Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Умный дом


Умный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно ли в квартире установить систему Умный дом?

2

Вы можете в компании "Smart House" заказать проектирование умного дома и его установку. Здесь работают настоящие профессионалы в данном вопросе, они создадут проект именно под ваши требования и пожелания. На все работы и оборудование предоставляют гарантию.

3

Умный дом - это комплекс разного рода функций, типа включение света по звуку или движению, экономия энергии и так далее. Это все можно сделать в любой квартире

4

Привет! Мы как раз занимаемся с ребятами подобного рода строительно-ремонтвми работами.
Я вам скажу, что сейчас все просят устанавливать им выключатели https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … yuchateli/ с датчиками движения или звука. Чтобы не искать в темноте выключател и чтобы свет включался автоматически.

5

Смешно ли, в последнее время это только успокоительное. Вот до чего довела нас война - нам нужны только лекарств для того, чтобы стать спокойнее. Ну а что, очень тяжело, когда пытаешься найти какие-то смягчающие обстоятельства, а в ответ видишь только все более страшные новости. Сейчас Барбовал - мое лекарство. Нравится то, что благодаря этому препарату мне не только удается успокоиться, но еще и хорошо спится. А под новым обогревателем https://wo.ua/elektroradiator-cecotec-r … ected.html спится еще лучше.
https://wo.ua/upload/iblock/bb6/c9x8u3bz92giapeg73ap9u8bikojf7qf.jpg


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Умный дом