Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Спортивный магазин


Спортивный магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где купить все вещи мне и мужу для зала

2

Мені здається, що зараз дуже зручно, що можна робити покупки навіть не виходячи із дому. Ми саме так вирішили зробити і з спортивним одягом та взуттям. Тому почали робити покупки в інтернет магазині спортивного одягу та взуття Ідеал спорт . Тут представлені оригінальні товари світових брендів https://idealsport.com.ua/  . Дужу задоволені цінами та асортиментом.

3

Если вы профессионально занимаетесь спортом, то должны понимать что одежду нужно покупать фирменную и оригинальную. Вот тут например есть оригинальная мужская компрессионная одежда https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/komp … ya-odezhda . Заказываем в этом магазине все для тренировок по боксу и за качество могу лично ручаться.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Спортивный магазин