Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УПЛ 2009/2010

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

ExoticFun написал(а):

Если не ошибаюсь то Годулян или после первого круга , или после этого сезона судить в УПЛ больше не будет.

Еще успеет попить кровушки до этого.......

62

vova39 написал(а):

Еще успеет попить кровушки до этого......

Вам кажется, что Годулян подсулид Динамо в матче с Днепром? Вам резко стало жалко Днепр?....

63

KiriLL написал(а):

Вам кажется, что Годулян подсулид Динамо в матче с Днепром?

Мне не кажется- я уверен ,что он ГОНДОН!!!!!!! Все спорные моменты...при его судействе идут в пользу Динамо!!! И только слепой ...этого не видит....(это не оскорбление...это констатация ФАКТОВ!!!!)
Кирилл..я выберу время и составлю подборку о его судействе...чтобы это были не эмоции (как ты говоришь всегда- а факты... против фактов как говорится не попрешь...)

KiriLL написал(а):

Вам резко стало жалко Днепр?....

Отнюдь...мне жалко ИГРУ-ПОД НАЗВАНИЕМ  ФУТБОЛ!!!! :)

64

vova39 написал(а):

я выберу время и составлю подборку о его судействе

Сделайте. Потому что у меня уже появляется желание сделать подборку ваших сообщений с возмущением в адрес арбитров и Годуляна в частности.

65

KiriLL написал(а):

Сделайте. Потому что у меня уже появляется желание сделать подборку ваших сообщений с возмущением в адрес арбитров и Годуляна в частности.

ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО...СДЕЛАЙ..А Я СДЕЛАЮ ОБРАТНОЕ..ТО БИШЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА....ТОЛЬКО У МЕНЯ СРАЗУ ВОПРОС К ТЕБЕ? КТО НАС ОЦЕНИТ?? КТО ВЫСТУПИТ АРБИТРОМ...?

66

vova39 написал(а):

ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО...СДЕЛАЙ..А Я СДЕЛАЮ ОБРАТНОЕ..ТО БИШЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА....ТОЛЬКО У МЕНЯ СРАЗУ ВОПРОС К ТЕБЕ? КТО НАС ОЦЕНИТ?? КТО ВЫСТУПИТ АРБИТРОМ...?

А в чем соревнование? То, что вы постоянно недовольны арбитром - факт, за последнее время вы написали кучу сообщений с недовольствами. В основном, о матчах Металлиста.

67

KiriLL написал(а):

В основном, о матчах Металлиста.

Сегодня был не матч Металлиста...

А теперь немножко статистики....начнем с красных карточек:

По командам количество красных карточек от Годуляна распределилось так:

Место Ко-во удалений Команда Кого удалял

1 7 Ильичевец Дирявка, Механошин, Аникеев, Рыкун, Мазуренко – 2 за сезон, Мальцев
2 6 Металлург Д Минтенко, Дорохов, Яксманицкий, Никитин, Вирт, Чечер
3 5 Металлург З Вик. Мельник, Лапко, Кривенцов, Вишняк, Полевой
4 5 Металлист Ганчаржик, Девич, Обрадович, Фомин, Папа
5 4 Таврия Есин, Антюхин, Литовченко – 2
6 4 Шахтер Леонов, Ндиайе, Лаштувка, Жадсон
7 4 Арсенал Полищук, Омельянчук, Розгон, Закарлюка
8 3 Карпаты Сапуга, Сучков, Ткачук
9 2 Борисфен Вад. Мельник, Левига
10 2 Днепр Русол, Назаренко
11 2 ФК Харьков Иванов, Батишта
12 1 ФК Александрия Покладок
13 1 Кривбасс Вернидуб
14 1 Ворскла Даллку

Кирилл ты мне не скажешь какой здесь команды не наблюдаем???

Я тебе отвечу- Динамо К.

О его "судействе " негативно высказались приктически все клубы!!! Приведи пример негативной оценки судейства Годуляна от Динамо К......

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

Отредактировано vova39 (24.10.09 21:35:38)

68

vova39 написал(а):

1 7 Ильичевец Дирявка, Механошин, Аникеев, Рыкун, Мазуренко – 2 за сезон, Мальцев2 6 Металлург Д Минтенко, Дорохов, Яксманицкий, Никитин, Вирт, Чечер3 5 Металлург З Вик. Мельник, Лапко, Кривенцов, Вишняк, Полевой4 5 Металлист Ганчаржик, Девич, Обрадович, Фомин, Папа5 4 Таврия Есин, Антюхин, Литовченко – 26 4 Шахтер Леонов, Ндиайе, Лаштувка, Жадсон7 4 Арсенал Полищук, Омельянчук, Розгон, Закарлюка 8 3 Карпаты Сапуга, Сучков, Ткачук9 2 Борисфен Вад. Мельник, Левига10 2 Днепр Русол, Назаренко11 2 ФК Харьков Иванов, Батишта12 1 ФК Александрия Покладок13 1 Кривбасс Вернидуб14 1 Ворскла Даллку

Также нет Оболони и Черноморца, и это на вскидку. Им тоже подсуживает?

