Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Папа Гуйе


Папа Гуйе

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Прочитал в клубном журнале, что ПАпа вовсе не ПАпа, а ПапА! :) А еще, что он прикажет(!) своей жене переехать к нему в Украину. Будет у нас не только Папа, но и Мама :D

62

А у него нет брата?

63

Ты подумал о том же, о чем и я??? В Црвене Звезде тоже Гуйе бегает...
Вообще у Папы 2 брата, футболисты. Но играют на родине.

64

_СкаженийфаН_
Нет. Я на КАНе тоже Гуйе видел

65

Rike написал(а):

Нет. Я на КАНе тоже Гуйе видел

:D тогда у Папы огромная семья....ты хоть представляеш сколько в Африке людей и с фамилией Гуйе...так же как в Бразилии Рональдов и всяких Алессандро и т.д.

66

Rike написал(а):

В какой сборной?

MetallFAN написал(а):

Это как у нас чемп мощный: Бабай, Бабич, Зеленбаба :D ...

67

Пожалуй, это один из лучших бэков нашего чемпа! Ему б папорт украинский... Іван Папагуйєнко был бы)))

68

Цена на него изрядно выросла,думаю через годок другой можно будет продать,держать у себя игрока все время себе дороже,не все ж раули да пуйоли,хранят верность клубу,тем более с ТАААКОЙ селекцией как у металла,найти нового папу очень возможно

69

Папу в президенты!!!!!!!!

70

Президенты чего?

71

Премьер-лиги?

72

Сенегала :D

73

В чемпионатах Украины провел  100-й  матч Папа Гуйе !!!! :)

74

Папа забил первый гол за Металлист в официальных матчах))

75

_СкаженийфаН_ написал(а):

Папа забил первый гол за Металлист в официальных матчах))

Второй! Один у него 100% был!

76

Везде пишут что первый

77

я тоже был уверен, что первый, но на оф. сайте указано, что не первый o.O

78

Не первый, я когда готовился к какому-то эфиру с участием "Металлиста" писал, что он уже забивал.

79

Папа Гуйе получил вызов в сборную

Сенегальский защитник нашей команды, Папа Гуйе получил вызов в сборную Сенегала для подготовки к товарищескому матчу против сборной Кореи, который состоится 14 октября.

Пресс-служба ФК "Металлист"
УРА Товарищи!!!!Дождались)

80

Радует))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Папа Гуйе