Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?


Комментаторы. Кто они?

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Друзья!
Животрепещущая для меня, как для журналиста тема. Прошу поучаствовать в её обсуждении.
Как Вам качество работы украинских комментаторов в целом?
Кого Вы считаете лучшим в этой номинации? Почему?
Как Вы считаете, в чем ошибки наших комментаторов (в целом)? В чем видите пути их устранения?
"Нарисуйте" описательный портрет идеального комментатора!
Заранее спасибо за участие!

2

Лучший украинский комментатор - Моралес. Он не допускает вопиющих ошибок и не симпатизирует какой-либо команде открыто. Ненавижу Дурепу и того идиота, который комментировал игру с Галатасараем.

3

10 лютого завершився перший етап організованого ПРЕМ’ЄР-ЛІГОЮ конкурсу футбольних коментаторів для телевізійних трансляцій матчів «ЕпіЦентр Чемпіонату України з футболу». Участь у ньому міг взяти кожен бажаючий − претендентам достатньо було надіслати власні резюме та запис коментаря.
ПРЕМ’ЄР-ЛІГА отримала заявки від 39 претендентів у коментатори:
15. Круторогов Кирило 1990 Горлівка (Донецька обл.)
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/49943a78.html

Кирилл, держим за тебя кулаки :flag:

4

Вперед, Кирилл, мы с тобой! :flag:

5

_СкаженийфаН_ написал(а):

Вперед, Кирилл, мы с тобой!

угу :flag:

6

Спасибо большое, не ожидал!!! Очень приятно!

7

Поздравляю!!!  :cool:

8

Пока не с чем:)

9

Надеюсь будет отличная замена Дерепы :cool:

10

теперь мы можем и послушать Кирилла http://football.sport.com.ua/news.php?i … amp;page=3
:cool:

11

Спасибо, Patriot!

Ребят, если не сложно, прослушайте мой комментарий и оставте свое мнение и на спорт.ком.юа, и здесь. Может быть, шеф-редактор того сайта (один из членов жюри) будет принимать своё решение по мнениям посетителей своего сайта, а здесь пишите, потому что это очень важно для меня!

А комментаторство в целом - моя мечта и цель, к которой я очень хочу придти!
Спасибо за понимание и поддержку!

12

что-то я ничьих мнений так и не увидел...

13

Я отписывался :cool:

14

и я коментарий оставлял

15

Тогда извиняюсь, может, не нашел:) Ну здесь хоть отпишитесь: как Вам, что не так? Где плюс, где минус - буду работать над собой.

16

Кирилл в десятке  :flag:

Ініційований Прем’єр-лігою конкурс футбольних коментаторів наближається до фінальної стадії. Нагадаємо, бажаючі взяти у ньому участь мали надіслати на адресу ПЛ резюме та запис коментаря. Усі отримані матеріали були проаналізовані експертним журі, яке у рамках другого етапу визначило конкурсантів, які проходять до вирішального третього раунду. Проміжних переможців мало бути десять, однак десятий та одинадцятий номери рейтингу набрали однакове число голосів, а тому організатори конкурсу вирішили допустити до фінального етапу 11 конкурсантів.

Їхні імена:

1. Лодигін Ярослав, Київ − 11 голосів

2. Макаревич Олег, Ужгород − 11 голосів

3. Раденко Денис, Донецьк − 10 голосів

4. Брезицький Тарас, Сімферополь − 9 голосів

5. Гіленко Максим, Запоріжжя − 9 голосів

6. Курінний Володимир, Харків − 9 голосів

7. Патер Орест, Львів − 9 голосів

8. Бурбас Ігор, Боярка − 8 голосів

9. Крутяков Віталій, Львів − 8 голосів

10. Круторогов Кирило, Горлівка − 7 голосів

11. Плецан Віталій, Київ − 7 голосів

17

Patriot написал(а):

Кирилл в десятке

:)
Спасибо!
Если честно, нереально переживаю, боюсь оступиться и шанс потерять, потому что абсолютно не знаю, что может быть на последнем этапе. К чему посоветуете подготовиться?

18

К личной встрече с Дерепой :D

19

KiriLL написал(а):

Если честно, нереально переживаю, боюсь оступиться и шанс потерять, потому что абсолютно не знаю, что может быть на последнем этапе. К чему посоветуете подготовиться?

Попробуй разговаривать, хотя бы временно (перед последним этапом),везде на укр.мове, везде, в универе, дома, с друзьями. Без обид, но надо немного разговорный украинский подтянуть.
И как по мне, то чуточку быстрее говорить.
А так, супер  :cool:

20

_СкаженийфаН_ написал(а):

К личной встрече с Дерепой

Не, там 15 футбольных функционеров будет:)

Patriot написал(а):

Попробуй разговаривать, хотя бы временно (перед последним этапом),везде на укр.мове, везде, в универе, дома, с друзьями. Без обид, но надо немного разговорный украинский подтянуть.И как по мне, то чуточку быстрее говорить.А так, супер

Спасибо, буду стараться!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?