Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Лукаш Штетина


Лукаш Штетина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Позиция: защитник

Дата рождения: 28 Июл 1991
Место рождения: Нитра, Словакия

Рост: 185 см Вес: 85 кг
Играет под номером- 80

Подробности

Штетина является воспитанником клуба "Нитра". Летом 2009 года попал в основной состав "Нитры". 11 июля 2009 года дебютировал в чемпионате Словакии в выездном матче против "Жилины" (1:1). В сезоне 2009/10 "Нитра" заняла 4 место в национальном чемпионате и получила право выступать в Лиге Европы. 1 июля 2010 года он дебютировал в еврокубках, в матче Лиги Европы против венгерского "Дьёра" (2:2). В следующем матче "Нитра" проиграла (3:1) и вылетела из турнира

Карьера в сборной

Сыграл 3 матча за юношескую сборную Словакии до 17 лет в турнирах УЕФА[5]. Также провёл 6 матчей за сборную до 19 лет. В настоящее время выступает за молодёжную сборную Словакии до 21 года.

2

Это в альтернативу Березовчуку взяли )) на данном этопе, т.к. в основе однозначно Папа с Обрадовичем. По проведенным играм смотрелся неплохо

3

За дубль заработал красную...теперь должен пропустить одну за дубль..а потом имеет право играть за основу..вот такая арифметика..


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Лукаш Штетина