69

KiriLL написал(а):

Также нет Оболони и Черноморца, и это на вскидку. Им тоже подсуживает?

Ты издеваешся или на самом деле считаешь его святым??!!

Как вы считаете?

  Единственная цель данного поста-узнать мнение "общественности" есть ли здесь нарушение...

70

Реально, сегодня я согласен не стобой, тезка. Сука позорная этот судейка. Меня честное слово тошнило от такого "футбола". Урод моральный, блин. Первые пять минут уже все расставили по местам. Гоменюку поддых? Нормально - играем. Гоменюка с локтя? Мужская борьба! Пашаев на сербе сраном? Удаление. Дальше, сука, не смотрел. Здоровье важнее

71

vova39 написал(а):

Ты издеваешся или на самом деле считаешь его святым??!!

Вы хоть "святой" в кавычках бы написали. Я не смотрел сегодняшний матч, но был также, как и вы возмущен, когда прошлой весной Металл проиграл "благодаря ему" Динамо 0:2, удаление Папы и все такое. Я вообще его не защищаю, а говорю о том, что вы постоянно возмущены суддейством. Практически в каждом матче!

72

Тезка, я тебе завидую! Лучше бы я тоже сегодня не видел, и спорил бы с Вовой, обвиняя его в предвзятости. Но сука, Годулян, сука!

Не скажу, что продажная. Скоре, верная=)

73

CroSSoveR написал(а):

Реально, сегодня я согласен не стобой, тезка. Сука позорная этот судейка. Меня честное слово тошнило от такого "футбола

CroSSoveR  согласен с тобой полностью!!!
Ну а KiriLL...я просто не понимаю...честно не понимаю..что тебя бесит в моих постах о судействе Годуляна??!!

Ну скажи ведь приятно было смотреть на игру Металлист-Шахтер......Днепр-Шахтер...ведь можем! КОГДА ХОТИМ!!!!!
К СОЖАЛЕНЬЮ ЕСТЬ У НАС ЕЩЕ ТАКОЕ СЛОВО -  НИЗЗЯ........(..... ПРИМЕНИТЕЛЬНО ТОЛЬКО К ДИНАМО...) И КОМЕНТЫ МОИ СЕГОДНЯ НЕ ПОСЛЕ ИГРЫ МЕТАЛЛИСТА....ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ИГРУ , А
НЕ  ЦИРК В ИСПОЛНЕНИИ СУДЬИ!!

ДОСЬЕ ГОДУЛЯНА:

ЗДЕСЬ

74

KiriLL написал(а):

Я вообще его не защищаю, а говорю о том, что вы постоянно возмущены суддейством. Практически в каждом матче!

ДА ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ....Я ВЫСКАЗЫВАЮ МНЕНИЕ ВСЕГО ЛИШЬ СВОЕ!!! ИЛИ ОНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТВОЕМУ И ПОЭТОМУ НЕ ИМЕЕТ МЕСТА БЫТЬ??!! ТАК ПО-ТВОЕМУ??!
КИРИЛЛ-ЕСЛИ СУДЬЯ СУДИТ ХУ...ВО...Я ЧТО ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ЧТО ВСЕ НОРМ??!! Я УДИВЛЯЮСЬ ТЕБЕ...

CroSSoveR написал(а):

Но сука, Годулян, сука!

СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

75

KiriLL написал(а):

Вы хоть "святой" в кавычках бы написали.

КОГДА АРГУМЕНТИРОВАТЬ НЕЧЕМ....ТЫ НАЧАЛ ПРИДИРАТЬСЯ К ОРФОГРФИИ И ПРАВОПИСАНИЮ...БРАВО! :)

76

Я не имел в виду орфографию и правописание, я не понял, что вы имели, написав, считаю ли я его святым...

