Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днепр

Сообщений 81 страница 100 из 201

81

пердяне затариваются капитально, видать хотят сохранить первую строчку

82

Пусть подзатаряться мозгами -это будет лучше!!!

83

уберите нах ваще эту тему

84

ФК "Днепр" "дорогому и многоуважаемому" ФК "Шахтер"
       Добропорядочному президенту ФК "Шахтер"
       "Высокопрофессиональному" менеджменту ФК "Шахтер"

       ФК "Днепр" обращается к Вам в связи с ответом, опубликованном на официальном сайте ФК "Шахтер".
       Если ситуация с Константином Кравченко - наглядный пример цивилизованного, честного и прозрачного ведения дел, как отмечает в своем послании к общественности футбольный клуб "Шахтер", то тогда Антарктида - самое жаркое место на Земле. В связи с этим мы бы хотели получить ответы на некоторые вопросы:
       1) Каким образом ФК "Шахтер" стали известны подробности личного контракта К.Кравченко с футбольным клубом "Днепр"? Если вы получили эти сведения от недобросовестного агента или самого футболиста, то почему при всей вашей "добропорядочности" вас не насторожил факт о разглашении конфиденциальных условий этого контракта?
       2) Скажите, господин Кравченко получил экипировку "Шахтера", в которой он "гарцует", в клубе или приобрел ее на "блошином" рынке по дороге на вашу базу, где надеялся попить чайку и погреться, пересидев "смутное" время?
       3) Главный тренер "Шахтера" М.Луческу и агент футболиста О.Еремин говорят о том, что К.Кравченко с 01.01.2008 стал игроком "Шахтера". Вы же утверждаете, что игрок не подписывал личный контракт с клубом. Кто врет?
       4) Согласно какого платежного поручения и на какой расчетный счет вами была перечислена сумма, эквивалентная пяти миллионам долларов США, если Вы утверждаете, что трансферный вопрос решен? Мы разрешаем вам предъявить общественности это платежное поручение и трансферный контракт с футбольным клубом "Днепр".
       И последнее. Большая просьба не беспокоить нас "рационализаторскими предложениями" по оптимизации налога на добавленную стоимость. Вы можете адресовать эти предложения нынешнему министру финансов "теневого" кабинета Министров господину Азарову. Не исключено, что он ими воспользуется в своей дальнейшей карьере.
       И в заключение. Если, как говорят у нас в Днепропетровске, ваш "высокопрофессиональный" менеджмент "вляпался в маргарин", то найдите в себе мужество признать собственные ошибки, не делать "хорошую мину" при плохой игре и отправить футболиста в расположение ФК "Днепр".

       P.S. Для всех, кому интересно, разъясняем позицию ФК "Днепр" по данному вопросу. Согласно законодательству Украины, если в договорных отношениях между продавцом и покупателем стоит цена на товары или услуги без упоминания НДС, то НДС добавляется к этой цене. Таким образом, если после всего произошедшего у ФК "Шахтер" не отпадет желание в приобретении К.Кравченко, то он может осуществить это путем перечисления на расчетный счет ФК "Днепр" суммы, эквивалентной пяти миллионам долларов США плюс НДС.

Источник: ФК "Днепр" (Днепропетровск)

85

я с них ору.
сцуко, обидно в нашей стране любой футболист может сорваться с клуба (на катракт ему пофиг и на клуб тоже) и уйти туда куда хочет и ничего ему не будет. Матузалем, Кравченко.....кто следующий?... По-моему это тревожный сигнал кого б он не касался Днепра и Шахтера или Ахтырки и какого-нибудь Трактора. а называется это все правовой негилизм!

86

Бред какой то!!!мне интересно кто это писал Скаженый фан ты что ли ???

87

Я не понял. У них там шоу "Кто кого конкретней нае...ет" ????
Цирк.

88

Я таких наездов еще не видел... похоже, пердяне - реально безумные уроды!

PaKiTo*S написал(а):

Скаженый фан

Не понял. Я тут при чем?

89

bobka ээх,кузя ты...сразу видно...и видно что ты далёк от своих пердянских "фэнов"...иначи бы не так культурно писал....

90

bobka написал(а):

И вот еще,у вас че тут никого никогда не бывает?

Почему не бывает? Вот иногда такие умники как ты заглядывают и довольно очень интересную информацию приносят. Спасибо вам пердянам, мы тут стали более осветительны. Да, кстати ..... ты слово РАЗОЧАРОВАН никогда ранее не встречал в письменом виде? А то как то не красиво с твоей стороны приходить и учить. Сам то видно в граматике не в зуб ногой.

Отредактировано Vitaly K (18.01.08 15:00:36)

91

Для пердян, которые исходят жёлчью по поводу Металлиста, старина Фрейд прописал лечение - займитесь онанизмом! Может, полегчает - тогда и поговорим!

92

bobka написал(а):

Быдло оно и в Металлисте быдло ))

это ты кому?

bobka написал(а):

Куда мне идти я и сам знаю

правильно!На пердянский форум!

bobka написал(а):

Кстати,вызнаете что Днепр чемпион ? ))

Очень смешно  :lol: мы скорей вызнаем что Нефтяник ЛЧ выиграет чем пердяне чемпионы....

93

bobka написал(а):

Кстати,вызнаете что Днепр чемпион ? ))

Стесняюсь спросить-чемпион по чем ??? По пиз....жу??? Если так то это все знают!! Может по жадности - ну это тоже верно(тому пример с Кравой ). Чемпион по мечтам- ну мечтайте мечтайте........... :)

94

bobka написал:Куда мне идти я и сам знаю

bobka написал:Кстати,вызнаете что Днепр чемпион ? ))

Ну а коли знаешь, так иди...., чего стесняться то? Ширмочку только прикрой, а то ведь ЧЕМПИОНЫ! - Люди то ведь что подумают?

95

лолы

96

Днепр уступил Анжи
Днепропетровский "Днепр" провел на сборе в Турции первый контрольный матч.

Днепр - Анжи 0:1
Гол: Агаларов (45).

bobka ? ау ! ты где? Тут твои чемпионы команде 1 лиги проигрывают , а ты не аплодируеш чемпионам нехорошо как то получается?! :)

97

Ну ничего страшного...это ведь само АНЖЖИИ....им не так страшно проиграть...они ведь реально сильнее...газмяса...
хорошо что только одну плюху пропустили...

98

Бобка, ну че ты строчишь как из автомата? Возьми присядь, подумай что сказать хочешь, ну а потом отправляй свой пост. Может что и получится, пока ведь только сплошная ересть не очень образованного юноши. Так то оно и есть - Харьки как все люди плюются слюнями, а вот чем у вас там плюются? Дерьмом что ли?  Ну а мощи свои за компютерным экраном знаешь ли каждый червячек вроде тебя показать может....чемпион с большой буквы Г.

99

агага,супернавороченый Днепр опять просрал)))

100

Где таких рожают как Бобка?
bobka у вас пердляндии все такие как ты?