Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо 3 тур


Металлист-Динамо 3 тур

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

СКОРЕЕ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Хочется верить , что Папа заиграет к этой встрече...Жажа думаю вряд ли..

2

Скорее, наоборот:)

Динамо сейчас просто никакое, Металлист должен их обыгрывать, хотя, если Динамо привезет своего супернападающего Виталия Годуляна, тогда Металлу будет тяжеловато

3

По-моему, без лишних толерантных слов, обе команды ныне в дерь.... в нелучшей функциональной готовности

4

KiriLL написал(а):

если Динамо привезет своего супернападающего Виталия Годуляна, тогда Металлу будет тяжеловато

Не думаю.... :) две игры подряд он не может судить  (Металлист) :)

5

Я бы не сказал, что Металл в очень уж плохой форме, да не оптимальна, да Жажа только приехал, Клейтона только купили, Папа травмирован, но с Севастополем "Металл" смотрелся неплохо, хоть и не забил. Спишем на погодные условия...

А вот "Динамо" - это да, форма плоха, тренерские ходы Газзаева непонятны - при счете 2:1 в свою пользу в матчах против Оболони и Таврии он меняет нападающих на защитников.

По идее, "Металл" должен обыгрывать ТАКОЕ Динамо. Мстить за 0:3 в Киеве:)

За Годуляна я сказал абстрактно:)))

6

Арбитр матча "Металлист" - "Динамо" - Андрей Шандор (Львов)

7

Ну в добрый путь! Желто-синий-самый сильный!!!

8

НЕПРАВ БЫЛ Я .....САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ШАНДОР...... :(

9

Я думаю пенальти не было. Если это так, то Шандор, выходя на второй тайм, уже знал что будет делать. Вспоминается речёвка старая:"Что за мусорная яма - это общество "Динамо". Суркис снова будет вякать, что в Харькове раздувают истерию. А потом в Европе (где будут судить в пользу Юве, Барсы к примеру) получать по 4 мяча от "Стяуа" в Киеве. Но и Папа, кумир и любимец, сильно расстроил своими ошибками. Никто от них не застрахован, но в таком матче надо быть предельно собранным. Посмотрим, в 4-ом туре будет ДК пенальти бить или нет. А то получается 3 тура - 2 пенальти. Прямо стахановские темпы.

10

Товарищи! Спокойствие! Во втором тайме Металл так поплыл, что... А насчет Шандора скажу одно- красавец! Видно, что лысый макаронник дал установку давать играть и не свистеть по мелочам. Это очень удивило. И Клейтон понравился. Но особенно Вильягра.
А Маркевич разочаровует, честно говоря. Вечно исчет причины во всем, но не в себе... Папа ему игру проиграл. Дык какого ты, Главный тренер, ставишь его, неподготовленного ничуть? Скользкий такой, этот МБМ.

11

CroSSoveR написал(а):

Во втором тайме Металл так поплыл, что..

Чего Металлист вчера не заслуживал..так это поражения...

12

Ну если бы матчи длились минут по 60-70, то не заслуживал... Взгляд извне, так сказать. Сам болел за Металл, если интересно

13

А как Маркевич хотел выиграть, не выставив в домашнем матче ни одного нападающего? Извините, но Жажу считать таковым даже с большой натяжкой невозможно. Обводкой не владеет, техника никакая, головой не играет. Удары только, да и те в большинстве своём не точные. Я уже писал здесь на форуме, что возможно 3-е место это уровень Маркевича, вчера к этому моему (личному) мнению был сделан ещё один шаг. Сколько же мы будем жить в ожидании побед над "Динамо" и "Шахтёром". Пять лет немалый срок в футболе. В этом чемпионате будет ещё труднее бороться за медали (я хотел бы минимум серебро).

14

Лично у меня к Шандору притензий нет, были маленькие помарки, но они на игру не повлияли. Пенальти, как мне кажется, он мог быть мог и не быть, на усмотрение арбитра.
Обидно за результат, обидно за травму Саши...

15

Patriot написал(а):

Пенальти, как мне кажется, он мог быть мог и не быть, на усмотрение арбитра.

Я всегда в таких случаях задаю себе и знакомым вопрос: назначил бы судья в аналогичной ситуации пенальти в ворота "Динамо"? Неважно, играют они с "Металлистом" или каким-либо другим клубом. Даже те, которые ( я знаю) симпатизируют Киеву, не дают однозначного ответа. А это политика двойных стандартов. И прикрываются положением "на усмотрение судьи". А судьи больше "усматривают" в пользу "Динамо".

16

Дать ответ на этот вопрос не возможно, т.к. в этой игре такой ситуации у ворот динамо небыло.
А может к Динамо судьи относятся более снисходительно, потомучто много лет болеют за этот клуб? :) Ведь ДК, как не крути, много лет являлся грандом и люди старшего поколения помнят это.)

17

В воскресение "Металлист" порадовал. Можно играть и без Жажи. На счёт Папы... Не стоит поливать грязью человека. Сейчас вспоминается его ошибка с "Эвертоном". Но, как мне кажется, в отличие от Жажи у Гуйе есть желание играть. Девич гол+пас сделал. Опять у меня вопрос: почему с "Динамо" в старте не было ни одного нападающего? Все идём на "Ворсклу" и болеем за наших!!!!!!!!!!!!!

18

Все мы должны были быть готовыми к этому. У любого коллектива рано или поздно наступает спад. Просто не хотелось верить. Но после шального сезона в Кубке УЕФА команду как подменили. Я тут заикнулся было о серебре, но теперь меня терзают смутные сомнения.

19

Brigel написал(а):

но теперь меня терзают смутные сомнения.

Одна игра- не показатель.....

20

Ну как же одна игра? Спад начался после вылета из Кубка УЕФА. Потом был выигрыш у "Днепра" 3:2 дома и пошло поехало. Вспомните две невразумительные ничьи в Харькове с двумя "Металлургами", ничья и проигрыш Полтаве в 1/2 Кубка Украины. А поражение от "Штурма"? А предпоследняя игра дома, с "Динамо"? Две домашние игры, и в обеих ГРУБЕЙШИЕ ошибки в обороне. Команду кондубасит уже 1,5 года.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо 3 тур