Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлург" (Д) - "Металлист"


"Металлург" (Д) - "Металлист"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Арбитр матча "Металлург" (Д) - "Металлист" - Венгер

Стала известна бригада арбитров, которая будет проводить матч 12 тура Премьер Лиги, в котором донецкий "Металлург" принимает харьковский "Металлист"

Арбитр - Евгений Венгер (Киев)

Ассистенты: Станислав Боклажко (Киев) и Вячелав Валуев (Запорожье)

4-й арбитр - Александр Дердо (Ильичевск)

Делегат – Александр Балакин (Киевская обл.)

Инспектор ФФУ – Геннадий Коваленко (Киев)

2

у меня плохое предчуствие..

3

ExoticFun написал(а):

у меня плохое предчуствие..

Наш любимый размерчик... :)  Металлург- Металлист 0-2 :D

4

Будет ничья. И это лучший вариант для Донецка после 120 минут игры в Днепре.

5

Металлист с победой! Хотя игра удовольствия не доставила....
Правильно комментатор сказал о нашей результативности...Кривбасс на предпоследнем месте забил на один гол меньше...
Пеналь больше был ..чем не был...Девича все-таки за футболку держали....хотя до этого момента  судье нужно было назначать по пеналю в обе стороны....
А вообще давайте вспомним..когда судья назначал пенальти в пользу Металлиста...лично...я не помню...давненько это было...
Металлург заслуживал ничью...тем не менее... :) мы победили!!!

6

Ой ли?..:-)
это я про пенальти скорее был...
Вот оно, субъективное видение ситуации. Но это абсолютно нормальное явление. Для Харькова так, для Донецка-наоборот.

7

CroSSoveR написал(а):

Но это абсолютно нормальное явление. Для Харькова так, для Донецка-наоборот.

А для тебя? :)

8

Ну его нах, мое мнение!:-)

9

CroSSoveR написал(а):

Ну его нах, мое мнение!

:D

10

Снова всплывает тема судейства. Только тут судья сыграл фактически за нас...
Эпизод на усмотрение арбитра, можно было, как назначать пенальти, так и нет (зависит от того, насколько придирается арбитр к каждому эпизоду), но учитывая, что шли последние секунды матча, не стоило бы за такое неоднозначное нарушение указывать на точку...

11

Ну а до этого стоило за попадание мяча в руку в штрафной Металлурга давать пеналь... За подобное нарушение вчера поставили пеналь в ворота Реала.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлург" (Д) - "Металлист"