Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УПЛ 2009/2010

Сообщений 101 страница 120 из 131

101

Судейтво судейтсвом....но теперь думаю не стоит спорить что Днепр быдлятский клуб!

102

Матч 13-го тура чемпионата Украины «Днепр» - «Кривбасс» перенесен на 24 марта

103

Из-за матча сборных

104

Судейтво судейтсвом....но теперь думаю не стоит спорить что Днепр быдлятский клуб!

По-моему, дорогой ЭкзотикФан, тебе вообще не стоит спорить. Высказывания типа этого полностью(хотел написать дискредитируют, ну да ладно) опускают интеллектуальный уровень их обладателя в глазах собеседника...

В связи с этим вспомнилась знаменитая в прошлом реклама: "Иногда лучше жевать, чем говорить"(с)

Отредактировано CroSSoveR (02.11.09 19:25:20)

105

Что думал то написал....руководство-- лицо клуба...так себя вести нельзя.....а что творят болельщики Днепра....вывод сам по себе напрашивается...
Это мое мнение...думаю не стоит спорить т.к оно здесь никого не интересует.

106

Взял и обиделся...
Я не к тому.

Я просто прививаю чувство толерантности=)

107

Я ж  не обиделся :)
Я понимаю что выразился не коректно...но встревать в ваши споры не соберался...
Вследующий раз буду жевать , как обычно это делаю :)

108

В споры встревать нужно! Иначе форум станет новостийным сайтом Владимира:-)
зы. Фраза была глупая, а не ты.
Зыы. Я тебе, кстати, никто, чтоб учить уму-разуму. Мог бы меня послать.
Зыыы. Не послал и хорошо. Нас не так много, чтоб посылать.
Зыыыы. Всем здоровья крепкого!

109

CroSSoveR написал(а):

Иначе форум станет новостийным сайтом Владимира:-)

Кирилл...я новость ...извини за сравнение...бросаю ...как кость...А вдруг...начнем обсуждать...но у нас кроме вопросов судейства...больше ничего не интересует.... :)

110

Нас интересует все, как и раньше, просто судейство - единственная тема, которая нашла предкновение и возможность обсуждения:)

111

Годулян не помилявся :)
Експертна комісія ФФУ розглянула претензії клубів щодо арбітражу

У вівторок, 3 листопада, в Будинку футболу відбулося засідання Експертної комісії ФФУ під головуванням Костянтина Вихрова, на якому були розглянуті претензії клубів щодо арбітражу в останніх турах Прем’єр-ліги, а також апеляції рефері на занижені, на їхню думку, оцінки інспекторів ФФУ.

Пашаєв − винен. Пенальті − справедливий!

Зокрема, розглядаючи оцінку арбітром Віталієм Годуляном епізодів матчу 11-го туру «Дніпро» − «Динамо» (0:2) із вилученням на 23-й хвилині футболіста господарів поля Павла Пашаєва і призначення на 86-й хвилині у їхні ворота пенальті, експерти визначили дії одеського рефері правильними. Відтак обов’язковий грошовий внесок ТОВ ФК «Дніпро» повертатися не буде, а незадовільна оцінка, виставлена Годуляну інспектором ФФУ Петровим В.Д., скасована.

Блять!!!!!! Ржач!!!!!!!!!!!Полный!!!!!!!!!!!!!!Но ведь к нему    куча вопросов помимо этих эпизодов?!! И где они??!!

112

Официально: 13-й тур ЧУ 7-8 ноября не состоится :suspicious:

113

мда...

114

УПЛ: даты проведения 13-го и 16-го туров

Сегодня Дирекция Премьер-Лиги утвердила даты проведения поединков перенесенного 13-го тура, а также время начала встреч 16-го планового тура.
:D
13 тур

9 декабря 2009 г. (среда)
Шахтер - Металлург З.
  Вот кто мне объяснит...что это за хуйня??!!!И смысл переноса 13 тура!!!! ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24 марта 2010 г. (среда)
Закарпатье - Динамо
Арсенал - Ворскла
Оболонь - Ильичевец
Металлист - Черноморец
Днепр − Кривбасс

7 апреля 2010 г. (среда)
Карпаты - Таврия
Заря - Металлург Д.

