Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Мебель в комнату отдыха


Мебель в комнату отдыха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы в комнату отдыха на детской спортивной базе ищем какую-то необычную мебель. Что бы вы посоветовали?

2

Что вы имеете ввиду под необычной мебелью? Я, например, легко могу представить в комнатах релакса на детской спортивной базе  бескаркасную мебель, плетенную из ротанга мебель. Это довольно необычно, но для детей это множество положительных эмоций. Мы такую мебель покупали в Арт-Пуф. https://art-puf.com.ua/  Ребята предлагают разнообразную бескаркасную мебель. Очень хорошо на спортивную базу подошли бы кресла-мячи. Они очень хорошо впишутся в дизайн спортбазы и, одновременно, будут созвучны струнам души юных спортсменов. В креслах из ротанга, подвесных креслах можно хорошо расслабиться после тренировки. Советую. посмотреть мебель от Арт-Пуф, это именно то, что вы ищете. Кстати, в Арт-Пуф могут пощить бескаркасную мебель в цветовой гамме вашего клуба.

https://art-puf.com.ua/_sh/1/184.jpg

Отредактировано Penal (17.06.21 22:24:24)

3

А постельное какое выбрать ребенку?

4

Жора написал(а):

А постельное какое выбрать ребенку?

Для дитини найголовніше, щоб була якісна, подивіться за доступними цінами є на сайті інтернет магазину YOHOME дитяча постіль півтораспальна https://yohome.com.ua/ua/detskoe-ua/ . Виглядає дуже красиво і якість супер, забарвлення саме для дитини. Я онуку своєму недавно купила, ось такий дитячий комплект
https://yohome.com.ua/wp-content/uploads/2021/06/ph-130-min.jpg

5

а мені потрібно сину недорогий диван купити. ПОрадьте нормальний магазин в Києві.

6

Ttanson написал(а):

а мені потрібно сину недорогий диван купити. ПОрадьте нормальний магазин в Києві.

З власного досвіду можу запропонувати вам звернутися у магазин Супер Диван в Києві https://superdivan.com.ua/ Тут допоможуть вам підібрати потрібну по функціоналу, ціні та стилю модель. Ми купували у них і залишилися задоволені якістю та обслуговуванням.

7

туда нужно обычное и крепкое


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Мебель в комнату отдыха