Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Франция - Украина


Франция - Украина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итакс, начнемс разбор полетов. Думаю, обойдемся пока без инфы о матче. В процессе обсуждения каждый выложит по-немножку. И так, кто что думает по поводу матча?

Не смотря на результат мне симпотизировала игра Украины. Да да. Может это для кого-то прозвучит удивительно, но это так. И это потому, что надо брать во внимание сборную Франции. Её настрой, подготовку, домашние стены и конечно же саму игру. Наши смотрелись довольно неплохо не смотря на то что постоянно отбивались. И это при том, что вы сами видели как разрывали нашу оборону Рибери и Насри. Должно конечно и им отдать. Таких креативных ребят давно уже не было в мировом футболе.
Обидно конечно прежде всего за эти 2 ошибки центра обороны... Вроде держались. Вроде ничего. Вроде все было более менее в порядке... Но не так получилось как хотелось. Обидно что в центре то были как раз Русол и Чигринский. Одни из наших самых стабильных. Посильней защитников поискать придеться...

Как правильно заметил Блохин, многое конечно решится в играх с Италией и Шотландией. Хотя и без того Ураине уже как никогда тяжело

Отредактировано Лёлик (03.06.07 19:08:54)

2

плять да блохин чёрт во первых нету усиления состава,заезженные пердянины уже своё отыграли,Назаренка на поле нету,второе почему не поставить в оборону Бабича?ВСЕ ТОЛЬКО ТО И ДЕЛАЮТ ЧТО ГОНЯТ НА вОРОБЬЯ,А ОН ПРИ ЧЁМ?НУ НЕТУ У НАС ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ,ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ИСКАТЬ КРАЙНИХ СРЕДИ ИГРОКОВ,ЕСТЬ ТРЕНЕР ОН ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕЗУЛЬТАТ

3

Я думаю что результат по игре!В первом тайме наши смотрелись довольно неплохо,а во втором несколько опасных моментов вначале ноги и затрусились из обычных моментов создают панику,а голы ето только дело техники для Франции ето большой трудности не составило!

4

так вы посмотрите какой состав был у Франции!Я считаю вся причина в Блохине и его тактике

5

Кстати да, есть некоторый резон в таком замечании. Например уж кого неожидал увидеть так это Гая и Михалика. Я понимаю что молодежи надо давать дорогу, но уровень таких матчей слишком высок и ставки слишком велики. не стоит резковать какая бы прекрасная форма у них не была

6

Лёлик написал(а):

. Например уж кого неожидал увидеть так это Гая и Михалика

Ну да ну ето уже история ёё не измениш!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Франция - Украина