Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист" (Харьков) - "Штурм" (Грац)


"Металлист" (Харьков) - "Штурм" (Грац)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Складывается впечатление, что прошлогоднее выступление, которое привлекло повышенное внимание к команде и развитие инфраструктуры (еще порция внимания) повлекло то, что игроки подняли свою самооченку. Попросту говоря, зазвездились и растеряли, чем мы восхищались год назад.

22

Не согласен со всеми........Все матчи выиграть нельзя...........

И на старуху бывает-проруха........к сожаленью....

Все только начинается!!!!!!!! :)

23

Матч кошмарный. Если б не Саша было бы 0-5. Интересно знать куда теперь девать приобретенных под лигу игроков? Сейчас в команде нет ни одной линии нормально сбалансированной. Думаю, что Маркевичу в полузащите необходимо остановится на: Эдмар-Валяев-Слюсар-Еременко. а в нападении
или пара Девич-Жажа или Лысенко-Олейник, ну а защита: Майдана-Папа-Березовчук-Бордиян и наигрывать этот состав до автоматизма или нас ждет судьба Днепра.  Извините, что мало об игре, но игры-то как раз и не было. Но все равно в эту трудную минуту необходимо поддержать команду, чтоб она не потеряла веру в себя. Хочется по скорей весь этот кошмар забыть и опять получать удовольствие от игры родной команды.

24

Гусак
Извини, ты вообще головой думаешь??? Какой нах Березовчук??? Какой Девич??? Этих двоих нужно продать первыми, а за ними отправить Бажана. Ни в коем случае нельзя выпускать Девича в ближайший месяц, или мы будем отхватывать с такой регулярностью, что опустимся в зону вылета. А Березовчук в этом поможет, забив 2-3 автогола или выдав пару пасов наподобие того, который Майдана выдал вчера Муратовичу. Лучше уже дублеров выставлять.

По игре вчерашней - напрягались два игрока: Горяинов и Джексон. И если первому несомненный почет и уважение за те усилия, которые он приложил, то Жажа фактически учится играть заново. Вчера пытался играть, но многое у него не получается. И я все еще придерживаюсь мнения, что при первой же возможности его нужно продать.

Да, кстати. max отныне забанен навечно с формулировкой "Флудотроян".

Отредактировано _СкаженийфаН_ (28.08.09 16:23:18)

25

Олег, ты, как обычно кординален - Жажу убрать, Девича убрать. Ну Бажана и Березовчука еще ладно, ну за Жажу ты уже много раз говорил, но Девич... Да, хреново он играет в последнее время, но ведь мы знаем, что может лучше!
Твоя воля, ты бы после каждого проигранного матча всю команду разгонял. Зато перед матчем ты прогнозировал 2:0, 3:0 в нашу пользу:)

26

Вот я как раз головой и думаю. Обрадович последнее время вообще не в дугу. А менять его не ким. Есть Березовчук и Пшеничный. Пшеничный  физикой слаб и мелкий для центрального защитника. А вот Березовчук вполне при доверии со стороны тренера и практики может прижиться на месте центрального защитника. А у Девича проста чорная полоса и если его сейчас посадить на лавку то он вообще надломится. И пару ему в нападении может составить только Жажа., а молодые должны играть своей парой Лысенко-Олейник. Это мое мнение и я его никому не навязываю.

27

Блин, Кирилл, а как я могу прогнозировать своей родной команде поражение?! :)

Гусак

Березовчука в центр защиты? Вспомни Кубок УЕФА. Из-за чего мы вылетели? Девичу последние полгода дают шанс, и он исправно порет. И с этим уже ничего не сделаешь. Половина команды зазвездилась, поэтому их нужно менять, или нас постигнет участь Днепра и Волыни.

