Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днепр

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

Да... Это бред засвистывать своего бывшего игрока. Поняли что обломались и теперь пишут и пишут - Алкаш да Алкаш песни придумывают. а Протас клочки волос рвет у себя да у игроков. Просрать такого игрока. Ну и молодцы, что просрали, мы взяли не побрезговав и зделали из него звезду. Фаны любят Рыкуна. Вспомните после зимы как встречали!!! Сколько радости, что он остался. А пердяне обломались! Так вам и надо!! А протасов - что за тренер не смог применить такого игрока - не тренер! Не сделал так-как у нас атмосферу в команде!!! Пусть до конца своих дней тренирует днепр. Так им и надо. Протасов игрок был хороший, а вот тренер....

22

ПРИВЕТ ФАНАМ МЕТАЛЛА ОТ ФАНОВ ДНЕПРА. ДАВНО Я У ВАС ТУТ НЕБЫЛ.
НУ КАК ВАМ ИГРА С ДИНАМО?
В ЧЕМПИОНАТЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 3 СЕРЬЁЗНЫХ СОПЕРНИКА, ЭТО МЕТАЛЛ, ШАХТА, И МОРЕМАНЫ. ТАК ЧТО ЖДЕМ ИГРЫ С ВАМИ....

23

Jah написал(а):

Фаны любят Рыкуна. Вспомните после зимы как встречали!!! Сколько радости, что он остался.

Любим и уважаем!!!

24

best-football написал(а):

НУ КАК ВАМ ИГРА С ДИНАМО?

лихо вы их :D
думаю с нами у вас бут с точностью на оборот :)

25

best-football написал(а):

ПРИВЕТ ФАНАМ МЕТАЛЛА ОТ ФАНОВ ДНЕПРА. ДАВНО Я У ВАС ТУТ НЕБЫЛ.
НУ КАК ВАМ ИГРА С ДИНАМО?
В ЧЕМПИОНАТЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО 3 СЕРЬЁЗНЫХ СОПЕРНИКА, ЭТО МЕТАЛЛ, ШАХТА, И МОРЕМАНЫ. ТАК ЧТО ЖДЕМ ИГРЫ С ВАМИ....

Ой-ли, ты уточняй, пожалуйста! В первом круге серьёзных ОППОНЕНТОВ «Днепру» не осталось кроме тех, что ты перечислил, – возможно! Вот только очень мне вспоминается залёт «Днепра» в прошлом чемпионате в Алчевске 1:3, припоминаешь? А уж если твоей логикой судить, то «Днепр» в этом чемпионате разве что в матче с «Динамо» добился РЕАЛЬНОЙ победы, заслуженной, сенсационной. Кто ещё Вам в этом году встречался? «Металдон», ФКХ, «Кривбасс» – это не соперники для команды, которая действительно должна считаться ГРАНДОМ футбола, которая должна претендовать за места. Команда должна побеждать в каждом матче, как в прошлом чемпионате делало «Динамо» и как это делал «Металлист». Они играли вничью, но НЕ ПРОИГРЫВАЛИ! «Металл» за прошлый сезон проиграл только 5 раз (из которых 4 раза «Динамо» и «Шахтёру», плюс недоразумение с «Таврией»). Если "Днепр" обыграет "Шахтёр" - тогда, да - молодцы! Но в матчах с "Металлом", уверен, МАКСИМУМ, что вы возьмёте - это 2 очка.

26

KiriLL написал(а):

Но в матчах с "Металлом", уверен, МАКСИМУМ, что вы возьмёте - это 2 очка.

неа, 0 как в прошлом сезоне!!!!

27

MetallFUN написал(а):

неа, 0 как в прошлом сезоне!!!!

Я написал, что 2 очка в двух матчах с "Металлом" - это МАКСИМУМ "ДНЕПРА"!

28

KiriLL написал(а):

Я написал, что 2 очка в двух матчах с "Металлом" - это МАКСИМУМ "ДНЕПРА"!

а я написал что 0 !!!!!!!

29

Полтава -Харьков - Дружба - днипра хохлов не нужно!

30

Харьков-Полтава-Алкоголь.
Вместе мы сила. Дадим Днепру пи...

31

MetallFUN написал(а):

думаю с нами у вас бут с точностью на оборот

Ага Днепр-Металлист 1-3

32

Какой там пятерик положим пердянам

33

Ultrabron написал(а):

Какой там пятерик положим пердянам

Я не против :D

34

Итак парни берем микроскопы, и смотрим ктоже там на пердянской стороне коач? :D Инфа свежая. Подробности на http://www.profootball.com.ua/2007/08/0 … e_ne.html. Забегая вперед скажу Протасов жив-здоров и работу не поменял...

Отредактировано met88 (13.08.07 13:12:23)

35

В прошлом году на сайту УЕФА было написано что Заваров тренер Металла :D

36

да они че хочешь напишут

37

Ultrabron написал(а):

да они че хочешь напишут

Для начала сначало б уточняли а после писали!

38

dimitriy написал(а):

Для начала сначало б уточняли а после писали!

Они по руски не понимать)))))))))

39

met88 написал(а):

Они по руски не понимать

:lol:  :lol:  :lol:

40

на сайте УЕФА часто путают инфу. И часто довольно важную. На фифа ещё с горем по полам, но на уефа иногда глаза могут на лоб вылезти...