Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Молодёжная сборная Украины (U-21)


Молодёжная сборная Украины (U-21)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Здесь говорим о молодёжной сборной Украины и её матчах.

2

Вчера всё было супер !!! Всем спасибо!

3

И игра, и поддержка была замечательной!!!

4

вот как болели

5

народ а что на 6-ом по ходу были люди из кривого рога???

6

Happy написал(а):

народ а что на 6-ом по ходу были люди из кривого рога???
Подпись автора

И снится нам не Гамбург и не Рома,
Не этот знаменитый Ливерпуль.
А снится нам МЕТАЛЛ стал чемпионом!
МАРКЕВИЧ в розе ЖЁЛТО-ГОЛУБОЙ!!!

откуда такая инфа???

7

с чего ты взял?Те ктов ккрасном был это MAD ROVERS фаны Арсенала Харьков

8

нет !!! за кого вы меня держите шо я не знаю кто такие mad rovers?))))
просто висел на уровне с банером 12 сектора чуть левеее укр флаг и на нём было написано кривой рог!!!

9

ну незнаю может быть

10

мда вот так вот)))

11

"Энергическая поддержка болельщиков в Харькове необычайно наталкивала игроков на активные действия", - первым делом отметил после матча Михайличенко.

12

даёшь матч национальной сборной!

13

достроят стадио будет о чём говорить

14

Happy написал(а):

просто висел на уровне с банером 12 сектора чуть левеее укр флаг и на нём было написано кривой рог!!!

Было такое дело!

15

та уже все об этом знают и не токо из киева были!! на сайте ультрас почитайте

16

Happy написал(а):

та уже все об этом знают и не токо из киева были!! на сайте ультрас почитайте

Я знаю я читал!

17

ЖДЁМ СЛЕДУЮЩЕГО ДОМАШНЕГО МАТЧА МОЛОДЁЖИ В ХАРЬКОВЕ!!!

18

Happy написал(а):

ЖДЁМ СЛЕДУЮЩЕГО ДОМАШНЕГО МАТЧА МОЛОДЁЖИ В ХАРЬКОВЕ!!!

И не только молодежки,а и национальной!

19

ИЗВИНИТЕ ШО НЕ В ТЕМЕ НО...

Украинские бомжи триумфуют на чемпионате мира

Сборная Украины обыграла в футбол Бразилию, Сербию, Уэльс и Чили в первые три дня чемпионата мира по уличному футболу среди бездомных Homeless World Cup 2007.
Об этом сообщила помощник директора по связям с общественностью Одесского благотворительного фонда Дорога к Дому Оксана Маслова во вторник.

Как сообщалось, в нынешнем году в Чемпионате принимают участие 500 игроков из 48 стран мира.

Финальный матч Чемпионата планируют посетить члены королевской семьи Дании, а финалисты Homeless World Cup получат награды непосредственно из рук принца Фредерика.

Украину на чемпионате 2007 представляют десять спортсменов, которые являются клиентами или прошли курс реабилитационных программ и имели опыт потребления психотропных веществ, а также жизни на улице.

Проект по уличному футболу в Украине реализует ОБФ Дорога к дому уже четвертый год. За историю своих выступлений в Чемпионате, украинская сборная завоевывала право быть в десятке лидеров. А в 2005 году в Эдинбурге (Шотландия) вошла в тройку сильнейших команд мира.
))))))))
http://www.football.ua/ukraine/news/21231.html
арунимагу!!! На фотку гляньте!!!!

Отредактировано MetallFUN (01.08.07 18:22:27)

20

http://www.football.ua/i/news/21231.jpg
                                мы лучшие!!

:lol:

Люди зайдите на ссылочку  http://www.football.ua/ukraine/news/21231.html поорите от души!!!)))
коменты почитайте

Отредактировано MetallFUN (01.08.07 20:46:50)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Молодёжная сборная Украины (U-21)