Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » ВНИМАНИЕ! НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!


ВНИМАНИЕ! НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

vova39 написал(а):

KiriLL а футбол ua как и предполагалось все наши ( по крайней мере мои) попытки блокирует по полной!! Где идет ссылка на наш форум , там сразу появляется цензура!!.........

Мда, печально... Раньше было нормально... Ну да ладно, лично обращаться к Крыжановскому не буду, слишком он высокого самомнения и мнения о совем сайте... Прорвемся и без него;)

22

Ребят, а что произошло в теме с Днепром? Чья и за что модераторская каска слетела?

23

vova39 написал(а):

KiriLL а футбол ua как и предполагалось все наши ( по крайней мере мои) попытки блокирует по полной!! Где идет ссылка на наш форум , там сразу появляется цензура!!.........

Если в ссылке поставить пробелы, она остается, может кто-нибудь и перенаберет ее.

24

Patriot написал(а):

Если в ссылке поставить пробелы, она остается, может кто-нибудь и перенаберет ее

Не надо, до этого опускаться не будем!

25

CroSSoveR написал(а):

Ребят, а что произошло в теме с Днепром? Чья и за что модераторская каска слетела?

Ты наблюдательный. Все ведут себя, как будто ничего не случилось. Благодаря пердянину и действиям Кирилл нас покинул MetallFAN.

26

_СкаженийфаН_ написал(а):

Благодаря пердянину и действиям Кирилл нас покинул MetallFAN.

Извиняюсь пропустил даную конфликтную ситуацию... _СкаженийфаН_  и чья здесь вина по твоему?
Хотелось бы и твою версию услышать , так как сам не видел как развивались события...и куда эта тема делась??!!

27

Пусть Вам кто-нибудь объяснит суть проблемы в личном сообщении. Потому что я чувствую, что снова может начаться скандал.

28

Может я и не прав, но вклинивание пердян и хохлов всегда здорово оживляли темы (хотя модераторам круто прибавляется работа)

29

Ребята давайте жить дружно!! Не нужно уподобляться таким как тайгер....Он не в первый раз провоцирует всех нас ..таких просто не нужно замечать и реагировать на их посты!! Да забанить нужно сразу было!!!В принципе он получается своей цели достиг??!! Н е правы я считаю оба и МеталлФАН и Кирилл!!!!

30

На 23:53 количество посетителей - 82, количество просмотренных страниц - 706.

31

Вчера зашел на Мой мир ( на mail.ru) нашел пользователей по общему интересу (ФК Металлист)  и отправил чел 50 приглашение посетить наш форум..... Пусть не все но кто то откликнется! Так что ребята давайте пробовать все варианты , и все у нас получится!!!!!!!!! :cool:

Многие может и не знают о существовании форума.....

Отредактировано vova39 (31.08.08 00:22:10)

32

Кстати вчерашние труды не прошли даром.... Новые появились члены форума и именно с Моего Мира на mail.ru :cool:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » ВНИМАНИЕ! НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!