Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Барселлос Фреда Тайсон


Барселлос Фреда Тайсон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Позиция: нападающий

Дата рождения: 13 Янв 1988
Место рождения: Пелотас, Бразилия

Рост: 172 см
Вес: 64 кг

Играет под номером 77

В 13 лет начал выступления в клубе Progresso FC, однако затем перешел в состав "Интернасьоналя", в котором первые годы играл за молодежную команду, пробившись в основу в 2008 году.

Обладает отличной техникой и скоростью, способен сыграть на позиции форварда или атакующего полузащитника.

Титулы Тайсона: обладатель молодежного кубка Eurovoetbal (2006), победитель Копа Судамерикана (2008), чемпион штата Рио Гранди ду Сул (2009), обладатель кубка Suruga Bank Championship (2009), победитель Кубка Либертадорес (2010).

В 2009 году, играя на позиции атакующего полузащитника, и имея в партнерах ярковыраженного форварда Нилмара, он стал лучшим бомбардиром в чемпионате штата, забив 15 голов, и Кубке Бразилии, забив 7 голов. В этом же году в составе "Интернасьоналя" он стал финалистом Кубка Бразилии и обладателем серебряных медалей чемпионата страны.

2

"Металлист": в матчах против "Сампдории" и ПСВ без Тайсона :(

Как стало известно  Тайсон пропустит два ближайших матча Лиги Европы. Причиной тому стало удаление в игре против "Сампдории". За свою отмашку вспыльчивый бразилец был удален с поля. Как постановили компетентные органы УЕФА, игрок отстранен на две игры.

ХРЕНОВАТО!!

3

В матчах против Сампдории и Дебрецена без Тайсона, с ПСВ последняя игра.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Барселлос Фреда Тайсон