние команды. Греки влетели на выезде Анортосису 0-3, турки еле-еле победили Белинциону 4-3. Если они попадутся нам в Харькове, то, готов поспорить, вынесем их в одну калитку. Опасение у меня вызывают турки и Бенфика, с остальными можно и нужно играть. Мой прогноз следующий:

1. Бенфика
2. Металлист
3. Галатасарай
4. Олимпиакос
5. Герта

Обосную.
Бенфика - ИМХО, самая сильная команда группы. С ними будет играть очень тяжело и дома, и, тем более, на выезде (фаны у них тоже не промах). Набрать очко на выезде - несомненный успех.
Галатасарай - неплохая команда, полагается на своих воспитанников. Но, как играть с турками, наши уже научены. А если попадем с ними дома, то они сникнут. Повторюсь, домашняя команда.
Олимпиакос. Постоянный участник ЛЧ, но все-таки, с ними тоже можно и нужно играть. Уверен, что очками мы разживемся в любом случае.
Герта - как я неоднократно говорил, посредственная команда. Они прошли в группу уверенно, но все-таки, Патрик Тистл - не тот соперник, от которого можно вылететь. Даже Днепру :playful: Мы же прошли намного более сильную команду. Уверен, в очной встрече, Бешикташ бы вынес Герту вперед ногами.

Насчет 3-4 места - очень интересный вопрос. Я поставил команды в таком порядке, вспоминая игру Греция - Турция. В обоих командах играет много игроков национальных сборных. Тем более, лично мое мнение - Сарай намного сильнее.

48

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ В ГРУППЕ
Стало известно расписание матчей "Металлиста" в групповом турнире Кубка УЕФА. Первый тур "Металлист" пропускает...

6 ноября "Металлист" - "Герта"

27 ноября "Галатасарай" - "Металлист"

3 декабря "Металлист" - "Олимпиакос"

18 декабря "Бенфика" - "Металлист"

Пресс-служба ФК "Металлист"

ЗЫ. Хреново. Лучше было бы играть с Гертой на выезде, а с Бенфикой - дома...

Отредактировано _СкаженийфаН_ (07.10.08 18:59:18)

49

блин, Галатасарай.... плохо, что на выезде, очень плохо

50

Думаю, на матче с "Олимпиакосом" будет холодно:)

И то, что первый тур пропускаем, как-то не очень...

51

KiriLL написал(а):

И то, что первый тур пропускаем, как-то не очень...

Зато будем перед последним матчем знать, на каком мы небе, какой результат нужен.

52

_СкаженийфаН_ написал(а):

Зато будем перед последним матчем знать, на каком мы небе, какой результат нужен.

Просто как-то стремно будет выглядеть - 4 команды играют, "Металлист" - нет. У двух из них уже могут быть по 3 очка, а у "Металлиста" будет 0. Ну да ладно, надеюсь, что по завершении матчей группы, действительно, у нас будет достаточно очков, чтобы занят место с 1-го по 3-е.

Кстати, те регламентные изменения в Кубке УЕФА на следующий год, по-моему, действительно стоящие.
В следующем году в группе будет уже по 4 команды и команды будут играть друг с другом и дома, и на выезде.

53

всем привет из турции!! надеюсь что мы с вами будут 1-ой и 2-ой в конце!!! и надеюсь что будет дружбы здесь в стамбуле!!! дружбы народов!!!

54

Привет!

Очень хорошо что ты нашел наш форум!
Welcome!

За какую команду ты болеешь? Galatasaray or Besiktas, or Fenerbahce?

Очень приятны слова про дружбу! Думаю, украинские болельщики поддержат эту идею

55

Не ожидал увидеть фана турецкой команды

56

мне тоже очень приятно и интересно:) и извините за смешной русский у меня :) я - фанат галатасарайа. честно мы силнее чем бешикташа но раны игроков- это проблема.. вот почему не очень хорошо играем, особенно в защите. но у нас есть игроки как милан барош, хери кевелл, линколн, нонда и арда.. все может быть между нами... и вы очень классно играли против бешикташа.. было умная игра, поздравляю!! :))

57

_СкаженийфаН_ написал(а):

ЗЫ. Хреново. Лучше было бы играть с Гертой на выезде, а с Бенфикой - дома...

А почему хреново??? Ведь последняя игра уже ничего не будет значит........(мы досрочно выходим из группы :cool: )

58

yalin

Мы знаем, что Ваша команда сильнее "Бешикташа" и, наверное, исторически самая сильная в Турции. Но, поверь, "Металлист" также сильный клуб. Несмотря на то, что мы ещё не были чемпионами страны, команда ростет и прогрессирует. Так что противостояние с "Galatasaray" будет интересным. Ждем его!

59

yalin
Команда у вас, действительно, просто заглядение. Особенно хорош Arda Turan. Но и у нас тоже есть чем ответить ;) Как тебе игра Jackson Koelho?

60

ну да! когда металлист с бешикташом играл, я сказал что шансов 50% и 50%. и думаю этот матч тоже невозможно предсказывать.. Jackson, да он молодец!! сколько ему лет? он просто классно играет!!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Кубок УЕФА- сезон 2008/09