16 тур

5 декабря (суббота)
Черноморец - Динамо 13:00
Арсенал - Заря 13:00
Карпаты - Ворскла 15:00
Металлист - Оболонь 16:30
Металлург З. - Таврия 17:00

6 декабря (воскресенье)
Закарпатье - Ильичевец 13:00
Кривбасс - Шахтер 14:00
Днепр - Металлург Д 16:00

к ЧЕМУ ИГРА 13 ТУРА ШАХТЫ?????? ЛИГА ЕВРОПЫ???? ТАК И КИЕВ ЕЩЕ НЕПОНЯТНО ГДЕ....НУ БЛЯДЬ ....ЧТО ЗА ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!А ПОТОМ ТЫ КИРИЛЛ СПРАШИВАЕШЬ ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ ДАНИЛОВ??!!
ТАКЖЕ МОГУ СПРОСИТЬ А МЕТАЛЛИСТ-ЧЕРНОМОРЕЦ????!!!! ИГРА СБОРНЫХ??? НУ УДОДЫ!!!!!!!!!!!

Отредактировано vova39 (13.11.09 22:17:03)

115

vova39 написал(а):

к ЧЕМУ ИГРА 13 ТУРА ШАХТЫ?????? ЛИГА ЕВРОПЫ???? ТАК И КИЕВ ЕЩЕ НЕПОНЯТНО ГДЕ....НУ БЛЯДЬ ....ЧТО ЗА ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!А ПОТОМ ТЫ КИРИЛЛ СПРАШИВАЕШЬ ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ ДАНИЛОВ??!!

Не помню, разве я спрашивал, нравится ли вам Данилов? Просто вы возмущены, как Суркисом, так и Даниловым:)

116

О_о я не пойму, что не нравится. Какая разница, когда грает Шахта? Можно подумать, что это дополнительный матч, который только шахта и играет. БРЕД.

117

_СкаженийфаН_ написал(а):

О_о я не пойму, что не нравится.

Не нравится то, что когда переносили 13 тур (бредово-мое мнение..) "в интересах сборной"...почти все команды были против переноса...а теперь Олег посмотри расписание ... С 20 ПО 27 МАРТА У НАС 3 ИГРЫ БУДЕТ ЗА НЕДЕЛЮ ..ОДНА ИЗ НИХ С ДИНАМО....ВОПРОС- ЧТО ЛЕГЧЕ  БЫЛО БЫ СЫГРАТЬ СЕЙЧАС НАМ 13 ТУР ИЛИ В МАРТЕ...РАЗЖЕВЫВАЮ ДАЛЬШЕ...КОМУ-ТО ДАЕМ ПОБЛАЖКУ(ШАХТЕР) А НА КОГО-ТО ЛОЖИМ..С ПРИБОРОМ! ВОТ ЭТО МНЕ И НЕ НРВИТСЯ...ОПЯТЬ ЖЕ..Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ :)

118

vova39 написал(а):

СкаженийфаН_ написал(а):
О_о я не пойму, что не нравится.Не нравится то, что когда переносили 13 тур (бредово-мое мнение..) "в интересах сборной"...почти все команды были против переноса...а теперь Олег посмотри расписание ... С 20 ПО 27 МАРТА У НАС 3 ИГРЫ БУДЕТ ЗА НЕДЕЛЮ ..ОДНА ИЗ НИХ С ДИНАМО....ВОПРОС- ЧТО ЛЕГЧЕ  БЫЛО БЫ СЫГРАТЬ СЕЙЧАС НАМ 13 ТУР ИЛИ В МАРТЕ...РАЗЖЕВЫВАЮ ДАЛЬШЕ...КОМУ-ТО ДАЕМ ПОБЛАЖКУ(ШАХТЕР) А НА КОГО-ТО ЛОЖИМ..С ПРИБОРОМ! ВОТ ЭТО МНЕ И НЕ НРВИТСЯ...ОПЯТЬ ЖЕ..Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ

опять все сговорились против Металлиста! Вова, Вы ы который раз переоцениваете угрозу Металла в глазах ДК и Донецка. Получается, они только и делают, что подлаживают свинью=)

все намного проще=)

У нас БЕСПРЕДЕЛ. кто что хочет, то и делает

119

CroSSoveR написал(а):

У нас БЕСПРЕДЕЛ. кто что хочет, то и делает

+100!!!! :D

120

Какой вратарь вырос в Запорожье...жаль что скорее всего уйдет в Дынамо.