Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » ВНИМАНИЕ! НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!


ВНИМАНИЕ! НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

А вам не кажется, что наш форум превратился в сборник статей с других футбольных сайтов? Неужели это интересно? Форум постепенно превратился в сводку нововостей, а не местом для общения. Новые участники заходят, регистрируються, смотрят и уходят! И кроме 4-5 постоянных участников никто ничего не пишет (а нас уже больше трех сотен зарегистрировано!). Мне недавно знакомый сказал фразу, про этот форум: "Ааа, это там где 3 калеки статьи с футбол.юэй друг другу пересылают? Та там ловить нечего."
По-моему форум загинается... У кого какие мысли?

2

Форум то выживает за счет тотализатора + контакт вытеснил форум(как место, где можно договориться о встрече и тд)

Отредактировано Rike (14.08.08 11:06:19)

3

Patriot написал(а):

У кого какие мысли?

Твои предложения?? Критиковать всегда легче -а предложения у твоего товарища или у тебя есть??!!

Отредактировано vova39 (13.08.08 19:51:45)

4

И еще хочу добавить. Если бы сюда не перебрасывались футбольные новости , то 100% сюда бы никто не заглядывал....... :dontknow:
А вот еще пример нашей пасивности: договорился с победителями конкурса "победитель лиги чемпионов" перед матчем с Таврией , что буду их ждать на выходе с метро перед стадионом с обещанным призом (пиво "Металлист бронзовое") дал телефон свой , договорились о месте и времени- и что на выходе-фиг кто перезвонил и фиг кто подошел....... пришлось срочным образом "уничтожать " это добро.... :) Так для кого это все и зачем??!!
Будет так продолжаться дальше я сам сюда заходить больше не буду...... никому не нужны эти инициативы.........
А на счет товарища , так , что же он сам не вступает в диалог??? Получается , сам тоже заходит  что бы посмотреть новости а потом пиз....ть , что плохой форум??!! У нас все привыкли только критиковать , а сами ничего дельного предложить немогут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

vova39 написал(а):

А вот еще пример нашей пасивности: договорился с победителями конкурса "победитель лиги чемпионов" перед матчем с Таврией , что буду их ждать на выходе с метро перед стадионом с обещанным призом (пиво "Металлист бронзовое") дал телефон свой , договорились о месте и времени- и что на выходе-фиг кто перезвонил и фиг кто подошел.......

Я тогда элементарно опоздал :'(

6

Попробуйте вконтакте создать группу ВСЕ О МЕТАЛЛИСТЕ, ГРУППА ФАНОВ МХ и т.д. Немножко развейте ее, и дайте прямую ссылку на форум. Попытка не пытка

7

Если все нормально пройдет буду фото с матчей выкидывать, сейчас в Донецк поеду, надеюсь много наклепать...

8

Ты смотри, на первом же слэме фотику прийдет ппц

9

Постараюсь побереч :crazyfun:

10

vova39 написал(а):

Критиковать всегда легче -а предложения у твоего товарища или у тебя есть??!!

я не критикую, я предлагаю всем вместе подумать над этим, вместе оно как-то думается легче. Пока все мои идеии сводяться к тому что б: на других форумах в инфо ставить в подписи адрес этого сайта, в кантакте ставить этот адрес как свою страницу, переодически в группе "ФК Металлист" в контакте выкидывать адресс (ссылки у них запрещены, пробовал). Я это иногда делаю.

vova39 написал(а):

А на счет товарища , так , что же он сам не вступает в диалог??? Получается , сам тоже заходит  что бы посмотреть новости а потом пиз....ть , что плохой форум??!!

Я не знаю заходит ли он сюда смотреть новости, я даже не знаю зарегистрирован ли он тут. Я привел пример того как я пытался привлечь нового участника и как это закончилось. И таких людей много.

CroSSoveR написал(а):

Попробуйте вконтакте создать группу ВСЕ О МЕТАЛЛИСТЕ, ГРУППА ФАНОВ МХ и т.д. Немножко развейте ее, и дайте прямую ссылку на форум.

можно попробовать, но таких групп уже около 10, в самой многочисленной уже более 5 тыс. участников.

aspirant написал(а):

Если все нормально пройдет буду фото с матчей выкидывать, сейчас в Донецк поеду, надеюсь много наклепать...

+1

vova39, я не в коем случае не критикую Вас (я тоже давольно таки часто выкладываю сюда новости), нам не нужно отказываться от новостей, они должны быть, но не только одни новости. Я просто высказываю свое мнение, по-моему этот вопрос актуален. Хочеться лучшего.

Давайте обсудим тему создания группы "Вконтакте"? Группу можно так и назвать "metallist.bbok.ru"

З.Ы.: Еще хотелось бы услышать мнение Кирилла, как создателя этого форума.

