Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?


Комментаторы. Кто они?

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

Нет, надеюсь, все получится цивилизовано и ярко:)

82

KiriLL + 100!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

83

vova39 написал(а):

KiriLL + 100!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Понравился комментарий?

84

Смотрела моя подруга, я у нее узнаю :)

85

молодец, отлично! Профессионально!

86

Спасибо большое, друзья!
Сегодня поставили меня на эту субботу на Ильичевец-Металлург Донецк самого... Страшно нереально!...

87

Смелее! А то столько комментаторов бездарных! Пора от них избавлятся!

88

Не бойся Кирилл! Ставят самого - значит доверяют!

89

Кирилл!  Комментарий по матчу в Полтаве: 
- профессионально;
- по делу;
- не множко сковано( личное мнение).
В общим на приличном уровне. И  как следствие новые предложения. А при подготовке к новому репортажу зайди на сайты команд и постарайся просмотреть лица и номера игроков. Не помешает.
А так " ни пуха не пера". Удачи.

90

Гусак написал(а):

А при подготовке к новому репортажу зайди на сайты команд и постарайся просмотреть лица и номера игроков. Не помешает.

При подготовке я и так это смотрю, просто с комментаторской кабины не всегда видно лица и номера...

91

отлично!все будет хорошо!
отличный шанс проявить себя!
я в тебя верю! :P

92

http://blog.meta.ua/~kirilliko/posts/@212270/

93

:)

94

Удачи тебе!!!! Читал блог...правильно сказано-создай свой стиль! :)

95

Буду стараться. Думаю, этот стиль происходит сам собой...
Вот, кому интересно - моя анкета на сайте ПЛ
http://www.fpl.ua/ukr/visit/4/16/

96

а почему любимый клуб не Металлист?  :pained:

97

ExoticFun написал(а):

а почему любимый клуб не Металлист?

Потому что мы все писали любимый иностранный клуб для того, чтобы не было лишних криков о предвзятости...

98

ясно...

99

KiriLL не видел к сожаленью твоего дебюта...(работа...) . но надеюсь он удался??!!

100

vova39 написал(а):

KiriLL не видел к сожаленью твоего дебюта...(работа...) . но надеюсь он удался??!!

В целом, думаю, да. Я старался, но тяжеловато было - я с температурой, кашлем и насморком комментировал. Ляпы были, но, в принципе, нормально, думаю, вышло.
Спасибо за беспокойство!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?