77

Ваши цитаты о судействе из разных тем. Ничего чужого вам не приписывал.
1) «Но всегда идет разговор..о судействе.........Ну не пидрило ли Шандор????!!!!» тема Металлист-Динамо 1\8 кубка
«.... гораздо интереснее было бы смотреть футбол, в котором судьи если ошибаются, то в обе стороны»
2)«Я тоже!!!! Давай  не будем смотреть на Металлист...посмотри игры Динамо с другими командами...не предвзято ли судьи судят ..и все в пользу Динамо??!!Или ты этого не видишь?? Заметь я говорю не про игры с Металлистом......» - МЕТАЛЛИСТ-ДИНАМО (тема по матчу чемпионата)
3) «Зезе хотел завести мяч прямо в ворота..да не только он...ударов фактически в створ ворот не было....а ,что касается рук..ну это на совести судьи..» - Ворскла-Металлист (Кубок)
4) «Смотрел раз 20 повторы..по голу Семочко..и  игре рукой полтавчан...ну писец судья стоит рядом..все перед глазами  и ноль реакции....епт...че можно сказать...» (тоже самое)
5) «Еще хочу раз повторить- никогда из поражения Металлиста я не делал трагедию и рвал волосы извинясь,кое где..  но только слепой   может не заметить предвзятого отношения к команде со всех сторон!!» - после проигранного матча с Шахтером»
6) «Как можно играть с такими Гондулянами??!!» «Благодаря Гондулянам Динамо К. выигрывает у Металлиста или у кого то другого...» после матча с Динамо
7) «И последнее- а пенальти ведь был.........» - намек после вылета от Штурма.

В одной из них есть о предвзятом судействе в матче с Шахтером... Почему же не было такого, когда в этом сезоне мы сыграли с Шахтой вничью? Почему им не подсудили?

78

KiriLL написал(а):

я не понял, что вы имели, написав, считаю ли я его святым...

НУ СУДЬЯ ЛИБО ХОРОШО СУДИТ ЛИБО ПЛОХО....У ТЕБЯ НАРЕКАНИЙ НА НЕГО (ГОДУЛЯНА..)  НЕТУ...Я И ПРЕДПОЛОЖИЛ...МОЖЕТ ОН "СВЯТОЙ" ДЛЯ ТЕБЯ??!!

Владимир БЕССОНОВ (главный тренер «Днепра»):

- Насчет арбитра вы с трибунами согласны?

- Да (аплодисменты и смех в зале).

Как бы не последовала его участь Павлова......... :)

И вот еще один комент с которым я согласен на все 100!!!!:

БОЖЕ какой дешевй спектакль, и я был свидетелем. ...Зачем, зачем нам такой позор....Это же не футбол...Нас всех поимели...Если болелы ДИНАМО думают что отимели только Днепр то они глубоко ошибаются....В очередной раз опустили весь украинский футбол....Какая же жуткая педарастия.....Нет слов.

Отредактировано vova39 (24.10.09 23:18:39)

79

KiriLL написал(а):

Почему им не подсудили?

СМ ВЫШЕ МОИ КОМЕНТЫ...Я НЕ БУДУ ПОВТОРЯТЬСЯ...

ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО:

КОГДА СУДЬЯ СУДИТ Х.ЕВО! Я ТАК И ГОВОРЮ!!! ЕСЛИ ОН СУДИТ НОРМ ..КАКИЕ ВОПРОСЫ....
Я ТЕБЕ ПРИВЕЛ ПРИМЕР : ДНЕПР-ШАХТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕТАЛЛИСТ -ШАХТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЫЛИ И ДРУГИЕ МАТЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
РАЗГОВОР СЕГОДНЯ О ГОНДУЛЯНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МЕТАЛЛИСТ????!!!!ПРИ ЧЕМ МОИ ПРОШЛЫЕ КОМЕНТЫ???!!ОТ КОТОРЫХ Я НЕОТКАЗЫВАЮСЬ??!!
ФАКТ: ГОДУЛЯН НЕ НАЗНАЧИЛ НИ ОДНОГО ПЕНАЛЯ ДИНАМО!!!!!!НИ ОДНОГО УДАЛЕНИЯ!!!!!А СКОЛЬКИМ КОМАНДАМ ОН НАСРАЛ..НЕНАЗНАЧИВШИ ПЕНАЛЬ  В ВОРОТА  ДК??!!

80

Посмотрел повтор одного эпизода - пенальти не было. Хотя:
1) Динамо уже выигрывало до этого момента и без пенальти. Для чего именно в этом эпизоде Годуляну помогать Динамо, если они и так выигрывают? Добить Днепр психологически? НА 87-Й МИНУТЕ? А смысл? Его можно было бы и не назначать, подставляя себя под критикую и Динамо бы выиграло 1:0.