Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Цветы (доставка по всей Украине)


Цветы (доставка по всей Украине)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветик всем. Предлагаю в этой теме, делиться адресами украинских цветочных магазинов, которые доставляют цветы во все города Украины. Начну с Днепровского интернет-магазина https://www.royal-flowers.dp.ua Роял Фловерс на Коцюбинского, 2.  Я об этом магазине узнал, когда был в Днепре на день рождении своей сестры. На тот момент, я там купил красивые розы в шляпной коробке, которые понравились всем гостям нашего семейного праздника. Это было необычайно красиво!

https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/Bouquet/box%20hat/krasnyye_rozy_39_v_korobke_Royal-Flowers-300x350.jpg

Ну как вам такие цветочки, понравились?
Потом, мне нужно было удивить свою маму чем-то необычным и я в том магазине заказал в Харьков метровые розы. Розы приехали  в плотной упаковке, отлично пахли  и имели вид свежесрезанных цветов. Вообщем я магазином доволен.
А какие проверенные магазины знаете вы?

2

Люблю цветы)

3

rumianna написал(а):

Люблю цветы)

А какие цветы нравятся вам, если это не секрет?)) Могу вам и всем форумчанам, предложить посмотреть вот этот https://fastflowers.dp.ua Днепровский магазин цветов, который работает 24/7 с доставкой по всей Украине. Я там недавно покупал для своей девушки вот такой букет роз.

https://www.magbuk.ru/upload/resize_cache/iblock/b54/220_270_2/b54a2b6e8fb9548f890586716ec42a61.jpg

Красотища!!! Цветочки приехали в течении суток после оплаты. Розы интенсивно пахли на протяжении 5 дней, заполняя своим ароматом все комнаты квартиры в которой живет моя девчонка. От такого запаха роз, девушка стала ласковой как кошка и каждую ночь мне мурлыкала красивые песни.

4

Что-то как-то тема не нашла понимания у мужчин, которые должны знать, что у всех девушек, женщин и дам на склоне лет, при взгляде на букет цветов, в мозговой деятельности автоматически вырабатываются гормоны счастья любви и спокойствия. Если вы этого раньше не знали, то проведите эксперимент. Купите в Днепровском цветочном магазине https://flowers-store.com.ua/flowers-in-boxes/  букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце и подарите представительнице слабого пола.

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg

Гарантирую, что вы увидете лучезарную улыбку, застенчивый взгляд и потом прочувствуете на себе море поцелуев и бурную ночь в постели с вашей девушкой, женой или любовницей)).


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Цветы (доставка по всей Украине)