И да, моя воля, я бы убирал из команды тех игроков, которые играют только за деньги. А таких сейчас человек 5-6 имеется. И им в команде не место. Я вчера был поражен действиями австрийцев, которые перемахнули через ограждение и побежали на гостевой к своим фанам. Это пример того, кто играет для фанатов, а кто играет за деньги. У нас, для сравнения, к сектору подошли 3-4 человека, из них поблагодарили ЗА ИГРУ только Сашу Горяинова, который действительно является капитаном и душой команды, и если убрать его, то у нас отнимется половина фанов, не говоря уже о том, что мы опустимся во вторую половину турнирной таблицы. И я повторю то, что сказал небезызвестный Ковбой, что если мы в этом сезоне финишируем в "Еврозоне", то это должно считаться несомненным успехом, а если повторим с такой игрой "бронзу", то нужно будет носить Маркевича на руках. Единственный кроме Горяинова думающий персонаж в команде - Еременко, который признал, что это провал, и такие команды, как Штурм, нужно обыгрывать в любом случае и дома, и на выезде. А тот же Олейник, который с опущенной головой говорил, какая трагедия для него и команды вылет - пиздит,  и не говорит, сколько тысяч долларов он не досчитался из-за этого досадного промаха, каким, я уверен, тот же Олейник его и считает.

28

Давайте отойдем немножко от игры..(хотя ее не было вообще)..
Что меня поразило после финального свистка..когда север поднял клич-Верь в команду...команда положила болт на болельщиков как во время игры, так и после......и как крысы ринулись все с поля  ..кроме Сашы!!!! Вопрос-есть ли КОМАНДА сейчас в большом смысле этого слова??Правильно Олег сказал - в даный момент основная масса играет за бабло..а на нас им пох..........не то , что было в прошлом году.......

И последнее- а пенальти ведь был.........

29

Ребята Вы противоречите сами себе. Ведь если игроки играют только за бабло, то за победу и проход в группу на много больше, чем сидеть на голом пайке. Если честно я бы намести Ярославского вообще перестал бы платить премиальные пока игра не приобретет привлекательный вид.

30

Какой голый паёк? Ты прикидывваешь, какие у них зарплаты???

31

_СкаженийфаН_ написал(а):

Какой голый паёк? Ты прикидывваешь, какие у них зарплаты???

Ну с премиальными могло бы быть больше - в этом Гусак прав! Все-таки немного непонятно, что творится с командой. И состав, вроде бы, вполне равноценный, и укомплектован, как мне кажется, достаточно, но...

С другой стороны, Олег, допустим ты сейчас говоришь, что надо разогнать. А тут представь, мы "Динамо" и "Шахтер" в ближайшее время обыграем - ты снова будешь готов их на руках носить? Так нельзя, по-моему!

32

Я буду говорить, что их нужно разогнать, пока команда не начнет действительно играть. Или пока их не разгонят. И я буду готов носить их на руках после выноса Шахтера и Динамо только если они их обыграют "по игре", а не запрутся, как Штурм, на своей половине, и будут выбивать мяч в надежде, что впереди стоит Девич или Коэльо.

33

Это тупо! Как так можно - быть готовым выкинуть игроков, а потом, забыв о своих словах, отказавшись от них, говорить обратное...

34

Ты понимаешь, что если команды, как сказал Маркевич нет, а есть 11 игроков, которые играют "за себя", то результат не прийдет?! Пока они не станут опять команды, игры не будет. А если они не хотят быть командой, а хотят стать миллионерами, то тут им не место.

35

ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ ДО ЗАВТРА... И ПОСМОТРИМ ..СДЕЛАНЫ КАКИЕ ВЫВОДЫ ИЛИ НЕТ.....

36

.....Это футбол и если бы он не вызывал столь сильных эмоций (как негативных так и позитивных), то был бы рядовым спортом, а не частью жизни, чем он есть для нас сейчас!

Главное сделать правильные выводы!

Отредактировано vova39 (30.08.09 13:41:02)

37

Не знаю, так быстро вряд ли что-то изменится!

38

KiriLL написал(а):

Не знаю, так быстро вряд ли что-то изменится!

Быстро-только кошки родятся... :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист" (Харьков) - "Штурм" (Грац)