Отредактировано Patriot (14.08.08 16:42:41)

11

Извиняюсь, что не сразу высказал свое мнение – были проблемы с инетом – просматривать страницы мог, писать – нет.
К сожалению, эта проблема действительно есть и я рад, что она была поднята. В частности, это показало небезразличность Patriota к форуму, за что я ему благодарен!
Что касается фразы о тотализаторе – это далеко не  так, форум держится не только на нем одном. Посещаемость резко упала по сравнению с, например, полугодичной давностью примерно в 2 раза. Но основная проблема не в отсутствии посещаемости, а в том, что те люди, которые и заходят на страницы форума – ничего не пишут, т.е. им просто не интересно поддерживать поднятые нами темы. Из-за чего это произошло? – во-первых, из-за создания официального форума «Металлиста» и резкого перемещения наших пользователей туда. С этим ничего не поделаешь, но лично я там принципиально не зарегистрирован и страницы не просматриваю. Сразу есть предложение для тех, кто зарегистрирован – приглашайте к нам в личных сообщениях пользователей оттуда. Только не всех подряд, а наиболее активных, тех, кто действительно будет посещать нас, и делать общение интересней. Это реально, нужно просто попросматривать страницы и повысылать приглашения. НО! В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ, не просто так. Возьмется за это кто-нибудь? Предлагайте должности модераторов – я до сих пор очень хочу, чтобы у одного модератора был один раздел, что могло бы сделать форум интереснее.
Во-вторых, наша посещаемость резко упала, потому что практически одновременно нас перестали посещать ребята из ультрас – Лось, Лакумбиец, Карамелька, Ковбой, Батерс и.т.д. Без них и их мнений темы становятся однозначно скучнее. Почему ребята перестали к нам заходить и писать – мне, к сожалению, неизвестно.
Что касается группы вконтакте – то, можно, конечно её создать и высылать приглашения в неё – сама по себе группа пользоваться спросом НЕ БУДЕТ, потому что и без того групп о «Металлисте» достаточно много. Можно, конечно, понадеяться, что люди хотя бы иногда будут проходить по нашей ссылке из группы.

Patriot написал(а):

я предлагаю всем вместе подумать над этим, вместе оно как-то думается легче

Да что вместе-то? Надо, чтобы каждый высказал предлоожения, мы их по надобности обсудили  и воплотили.
Я заинтересован в дальнейшем существовании и развитии форума!

12

Я на выходных сделаю группу в "в контакте", но так как там можно отправить не более 50 приглашений в день от одного пользователя, мне нужны помощники. Поэтому, кто желает, давайте мне в личку ссылки на свои страницы и будем розсылать приглашения сообща.
Кто возьмет на себя форум на оф. сайте?

Отредактировано Patriot (16.08.08 12:54:12)

13

Я могу помочь..... :cool:
А в каком смысле ссылку!?

14

http://vkontakte.ru/club4211445    вот ссылка, там уже 20 чел. aspirant, выкладуй туда фотки

15

Patriot
Ты не заметил, сколько было зарегистрировано до начала акции?

16

вчера было 6 участников

17

Посещаемость в среднем в день - человек 50. Это внизу видно, на счетчиках, но активных (которые хоть где-то отписывались бы - нет).
Есть такое предложение. Уже несколько раз его задействовал, эффект был. Прошу кого-то из Вас за это взяться, потому что я пока что захожу в инет с телефона. Вы все 100% посещаете сайты футбол.юа, спорт.ком.юа и другие. Выкладывайте в комментариях новостей, связанных с "Металлистом" приблизительно такой текст:
"Приглашаем всех болельщиков "Металлиста" и людей, интересующихся харьковским клубом, обсудить эту новость на форуме "желто-синих" https://metallist.bbok.ru (убедительная просьба к администрации не блокировать нашу ссылку - на наших страницах размещены ссылки на Ваш сайт, а этот текст мы выкладываем ТОЛЬКО в темах, посвященных клубу).

Только не забывайте указывать то, что в скобках:) И массово не закидывайте на один и тот же сайт, могут заблокировать ссылку. До этого такое получалось, я это неоднократно делал. Займитесь, пожалуйста, кто-нибудь этим пока у меня нет полноценного доступа к интернету. Спасибо.

18

попробуем  :cool:

19

Тревога, пробитая Patriotом оказалась как нельзя кстати! Буквально за несколько дней форум оживился, произошло немало запоминающихся событий: приятных и не очень. Но, собственно, форум ради этого и существует. Должен сказать, что вчера количество посетителей на 23:59 составило 58 пользователей, сегодня на 23:33 - 91 и просмотрено 439 страниц. Прогресс налицо, я благодарен всем, кто принимает участие в развитии форума. Я буду очень рад, если мы продолжим привлекать к нашим дискуссиям новые лица, тем более, в недалеком будущем нас ожидает старт "Металлиста" в Кубке УЕФА. И хотя активность в самих темах пока ещё не вернулась на предыдущий уровень, все к тому идет.
Как написано в подписи одного нашего уважаемого пользователя "Все только начинается..." и это действительно так! Все только начинается, как для "Металлиста", так и для нашего форума и нас с Вами!

20

KiriLL а футбол ua как и предполагалось все наши ( по крайней мере мои) попытки блокирует по полной!! Где идет ссылка на наш форум , там сразу появляется цензура!!.........


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » ВНИМАНИЕ! НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!