Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Просто -новости о Металлисте


Просто -новости о Металлисте

Сообщений 81 страница 100 из 258

81

_СкаженийфаН_ написал(а):

Да, а меня выберут городским головой.

Когда выборы? Я проголосую..... :D

82

:) ПЕРВЫЙ ТЕРМИНАЛ ЗАПУЩЕН!

Уважаемые болельщики!

Сегодня был запущен первый терминал по продаже билетов на матчи ФК «Металлист». Располагается он в ТЦ «Таргет» на Маршала Жукова (напротив касс №8 и 9), возле «Аптеки-Оптики» До конца недели будут запущены терминалы на станциях метро «Университет» («стекляшка»), «Советская» (переход), «Холодная Гора», «Героев Труда», «23 августа».

До конца сезона терминалы будут работать в технологическом режиме.

83

Маркевич не змінить "Металіст" на "Локомотив"

Головний тренер харківського "Металіста" Мирон Маркевич спростував інформацію про те, що він може очолити московський "Локомотив".

"Куди мене тільки не сватали за роки тренерської кар'єри. Однак на чутки не звертаю ніякої уваги і, як і раніше працюю в "Металісті", - наводить слова тренера "Спорт-Экспресс".

84

Футбольный клуб «Металлист» продолжает традицию посещения учреждений Харькова и области. Как сообщили в пресс-службе клуба, вчера делегация во главе с главным тренером Мироном Маркевичем и спортивным директором клуба Евгением Красниковым посетили Холодногорскую исправительную колонию № 18.
Как оказалось, в этой колонии практически все болеют за «Металлист» и все матчи стараются посмотреть по телевизору, а своих героев знают в лицо. Бурными аплодисментами присутствующие встретили главного тренера и спортивного директора клуба. Не меньше оваций получил в свой адрес бразильский нападающий «желто-синих», Джексон Коэльо.
Директор исправительного учреждения Сергей Иванов вручил главному тренеру и спортивному директору памятные подарки, которые были сделаны руками заключенных – икону и нарды с логотипом «Металлиста».
В оставшееся время любой желающий мог задать интересующий вопрос представителям клуба и получить автограф, а также сфотографироваться на память.

glavnoe.ua
-

85

Металлист - самая посещаемая команда Украины

Харьковский Металлист - самая посещаемая команда Премьер-лиги сезона-2008/2009.

В минувшем сезоне домашние матчи харьковчан посетили 239 700 зрителей, что в среднем составляет 15 980 болельщиков на каждом матче.

На втором месте по посещаемости в Украине находится обладатель Кубка УЕФА и серебряный призер чемпионата Украины донецкий Шахтер - 230 800 болельщиков. А замыкает тройку днепропетровский Днепр (179 915 зрителей), который благодаря новому стадиону значительно увеличил количество зрителей на домашних матчах.

Чемпион Украины киевское Динамо занимает в рейтинге лишь седьмое место.  :D

86

КАДРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Успехи нашей команды растут с каждым сезоном, соответственно, в административном и тренерском составе ФК "Металлист" также происходят качественные изменения. В частности, Вадим Комардин с сегодняшнего дня является начальником селекционного отдела. Сергей Ралюченко – тренером основного состава. Игорь Рахаев – старшим тренером молодежного состава. Андрей Анищенко – тренером молодежного состава Сергей Прокопов – тренером-селекционером

Пресс-служба ФК "Металлист"

Сергей Ралюченко – тренером основного состава....что эт значит?

87

ExoticFun написал(а):

Сергей Ралюченко – тренером основного состава....что эт значит?

....пом Маркевича......... :)

88

Другое дело, что означает ЭТО

ExoticFun написал(а):

Вадим Комардин с сегодняшнего дня является начальником селекционного отдела

Где Красников???

89

_СкаженийфаН_ написал(а):

Где Красников???

Красников Евгений Алексеевич -- заместитель генерального директора по спортивной работе!

90

Конюшенко дали вольную :( Туда же вскоре отправятся Бутенко с Семочко.

91

_СкаженийфаН_ написал(а):

Туда же вскоре отправятся Бутенко с Семочко.

Наконец-то! Эти люди даже с нашей короткой лавкой были балластом. Конюшенко неплох, если сидеть на лавке и время от времени выходить. Но не ровня, например, Ганцарчику или Майдане\Обрадовичу.

92

А мне он нравился... очень жаль расставаться с Конём((

93

Да, он неплох! Но он не конкурировал за место в основе, был явно запасным! Классно, когда в команде подобран равноценный состав. Думаю\надеюсь, что "Металлист" стремиться к этому!

94

Сегодня в интернете появилась информация, согласно которой футболиста «Металлиста» Валентина Слюсаря дисквалифицировали на два месяца, поскольку его допинг-проба дала положительный результат.

Пресс-служба ФК «Металлист» связалась с главным врачом нашего клуба Антоном Худаевым.

- Антон Евгеньевич, прокомментируйте информацию по поводу положительного результата допинг-пробы у Валентина Слюсаря?

- Валентин принял лекарственный препарат, который предназначался не для улучшения спортивных результатов. Одним из составляющих этого препарата являлось вещество, которое относится к условно допинговым и это вещество недобросовестным производителем в составляющих компонентах указано не было.

- Каково наказание?

- Дисквалификация Валентина Слюсаря до 25 августа 2009 года и предупреждение главному врачу клуба.

- Какова ситуация в команде, в целом? Есть ли травмированные?

- Сейчас идет очень тяжёлый подготовительный этап, ребята набирают спортивную форму на сборах. Нагрузки достаточно сильные. Футболисты получают поддерживающую терапию, которая нужна, чтобы легче переносить нагрузки. Безусловно, есть микротравмы, которых, к сожалению, не может не быть на сборах, где идет двухразовый тренировочный процесс. Работают все, и футболистов, которые из-за травмы могли бы пропускать тренировки, в команде нет.

ПИНДЕЦ!

95

ТОВАРИЩЕСКАЯ ВСТРЕЧА С "ВОЛЫНЬЮ"

Сегодня «Металлист» проведет второй контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе. На данный момент команда находится в Луцке. Подопечные Мирона Маркевича остановились в гостинице Украина. В 11 часов состоится тренировка на местном стадионе «Авангард», а в 18.00 на этом же стадионе состоится матч с футбольным клубом «Волынь».

Также на сборы прибыл 21-летний нападающий, Владимир Лысенко. В последнем сезоне Владимир выступал за киевский «Арсенал» и за 22 игры забил 4 гола. Лысенко - воспитанник киевского «Динамо».

96

Металлист: новый контракт Коэльо

Стало известно о новом соглашении для форварда.

Сегодня бразильский нападающий харьковского Металлиста Джексон Коэльо переподписал с нашим клубом контракт на более приемлемых для него условиях. :)

Все-таки выклянчил...лучшие условия....а как на это посмотрят игроки команды?! :)

97

Лучше бы продали

98

_СкаженийфаН_ написал(а):

Лучше бы продали

Имеем то, что имеем...........

99

На третьей ветке выражаю свою несогласие по данному вопросу:-) дайте парню шанс. Тем более, он сделал не меньше для Металла, чем Металл для него.

100

друзья, игра команды с ним и без него - разная. Он нам нужен!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Просто -новости о Металлисте