Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Синтезатор


Синтезатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно купить синтезатор по приемлемой цене?

2

Класс, тоже давно мечтаю купить домой такой музыкальный инструмент, только вот пока знаю, что будет просто стоять, так как нет времени совсем учиться на нем играть. Для новичков и профессиональных игроков вот тут можно купить хороший синтезатор https://jam.ua/portable_keyboards Подобрать его можно по звучанию, цене и характеристикам. Также в магазине можно оформить рассрочку или оплату частями. Это один из самых крупных магазинов музыкальных инструментов, у них также есть свой сервисный центр и на весь товар предоставляется гарантия.

3

Тоже хочу дочке купить, полезный адресок. Благодарочка.

4

А мне проигрыватель нужно было купить для виниловых пластинок https://vinyla.com/catalog/turntables . Нашел в специализированном магазине Vinyla, так как все остальные магазины предлагали варианты б/у. Также в этом магазине можно купить пластинки любых лет и любых исполнителей.

Отредактировано Alik (05.01.22 13:32:58)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Синтезатор