Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » В ХАРЬКОВЕ БУДЕТ ЕВРО-2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В ХАРЬКОВЕ БУДЕТ ЕВРО-2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

УЄФА відмовив Дніпропетровську та Одесі - офіційно

Виконком УЄФА визначив господарями чемпіонату Європи з футболу 2012 року з українського боку міста Київ, Донецьк, Львів та Харків. Одеса та Дніпропетровськ вибули зі змагань - оголосив президент УЄФА Мішель Платіні на прес-конференції у Бухаресті 13 травня.

Польщу представлятимуть також чотири міста. Окрім того, два українські міста можуть бути замінені на два польські, якщо до 30 листопада не продемонструють динаміки у підготовці інфраструктури чемпіонату.
ПОЗДРАВЛЯЮ

2

:D Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

3

Я всех поздравляю. Будем смотреть Европу. Спасибо Ярославскому, Стороженко, Суркису и всем кто боролся за Харьков.

4

Погодите радоваться! Нас ещё не утвердили окончательно. Хотя конечно молодцы!

5

Во-первых, радоваться будем после того, как Харьков утвердят. Вова тоже уже доразмышлялся, как Металл будет хозяином на Днепр-Арене. Во-вторых, я опять вижу в тебе малолетнего неадеквата, коими кишит футбол.юа, и которые, к сожалению, рвуться к власти на ультрас-портал. А насчет проеба-это потеря не только Днепра, но еще и моя.

6

Бля, где мой пост???!!!!

7

Тому, кто исправил в моем посте Днепр-Арена на пердь-арена: ты не достоин модераторства. Верни как было.

8

CroSSoveR, не исправлял я ничего, удалил только последнее предложение, также как и предшествующий пост Скаженогофана.
Пока я модератор этого раздела тут мата и оскорблений не будет.

9

Я в шоке... У вас автоматом это меняется на ругательство. Так что, Патриот, голый пафос. Если я пишу д н е п р, то не хочу, чтобы он становился чем-то другим.

Отредактировано CroSSoveR (16.05.09 16:37:45)

10

CroSSoveR написал(а):

Вова тоже уже доразмышлялся, как Металл будет хозяином на Днепр-Арене.

CroSSoveR мы все немножко наивные ..и всем хочется верить в лучшее...что здесь плохого?? :)

11

CroSSoveR
Какой-то умник установил автозамену слова Днeпр на пердь

12

_СкаженийфаН_ написал(а):

Какой-то умник установил автозамену слова Днeпр на пердь

У каждого свое мнение..и это мнение нужно уважать...
К CroSSoveRу у меня лично никогда не было вопросов..человек объективно излагает мысли..и главное честно..без предвзятости..
Кто делал замену слова Днепр на Пердь...меня если честно не волнует..хотя догадываюсь..
Я просто вернул все на свои места...кому не нравится ...его дело.
В своих постах говори ,что угодно...но не оскорбляй других...это не конкретно к кому-то..а для всех...

13

не...с Днепропетровском все понятно....
вот посмотришь на их фанов...и все понятно....половина быдло....
а дисциплина на трибунах - один из главных аспектов!

14

Не буду вступать в полемику с человеком, который многое видел на своем веку, и которому все понятно

15

Из интервью Ярославского:

Вы как раз заговорили о стадионе, о школе детской… Приближается декабрь, конец ноября, когда наконец должно все решиться по Евро-2012. Вы говорили, что болельщики у нас тоже мужественные, но все-таки Вы не боитесь за Харьков? Не боитесь, что Евро-2012 не будет? Ваши ощущения?

Я - человек последовательный и приземленный. Ведь, когда я говорил в прошлом о «Металлисте» и Евро-2012 - что все у нас будет, я никого не обманул … Харьков из резервного города, который вообще никто всерьез не рассматривал, как кандидата на участие в Евро, сегодня стал основным и эталонным из восьми городов Польши и Украины. Харьков признан лучшим городом по качеству подготовки к Евро-2012 из всех 8 принимающих городов двух стран. Так что, если его не будет в Харькове – его не будет вообще. Я уверен в том, что он будет в Харькове.

То есть, у Вас нет сомнений?

У меня нет сомнений. У меня никогда нет сомнений по поводу того, что я говорю. Потому что, если я сомневаюсь, я просто не буду этого говорить. Я думаю, что сомнения были у всех, наверное, кроме меня по поводу стадиона.

Браво Президент!!!!!!!!!!!!!! :)

16

Вот он - лучший президент футбольного клуба Украины!

17

_СкаженийфаН_ написал(а):

Вот он - лучший президент футбольного клуба Украины!

+ 100!!! :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » В ХАРЬКОВЕ БУДЕТ ЕВРО-2012!!!!!!!!!!!!!!!!!!