Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Какой из украинских клубов имеет наибольшие шансы выйти в 1/4 КУЕФА


Какой из украинских клубов имеет наибольшие шансы выйти в 1/4 КУЕФА

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой из украинских клубов имеет наибольшие шансы выйти в 1/4 КУЕФА
"Металлист"

75% - 3
"Шахтер"

0% - 0
"Динамо" К.

25% - 1
Голосов: 4

1

Ну что? попробуем еще спрогнозировать??!!
Лично я верю в проход нашей КОМАНДЫ!!

2

Ну, шо? Опять?

Вова, мой друг сказал, что мы будем в финале.
Я верю друзьям,

3

Мне россияне, смотревшие игры с Сампой, сказали, что подобной игры еще никогда не видели, и что с такой игрой мы пройдем как минимум до 1/2, а может, дальше. Я тоже склонен им верить))

4

Предсказывать участь "Металлиста" я снова не буду - сложно и страшно, а вот насчет "Шахтера" практически уверен, что донетчане вылетят от ЦСКА. У "Шахтера" ИГРЫ нет СОВЕРШЕННО, москвичи же набрали классный ход, показывают интересную игру и имеют в составе футболистов ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ.

5

KiriLL написал(а):

Предсказывать участь "Металлиста" я снова не буду - сложно и страшно, а вот насчет "Шахтера" практически уверен, что донетчане вылетят от ЦСКА

Так 1/4 Металлист-ЦСКА?? :cool:

6

Не, Металлист - Зенит. Мне фаны Локо заказывали разрыв, не хочу подводить))))

7

KiriLL написал(а):

а вот насчет "Шахтера" практически уверен, что донетчане вылетят от ЦСКА. У "Шахтера" ИГРЫ нет СОВЕРШЕННО

Да Кирилл...с прогами у тебя не получается... :D (не в обиду....) :) ...у меня кстати ...тоже... :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Какой из украинских клубов имеет наибольшие шансы выйти в 1/4 КУЕФА