Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Туристическая палатка


Туристическая палатка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где продаются туристические палатки?

2

и по какому принципу ее выбирают?

3

Большой выбор палаток в магазине "Мандрівник", у них можно подобрать палатку любых размеров и для любого сезона, я сам пользуюсь палаткой Терра Інкогніта https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/p … incognita/ На неё мне предоставили гарантию и есть также гарантийный и постгарантийный ремонт, можно производить замену дуг, замков и прочих комплектующих.

4

Палатку надо выбирать с учетом того, где ее мобираетесь использовать.

5

Derik написал(а):

Где продаются туристические палатки?

Значит так, смотрите, вот тут можно купить палатки Highlander, это известный во всем мире бренд, продукция которого создает атмосферу уюта и тепла в любом путешествии. В магазине "Лодка5" на них дают официальную гарантию от производителя, и цены там без накруток.
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/9474/palatka-highlander-jiniper-3-blue-photo-3-jpg-3-900x900watermark.jpg


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Туристическая палатка