Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ


Трансферные новости команд ЧУ

Сообщений 401 страница 420 из 426

401

Гладкий и Дуляй перейдут в Зарю?
Футболисты донецкого клуба могут усилить состав команды Юрия Коваля

Руководство «Зари» эту информацию пока что не подтверждает, но и не опровергает. :)

402

Интересно! Вообще, я поддерживаю тему "фармклубов". "Заря" сразу станет интереснее, от этого интереснее станут матчи в целом. Но сомневаюсь, что Дуляй перейдет. Ему лучше заграницу куда-то рвануть, чем в Луганск, по-моему

403

Шахтер интересуется сразу группой бразильских футболистов.
Полузащитники : Дуглас Коста де Соуза (Гремио).
                         (Васко да Гама) Алекс Тейшейра - последний вроде уже подписал контракт
Нападающие:

Неймар (Сантос, Бразилия), Дагоберто (Сан-Паулу, Бразилия).

404

Гоменюка отдадут в «Ворсклу»?

Наставник днепрян Владимир Бессонов, похоже, пытается этой зимой провести кадровую революцию в команде, и среди новичков хочет видеть хавбека «Ворсклы» Дениса Кулакова. Тем более уже практически решен вопрос с переходом в «Днепр» Сергея Кравченко,а как известно, они друзья по жизни.

За переход Кулакова Днепропетровск согласен заплатить солидную сумму отступных, а также может отдать «Ворскле» своего нападающего Владимира Гоменюка.

Интересно, что в свое время Николай Павлов хотел пригласить Гоменюка в «Ворсклу», но тогда «Днепр» перехватил талантливого форварда. А если взвесить то обстоятельство, что бело-зеленым недостает стабильного забивного форварда, то такой вариант был бы неплохим для ворсклян.

Да ...пропадет Гоменюк..если так будет кочевать из команды в команду........ :)

405

Ну, в Ворскле, я думаю, он как раз и заиграет. Просто, по ходу, Ворскла уже не скоро снова будет претендовать на Европу. И получится, что он сменил перспективную, но пока безуспешную Таврию на Ворсклу транзитом через Днепр:)

406

"Вопрос Алиева еще не закрыт" :)

Так утверждает президент Локомотива Николай Наумов.

"Пока я не могу утверждать, что игрок к нам не перейдёт. Переговоры по-прежнему ведутся. Думаю, что всё станет окончательно ясно в течение ближайшей недели", - сказал Наумов.

А мы, по правде говоря, уже немного устали. Ведь напомним, что сам Александр Алиев успел заявить, что он остается в киевском Динамо.

P.S. Сериал продолжается :D
           Пора делать ставки!!! :)

407

дибилы

408

та повесит он до лета в Динамо , а потом пойдет в Оболонь в аренду.

409

Ковалец принимает Оболонь

На официальном сайте ПФК Александрия появилась информация, что наставник Сергей Ковалец попрощался с командой ради Оболони.

Ковалец работал с Александрией с конца августа прошлого года, на данный момент команда занимает шестую позицию в первой лиге.

410

Алиев сменит киевское "Динамо" на московское? :)

Московское "Динамо" вознамерилось перехватить у столичного "Локомотива" одну из главных трансферных целей железнодорожников - атакующего полузащитника Александра Алиева. Бело-голубые заинтересовались в приобретении российского хавбека с украинским паспортом после того, как его переход в стан красно-зеленых фактически сорвался.

Мечется..как непонятно что...и не в девках и не замужем :)

411

vova39 написал(а):

Ковалец принимает Оболонь

При всем уважении к ним, как к бывшему ассистенту Маркевича - "Оболонь" станет одним из претендентов на вылет. Это назначение как раз покажет истинные возможности Ковальца-тренера. Вылет "Львова" можно списать на не амбициозность команды, у "Оболони" амбиций побольше, хотя, мне кажется, они основывались на таланте Максимова.

412

KiriLL написал(а):

При всем уважении к ним, как к бывшему ассистенту Маркевича - "Оболонь" станет одним из претендентов на вылет. Это назначение как раз покажет истинные возможности Ковальца-тренера.

Правильно! Все будет сависить от того,   сможет  он удержать Оболонь ,на той  позиции, на которой она находится...или нет.

KiriLL написал(а):

у "Оболони" амбиций побольше, хотя, мне кажется, они основывались на таланте Максимова.

Где-то ты прав.., а вообще время покажет.

413

а я лично считаю Ковальца не менее перспективным тренером чем Максимов

414

Не смейтесь, но совершенно случайно узнал от нефутбольных людей, что с металистом в Израиль собирался ехать Ярмаш... Но ему не открыли визу.

415

Грозный заменил Заварова в Арсенале

Вячеслав Грозный назначен новым тренером киевского Арсенала, сообщает официальный сайт клуба.

Опппааааа! :)

416

_СкаженийфаН_ написал(а):

Не смейтесь, но совершенно случайно узнал от нефутбольных людей, что с металистом в Израиль собирался ехать Ярмаш... Но ему не открыли визу.

Я ж говорил, что есть вероятность, что Ярмаш у нас будет на замену Майдане. Но я это написал так, основываясь на логике. Что касается Грозного - то он сам же от этой информации открестился, сказал, что выбирает между Арсеналом, Олимпиакосом и сборной УКРАИНЫ! Если честно это из разряда чего-то нереального, думаю, каждый уважающий себя журналист в таком варианте выбирал бы между греческим грандом Олимпиакосом и нацсборной, а тут он вдруг делает выбор в пользу Арсенала:)
Думаю, что Заварова могут сделать тренером сборной - просто моё мнение. Кстати, Грозный - тоже не исключение в плане выбора тренера сборной.

417

KiriLL написал(а):

Что касается Грозного - то он сам же от этой информации открестился,

Не ...ну я конечно все понимаю...журналисткие трюки ("утки")..Но если оф. сайт команды об этом сообщает..кому ..тогда по вашей логике следует верить???? А то, что он открещивается от этого ..просто чел в душе надеется, что его в сборную позовут...
Или вы считаете , что его в Арсенал главным назначили ..без его же ведома...бред.......

418

vova39 написал(а):

Не ...ну я конечно все понимаю...журналисткие трюки ("утки")..Но если оф. сайт команды об этом сообщает..кому ..тогда по вашей логике следует верить???? А то, что он открещивается от этого ..просто чел в душе надеется, что его в сборную позовут...Или вы считаете , что его в Арсенал главным назначили ..без его же ведома...бред.......

У них с офсайтом не впервые такая хрень:))))

419

на днях мне приснился сон, что Кузнецов из Карпат перешел в Металлист... и тут сегодня в новостях:
Как стало известно football.ua, форвард львовских Карпат Сергей Кузнецов больше не будет выступать за зелено-белых.
Причина такого радикального хода то ли футболиста, то ли руководства клуба неизвестна. По неофициальной информации, к этому привела стычка Сергея с Батистой, после которой Кузнецов оказался в лазарете.

Имя команды, в которую перейдет Сергей, также не сообщается. Известно только, что на 90% ею станет представитель украинской Премьер-лиги.

неужели вещий сон...

420

я думаю, таки вещий, несмотря на последние слова Мирона


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