Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Просто -новости о Металлисте


Просто -новости о Металлисте

Сообщений 221 страница 240 из 258

221

Сейчас смотрел интервью Ярославского по поводу решений ФФУ.
Конец эфира.
Корреспондент АТН:
"Что бы Вы хотели в конце программы сказать Григорию Суркису?"
Ярославский:
"Бай бай, Гриша."

222

Brigel написал(а):

Ярославский:"Бай бай, Гриша."

Мягко сказал.....я думаю еще СКАЖЕТ ГРОМКО И ПОКРУЧЕ!!!

223

бгггг=)

бб, Гриша! Надобранич. Ярославский тип прямой до ужаса. Вот только у Гриши такая крыша, что думаю не потянет Ваш президент...

224

CroSSoveR написал(а):

Вот только у Гриши такая крыша, что думаю не потянет Ваш президент...

Время покажет....

225

«Футбольный уик-энд» обратился к президенту харьковского «Металлиста» Александру Ярославскому и президенту ФФУ Григорию Суркису с предложением встретиться в воскресенье, 22 августа. Официально программа готова предоставить свою площадку для диалога в прямом эфире.

«Словесная дуэль или «обмен любезностями» Александра Ярославского и Григория Суркиса уже несколько дней будоражит телевидение и прессу. Мне кажется, было бы логичным и правильным пригласить этих людей для очной встречи в прямой эфир «Футбольного уик-энда». Много чего было сказано за эти дни, но много чего было и недосказано. Поэтому, для них это прекрасная возможность посмотреть в глаза друг другу. А болельщикам такой разговор по душам будет очень интересен», - отметил ведущий программы Александр Денисов.

В данный момент приглашенные стороны пока не отвергли предложение, но и не подтвердили свое присутствие.

Напомним, что конфликт между Суркисом и Ярославским возник после того, как решением контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Федерации футбола Украины (ФФУ), харьковский «Металлист» был лишен девяти очков в первенстве страны сезона-2010/11 за участие в договорном матче с львовскими «Карпатами» в 2008 году.

«Багнет»

226

Денисов бесит... Чмо болотное! Пиарит себя как только может! А может немного!
А по сути сомневаюсь, что из этой дуэли победителем бы вышел фк металлист. Что что, а говорить ГМС умеет прекрасно. Ярославский в этой ситуации мог бы потерять самоконтроль и выставить себя не в лучшем свете.
Вопрос Кириллу: уик-енд идет в прямом эфире?

227

Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Отредактировано vova39 (17.09.10 00:15:10)

228

Взаимно!
Море приятных впечатлений!

229

Ставил на сайте "Металлиста" 2:0 в нашу пользу. Но такого не ожидал. Аналогичное состояние, близкое к экстазу, у меня было после гола Ганчаржика в ворота "Бешикташа". Доволен, очень доволен. Теперь два непростых матча с "Арсеналом", "Шахтёр", "Эйндховен". Жду, надеюсь, верю. Посмотрим, посмотрим.

230

В ОАЭ уже все футболисты присоединились к команде, а некоторые предстали перед коллегами в новом имидже. Фининьо, к примеру, подстригся налысо :D , а вот волосы Тайсона были заплетены во множество косичек. :)  Креатив, присущий бразильцам на поле, не дает спокойно жить и их парикмахерам.

231

Матч "Металлиста" и "Байера" установил рекорд "Футбола"

Трансляция матча Лиги Европы между харьковским "Металлистом" и леверкузенским "Байером" собрала у экранов более 1,3 миллиона человек при средней аудитории трансляции более 300 тысяч ("вся Украина").

Рейтинг трансляции составил 5,10%, доля – 14,48%*, что стало самым рейтинговым матчем за всю историю телеканала.

З.Ы. Забыли добавить- поставлен рекорд по получению негативных эмоций... :(

232

Кривбасс и Металлист забить не сумели..........ППЦ ИГРЫ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

233

Еще и проиграть могли.. наши.
Очень огорчает, что нет игры у команды - совсем на себя не похожи. Так и 3го места спуститься враз

234

Что с форумом? Почему так мало активных пользователей?! Нужно раскручивать

235

Kharkov1925 написал(а):

Что с форумом? Почему так мало активных пользователей?! Нужно раскручивать

Помогай!!! Раньше много сидело здесь...разбежались  .кто вконтакте..кто по группам (свои создали..и т.д.)

236

Ага )))

237

Кстати, видел тут темку с прогнозами, что с ней? Прогнозируют? )

238

Пока сборная будет проводить контрольные матчи, харьковчане сыграют два товарищеских поединка.
26 марта. Донецк. Металлист прибудет на стадион "Олимпийский" и проведет встречу с местным Металлургом. Болельщики могут подходить на стадион к 16-00.

30 марта. Харьков. Теперь уже Металлист будет принимать гостей, и ими станут футболисты полтавской Ворсклы. Болельщики могут рассчитывать на начало матча в 15-00, а также на сохранность своего бюджет в целости и невредимости - вход на стадион Металлист будет СВОБОДНЫМ !

Отредактировано Kharkov1925 (21.03.11 18:32:01)

239

Kharkov1925 написал(а):

Кстати, видел тут темку с прогнозами, что с ней? Прогнозируют? )

Кстати...там в теме я все сказал... :)

240

vova39 написал(а):

Кривбасс и Металлист забить не сумели..........ППЦ ИГРЫ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Не расстраивайся! Бери пример с меня=) Хотя, конечно, к хорошему быстро привыкаешь!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Просто -новости о Металлисте