Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Наши праздники (поздравляем друг друга).


Наши праздники (поздравляем друг друга).

Сообщений 21 страница 40 из 225

21

Ultrabron

С днем рождения. Удачи тебе, денег, девак и вобщем всяких приятных прикольчиков)))

22

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. От себя добавлю, что б твоя любимая команда  всегда тебя радовала. Успехов и удачи во всем!  :bye:

23

Во блин. Соригинальничать уже не получицца... Ну да ладно...поднимем тост на стреле)) за тебя парень! ;)

24

owl [взломанный сайт] 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШЕГО,УДАЧИ, СЕГОДНЯ КОМАНДА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК...ВЫИГРАТЬ У КРОТОВ!!
ну и +1 ))

Отредактировано MetallFUN (19.08.07 15:08:47)

25

Присоединяюсь ко всем, всего тебе самого лучшего  ;)

26

Не могу НЕ написать, не могу НЕ подергавить, тем более, вчера познакомились лично:), тем более, 25!       JAH, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. В первую очередь хочу пожелать тебе ЗДОРОВЬЯ (без него, сам понимаешь, никак), а уже потом - МНОГО-МНОГО счастья, радости, любви, удачи! Пусть все, чего ты поделаешь обязательно сбывается. И, заметь, 25 - это только четверть жизни (как минимум:) ) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

27

Милый  JAH!
От всей души (от 2-х) поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаем много-много-много здоровья (чтобы пробить двойник ;) ), много-много-много друзей (настоящих друзей!), много-много-много любви, радости, успехов во всем, ну короче говоря, много-много-много ВСЕГО, чего сам желаешь!!!! :rolleyes:

С уважением, Сaramelka и Natalka!

28

Jah хе-хе!!Сднём Рождения!!!!Всего самого-самого!Металл сделал тебе отличный подарок!!!!Вобщем от всей души...

[взломанный сайт]

29

Всем огромное спасибо. Увидимся на стадионе.

30

Jah  с днюхой тебя, всего тебе самого наилутшего, пускай все будет у тебя  так, как ты хочеш. Удачи :)

31

Jah
С днюхой тебя! Всего самого лучшего.
ЗЫ Смотрю, Метал сделал тебе подарок ))

32

Серёга ! С Днюхой ! Побольше и побед ! И не только футбольных!

33

с днём ра дружище,здоровья покрепче,а там не за горами и золотник будя)))

34

Эх, поздравляю нашего дружбаку с его Днем рожденья. Здоровья ему и удачи по жизни и все будет забеись. И надеюсь сегодня команда сделает отличный подарок тебе сегодня.

35

присоединяюсь!Водка пиво беспорядки,Удачи тебе фэн Колумбиец)))

36

З ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ДРУЖЖЖБААААААААААААНННН!!!!

Всяческих тебе удачи и фартов!!!  Здаровья много денег, девак и всекого ... эээээм вопщем шо себе пожелаешь))) И еще шоб здаровье стаяло долго долго и крепко крепко. И шоб было куда его применить)))  :cool:

37

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!
Сегодня Металл сделает тебе опупительный подарок!!!!!!!!

38

Поздравляю

39

Хочу поздравить всех, кто вчера был наконец-то принят во FLU. Знаю, парни, вы очень этого хотели и долго ждали. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :dance:  :dance:  :dance:

40

ДА!! Господа я Вас тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с этим ответственным шагом. А то что наши дороги здесь разошлись это не беда. Надеюсь у вас выйдет все задуманное!! Рад буду помочь, если возникнет надобность))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Наши праздники (поздравляем друг друга).