Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ


Трансферные новости команд ЧУ

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

_СкаженийфаН_ написал(а):

я думаю, таки вещий, несмотря на последние слова Мирона

Кузнецов перешел в Аланию

Главный бомбардир Карпаты последних пары сезонов Сергей Кузнецов будет играть в российской премьер-лиге.
27-летний нападающий арендован новичком элитного дивизиона чемпионата России до 15 июля 2010 года.

Вот-так господа..........

422

Футбольный клуб Динамо и защитник Горан Саблич пришли к компромиссному решению – досрочно расторгнуть контракт, предоставив футболисту статус "свободного агента".

423

К.Кравченко ждут в Харькове и Днепропетровске

Не прочь вернуть Кравченко в свои ряды Днепр, откуда Константин со скандалом перешел в Шахтер несколько лет назад.

Главным конкурентом днепропетровцев будет  харьковский Металлист.  Источники сообщают о том, что представители бронзовых призеров последних пяти чемпионатов уже общались с Константином на предмет его появления в Металлисте.

Ну думаю в Днепр он вряд ли вернется.. а вот Металлист..посмотрим.... :)

424

Киевское "Динамо" и полтавская "Ворскла", которые ведут переговоры о возможном переходе нападающего Романа Безуса в столичный клуб, не могут прийти к консенсусу в вопросе о трансферной стоимости футболиста.

Как сообщает footballtransfer.ru, "Ворскла" готова отпустить юного форварда летом за € 4,5 млн, а "Динамо" предлагает полтавчанам лишь € 2 млн, причем киевляне хотят выкупить права на Безуса уже во время зимнего перерыва в чемпионате Украины.

Напомним, главный тренер "Ворсклы" Николай Павлов ранее подтвердил интерес к Безусу со стороны вице-чемпионов Украины, однако заявил, что хотел бы, чтобы футболист остался в Полтаве.

425

"Шахтер" усилил "Ильичевец" Давидом Таргамадзе :dontknow:

Как стало известно UA-Футбол, Давид Таргамадзе стал игроком донецкого «Шахтера». Однако вторую часть сезона грузинский полузащитник проведет в аренде в мариупольском «Ильичевце».

Напомним, что в нынешнем сезоне игрок сборной Грузии провел в составе александрийцев 17 матчей, в которых забил 4 мяча и отдал 2 результативные передачи. Ранее сообщалось о том, что персоной Таргамадзе интересуется португальский «Порту».

В «Александрию» грузинский полузащитник пришел в мае 2010 года. С тех пор в составе этого клуба Таргамадзе провел 35 матчей и забил 12 голов. До своего переезда в Украину грузин успел поиграть в немецком «Фрайбурге», где за два сезона принял участие в восьми играх.

З.Ы. Называется и сам не гам..и другому не дам...Забрали У Александрии основного игрока..и тут же отдали в аренду...полный бред!!!!

426

26-летний защитник Рейнер Феррейра разорвал контракт с клубом бразильской Серии Б АСА и вылетает в Украину, чтобы подписать контракт с донецким Металлургом.

------------------------------
Еще одним новичком одесского клуба стал воспитанник Барселоны.
25-летний форвард Сито Риера подписал с Черноморцем контракт до лета 2015 года.

Воспитывался Риера в Барсе, позже перешел в Эспаньол, но ни одного матча за эти клубы на взрослом уровне он не провел. Последним клубом Риеры является греческий Паниониос (52 матча, 7 голов).

Сито является братом довольно известного испанского футболиста, Альберта Риеры, выступавшего за Бордо, Эспаньол, Ман Сити, Ливерпуль, Олимпиакос и ныне играющего в Галатасарае.
----------------------------
Официально: Мехмеди перешел в Динамо

Киевский клуб совершил свой первый зимний трансфер.
Адмир Мехмеди прошел в Киеве углубленное медобследование, после чего подписал контракт с Динамо. Футболист вернулся в Швейцарию для завершения формальностей по расторжению своего контракта с Цюрихом. В Киев Адмир вернется 12 января, приступив к подготовке к сезону в составе своего нового клуба.

Контракт 20-летнего Адмира Мехмеди с Динамо рассчитан до лета 2016 года.

В чемпионате Швейцарии Мехмеди провел 80 матчей, забил 19 мячей. В еврокубках провел 10 матчей, забил 3 мяча. Игрок национальной сборной Швейцарии (провел семь матчей). В составе молодежной сборной Швейцарии выступал в финальном турнире молодежного Евро-2011 (сборная заняла второе место).


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