Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Лига чемпионов- Металлист или Шахтер?


Лига чемпионов- Металлист или Шахтер?

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Заменит ли Металлист Шахтер в Лиге чемпионов?
Конечно-давно пора

50% - 6
Скорее всего не хватит сил

33% - 4
Это будет другая команда

8% - 1
Однозначно -нет

8% - 1
Голосов: 12

21

Ivan написал(а):

Я хател бе чтобы шахтер и металлист пошли в ЛЧ 2009-1010

Я не против :dontknow: но эти пожелания не к нам :)  :)

22

Да...хватит ли ребятам сил покажет воскресенье...хотя та будет играть команда 50% на 50% с дублем....

23

Лига чемпионов- Металлист или Шахтер?

Ахметов и Ярославский скорее всего уже давно знают ответ

24

" что бы  кто ни говорил.............
И Шахту все таки Металлист в лиге чемпионов заменит!!!!!!!!!
Все только начинается!!!!!!!!!"

Владимир, в частности это то, о чем я говорил. Я не могу сказать, что "Металлист" 100% потерял шансы на выход в ЛЧ, но наше нынешнее выступление подчеркивает то, что делать подобные преждевременные выводы не стоит - пока что рано.

25

KiriLL в моих словах НАДЕЖДА!  Уверенным сам в себе  не всегда бываешь ...а тут тем более..... Значит я просто- больше оптимист по жизни нежели ты... :dontknow:  :)

Отредактировано vova39 (17.03.09 09:00:39)

26

Не сочтите меня за зануду ...ну очень хочется попить серебяного пивка!!!Говорят серебро очищает??!! Как думаете?? :D

27

Думаю, если пройдем через Карпаты, Ворсклу и Металлург, то все будет ок

28

_СкаженийфаН_ написал(а):

Думаю, если пройдем через Карпаты, Ворсклу и Металлург, то все будет ок

Полностью согласен! :)

29

Ребят, да оступиться можно на ком угодно...
Зачем снова поднимать эту тему? Ну вышли на второе место, давайте лучше молча верить, чем заявлять, а потом публично обламываться!

30

KiriLL написал(а):

давайте лучше молча верить, чем заявлять, а потом публично обламываться!

Молча не получается.. :) Тем и интересна тема-заменит или нет?! Никто не бьет себя в грудь , что так и будет...просто все этого хотят..а там как получится... :)
Кому повезет-у того и петух снесет!

31

Просто, когда проиграли "Шахтеру" начались возгласы (не говорю за наш форум, но за различные фанатские сайты, мол "вооот, какая Лига чемпионов", "вот и все", и.т.д." А тут "Шахтер" раз проиграл, мы дважды выиграли и снова запели.

32

Лигу мы непотянем психологически. Психология победителей еще не сформировалась.

33

Потянем не потянем лигу- это вопрос не сегоднешнего дня. Команда практически не играет. С вратарями не понятки- и как следствие в защите пожар. Но больше всего меня настораживает что мы стали почти всем проигрывать в средней линии, где нам не было равных. А ведь она усилилась, а результат обратный. Есть в команде и какие то бражения, хоть их и пытаются скрыть. Разберутся внутри будет игра. Будет игра будут и победы и высокие места. Мое мнение не обязательно должно совпадать с мнениями другими коллегами.

34

Вообще. Удалите эту тему нах. Асеведо еще рано ставить в основу. Разрывать связку Слюсар-Валяев ГЛУПО!!!

35

_СкаженийфаН_ написал(а):

Вообще. Удалите эту тему нах.

А давай все темы закроем нах..??!!

36

Давайте)))

37

Я думаю . после такой игры как показала команда сегодня ,эту тему помусолить можно еще(пока...)
Как говорится надежда умирает последней...но по-моему эта надежда в предсмертных конвульсиях...к сожаленью....
Если честно..во мне тот оптимист который был...кудато с каждым днем растворяется.. Понятно . что все игры выиграть нельзя...понятно когда команда играет, рвет жилы..но непруха...все понятно...
Но непонятно , что творится с командой! Не хотелось бы видеть дальше Металлист времен Фельдмана...очень не хочется!!
Почему Ярославский не реагирует на слова Маркевича об усилении команды??!!
Президент клуба - это человек, который отвечает за полет в целом. Это человек, который несет ответсвенность больше других. Он может сколько угодно клясться в любви к футболу, к родному клубу, к его болельщикам, но время - его слова никогда не услышит. Время для такого человека бежит безжалостно. Мы сегодня потеряли не только надежду на кубок  (вернее она уже умерла)......

Но хочется верить ,что ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
ВЕРЬ В КОМАНДУ!!!
ДО ПОСЛЕДНЕГО ТУРА БУДУ ВЕРИТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА ЧУДО! После сегодняшнего поражения от Шахты ..Динамо игру в последнем туре не сдаст 100%! А нам же все нужно выигрывать и болеть за Зарю и Таврию...........

Отредактировано vova39 (13.05.09 23:01:20)

38

Аминь!!!!

Тема закрыта..........


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Лига чемпионов- Металлист или Шахтер?