Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Объединение чемпионатов России и Украины?


Объединение чемпионатов России и Украины?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Возможно ли объединение чемпионатов России и Украины?
В даный момент- это нереально.

20% - 1
Это в принципе -невозможно

60% - 3
А почему бы и нет?

20% - 1
Только- за!

0% - 0
Голосов: 5

1

Капков: объединить чемпионаты России и Украины возможно

Вице-президент РФС, председатель правления Национальной академии футбола Сергей Капков поделился своими мыслями по поводу возможности объединения чемпионатов России и Украины.

"В силу политических и организационных причин - это сложно. Как минимум нужно перейти на один календарь, а потом уже обсуждать. При желании это возможно сделать за пять лет. Нужны современные поля, манежи, и тогда всё возможно", — заявил Капков в эфире радиостанции "Маяк".

2

Это не нужно.

3

Бред. Это не реально, скорее ФКХ выиграет Лигу Чемпионов, чем такое произойдет. Я против

4

Я тоже думаю, что такое вряд ли произойдет. И если раньше был бы ЗА подобное объединение, то сейчас, когда надежда на то, что наши команды начнут составлять самую непосредственную конкуренцию нашим "грандам", поменял своё мнение! Да, можно проводить совместные соревнования, типа КПК и Кубка Содружества (хотя, он уже, к сожалению, перестал быть интересен), но не более...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Чемпионат и кубок Украины » Объединение чемпионатов России и Украины?