Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Презентация реконструированого стадиона "Металлист" г. Харьков


Презентация реконструированого стадиона "Металлист" г. Харьков

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Ну а что вы хотели, товарищи... Скажите спасибо хоть так. Так во всяком случае лучше, чем никак. А были б деньги - сами знаете, был бы и стадион похлеще

42

Лёлик написал(а):

А были б деньги - сами знаете, был бы и стадион похлеще

Металлист все же не такой  клуб который собирает полные стадионы по не известным причинам для него и такой стадион сойдет!!

43

dimitriy написал(а):

Металлист все же не супер клуб

Ты че такое говоришь :mad:  МЕТАЛЛИСТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ КЛУБ!!!!!!!!!

44

Caramelka написал(а):

МЕТАЛЛИСТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ КЛУБ!!!!!!!!!

РЕСПЕКТ!! ;)
НЕТ КОМАНДЫ ЛУЧШЕ МЕТАЛЛА!!!!!
[взломанный сайт]

45

я просто балдею от красавчика стадиона fan1

46

Не я имел ввиду то что допустим Металлист все же нне сравняется по посещаемости с Барселоной у нас будет 40 тысячник и нам не к чему 100 тысячник как у них!!А то что Металлист лучший клуб нет клуба лучше Металлиста ето само сабой :) Усе хва флудить завязывайте :)

47

dimitriy написал(а):

Металлист все же не супер клуб для него и такой стадион сойдет!!

Пабьют!!!Ногами пабьют..

48

met88 написал(а):

Пабьют!!!Ногами пабьют..

Я уже написал что я не так выразился :)

49

dimitriy написал(а):

Я уже написал что я не так выразился

Не серчай. Я думаю все поняли, что ниче плохого ты сказать не хотел

50

met88 написал(а):

Я думаю все поняли, что ниче плохого ты сказать не хотел

Но хоть за ето спасибо :)
Сорри за оффтоп!!!

51

Красота!!! жду не дождусь открытия обновленного стадиона. И пусть болельщики в других городах завидуют.

52

Дв стадион ваще красавец выходит!!

53

dimitriy написал(а):

Та че вы стадион млжет и будет не таким но все же он будет красавцем центром споривной жизни Харькова!А то что флаг верх ногами ето ме не понравилось!!

Видимо, ролик делали люди из западной европы. Они думают, что у нас желтая полоса сверху, а синяя снизу, а не наоборот


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Презентация реконструированого стадиона "Металлист" г. Харьков