Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ-2010

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Стартовал отборочный турнир к ЧМ-2010!

Украина-Белорусия 1-0   :dontknow:

Есть победа, которая не радует....Нет игры, нет команды, нет тренера , а самое обидное с такой игрой нет будущего........ :dontknow:

2

Как бы там ни было - 3 очка есть, и это главное! Мне неинтересно будет через 5 лет, как мы играли в этой игре, если честно. Наши конкуренты выносят сейчас казахов и Андорру, поэтому тихо радуемся победе и ждем вояжа в Казахстан.

З.Ы. для меня Шева в который раз подтвердил тот факт, что он наша футбольная гордость. Взять на себя ответственность пробить пенальти на последней секунде встречи, находясь абсолютно не в форме... Я бы не рискнул, и слава Богу, что мне и не нужно.=)

3

CroSSoveR написал(а):

3 очка есть, и это главное! Мне неинтересно будет через 5 лет, как мы играли в этой игре, если честно

Но если мы так играем с белорусами, то что будет тогда с серьезными командами??!! Боюсь , что с такой игрой далеко мы не продвинемся ........ :dontknow:

4

Игра мертвая была, отскочили :mad: Если так будет продолжатся не видать нам ЧМ. А что мы с Хорватами и Англичанами делать будем, если Беларусь чуть очки не отобрала?

5

Мы смотрелись еще хуже в Дании и в Казахстане, а как хлопнули турков! Давайте не хаять наших прежде времени! Они у нас одни, нужно в них верить! И тогда придут победы уверенные!

6

Закатали!!!! Но с какими мучениями.
С победой! Какая ни есть, а всеж приятно!

7

CroSSoveR написал(а):

Мы смотрелись еще хуже в Дании и в Казахстане, а как хлопнули турков! Давайте не хаять наших прежде времени! Они у нас одни, нужно в них верить! И тогда придут победы уверенные!

А главное, с помощью игрока какой команды мы выиграли в Турции???

8

Ну и кто сказал, что Шеву не нужно вызывать в Сборную?! Всетаки Шева "мотор"  Национальной сборной Украины!

9

надо эдмара натурализовать)))он любитель забивать решающие голы))))

10

Отличная сборная б получилась бы - Марко Девич, Головский Де Ласерда, Папа Гуйенко.... И все, нах выращивать молодых футболистов
Короче, я против таких эксперементов

11

Та я шучу,глянь моё мнение в теме про натурализацию футболистов,я думаю немного по другому(конечно же если тебе интересно)

12

Вадим Заикин написал(а):

надо эдмара натурализовать)))

А ведь в одном из интервью он тему эту обсуждал....И сказал . что подумывает над этим... Теперь , после взятия фамилии жены, это стало более реально...... :dontknow:

13

Представляешь какой прес на него будет,ещё посильнее чем на девича,а как его в сборной примут,и вообще,согласится ли михайличенко,или кто то другой на то время,они ведь люди советские.

14

Капелло назвал состав сборной Англии
Вратари: Дэвид Джеймс (Портсмут), Роберт Грин (Вест Хэм), Бен Фостер (МЮ)

Защитники: Лейтон Бэйнс, Фил Ягелка, Джолеон Лескотт (все - Эвертон), Эшли Коул, Джон Терри (оба - Челси), Рио Фердинанд (МЮ), Глен Джонсон (Портсмут), Мэттью Апсон (Вест Хэм), Ледли Кинг (Тоттенхэм)

Полузащитники: Гарет Бэрри (Астон Вилла), Майкл Каррик (МЮ), Фрэнк Лэмпард (Челси), Стюарт Даунинг (Миддлсбро), Дэвид Бекхэм (Милан), Шон Райт-Филлипс (МанСити), Аарон Леннон (Тоттенхэм), Стивен Джеррард (Ливерпуль)

Нападающие: Карлтон Коул (Вест Хэм), Питер Крауч (Портсмут), Эмиль Хески (Астон Вилла), Уэйн Руни (МЮ)

15

Фабио Капелло огласил состав на матч против Украины

Состав сборной Англии

Голкиперы: Пол Робинсон («Блэкберн»), Роберт Грин («Вест Хэм»), Дэвид Джеймс («Портсмут»).

Защитники: Эшли Коул, Джон Терри (оба - «Челси»), Глен Джонсон («Ливерпуль»), Уэйн Бридж, Жульен Лескотт (оба - «Манчестер Сити»), Уэс Браун, Рио Фердинанд (оба - «Манчестер Юнайтед»), Мэттью Апсон («Вест Хэм»).

Полузащитники: Джеймс Милнер («Астон Вилла»), Фрэнк Лэмпард («Челси»), Дэвид Бекхэм («ЛА Гэлакси», США), Стивен Джеррард («Ливерпуль»), Гарет Бэрри, Шон Райт-Филлипс (оба - «Манчестер Сити»), Майкл Кэррик («Манчестер Юнайтед»), Аарон Леннон («Тоттенхэм»).

Нападающие: Габриэль Агбонлахор, Эмиль Хески (оба - «Астон Вилла»), Питер Крауч («Тоттенхэм»), Карлтон Коул («Вест Хэм»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»).

p.s. Вот вам и второй состав.......

16

Группа 3. Ганцарчик дарит Словакии путевку в ЮАР

«Польша» - «Словакия» - 0:1

Да уж...Сева стал антигероем...хотя матч для поляков ..ничего уже не решал..........

17

Плей-офф: Украина несеянная

ФИФА обнародовала новый рейтинг, согласно которому участники плей-офф будут разбиты на две группы.

Увы, как мы и предполагали, украинская сборная оказалась в списке cлабейших. Единственное, что может утешать - в этой четверке мы первые.

Вполне логично, что при жеребьевке сведут команды из группы сеянных и несеянных. Итак, что мы имеем:

Сеянные: Россия, Франция, Греция,  Португалия

Несеянные: Украина, Ирландия, Босния, Словени

Стали известны 23 участника чемпионата мира 2010

ЕВРОПА (9 прямых мест + 4 места из плей-офф)

Дания, Швейцария, Германия, Словакия, Англия, Испания, Голландия, Сербия, Италия

ЮЖНАЯ АМЕРИКА (4 прямых + 5-я играет плей-офф с командой из зоны КОНКАКАФ)

Бразилия, Парагвай, Чили, Аргентина

АФРИКА (5 прямых мест + хозяин ЧМ-2010)

ЮАР (хозяин ЧМ), Гана, Кот'д'Ивуар

АЗИЯ (4 прямых + Бахрейн играет плей-офф с Новой Зеландией)

Австралия, Япония, Южная Корея, КНДР

ОКЕАНИЯ (0 прямых + Новая Зеландия играет плей-офф с Бахрейном)

КОНКАКАФ (3 прямых + 4-я сыграет плей-офф с командой из зоны Южная Америка)

США, Мексика, Гондурас

Отредактировано vova39 (15.10.09 16:31:48)

18

Гондурас?! О_о

19

Плей-офф перед ЧМ-2010. Украине попалась Греция!

Франция - Ирландия
Греция - Украина
Португалия - Босния
Россия - Словения
 
Первые матчи будут сыграны 14 ноября, ответные - 18

Ну что ж....можно и нужно проходить!! :)

Отредактировано vova39 (19.10.09 16:19:33)

20

что там с Сенегалом?Папа дебютировал?