Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC Milan

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Ваше отношение к Милану....

2

Мне нравится этот клуб, очень у них хорошо сыграна команда и без Шевы все смогли!

3

В Европе и серии А всегда за них бололе, и с Шевой и без него!

4

Милан вторая любовь после Металлиста !!!!  ;)

5

сколько единомышлнеников

6

антисимпатия к милану после того как у них играют одни дедушки!!!

7

ОТЛИЧНЫЙ КЛУБ, МАЛЬДИНИ - СУПЕР ДЕДУШКА. А ШЕВА - ЛОХ.

8

Happy написал(а):

антисимпатия к милану после того как у них играют одни дедушки!!!

так эти дедушки дерут всех , так токо хотят

9

Всегда ненавидел Милан!И Шеву тоже!

10

dexter написал(а):

Всегда ненавидел Милан!И Шеву тоже!

ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ...
А ИНТЕРЕСНО ЗА ЧТО ТЫ ЕГО НЕНАВИДЕЛ??? :P

11

Зазвездился

12

dexter написал(а):

Зазвездился

А вот с этим согласен полностью. Я не "ненавижу" Шеву, я его, мягко говоря, как игрока НЕ УВАЖАЮ.

13

Забейте на Шеву! Милану без него хорошо! А ему без Милана херово!!!
Одно жалко, не нашли сразу полноценную замену! Олевейро ЛОХ!

14

Золотые слова-ЗАБЕЙТЕ НА ШЕВУ!!!!!! :lol:

15

Эмерсон близок к переходу в "Милан"

По сообщениям итальянских СМИ, "россо-нери" очень скоро могут усилиться полузащитником мадридского "Реала" Эмерсоном.

Итальянцы предполагают, что уже на следующей неделе Эмерсон будет представлен в качестве игрока «Милана».

31-летний бразилец не входит в планы нового наставника «сливочных» Бернда Шустера.

Агент Эмерсона побывал в Милане на презентации Алешандре Пато, где заодно и обсудил возвращение своего подопечного в Италию.

«Россо-нери» желают арендовать игрока за 1,4 миллиона фунтов, с опцией выкупа следующим летом за 4,2 миллиона. «Королевский клуб» желает продать игрока уже сейчас, и за 7 миллионов все тех же фунтов.

Очевидно, будущее «Пумы» прояснится на следующей неделе.

16

MetallFUN написал(а):

31-летний бразилец не входит в планы нового наставника «сливочных» Бернда Шустера.

Че они никого помоложе не найдут и опять же берут Деда :D

17

dimitriy написал(а):

и опять же берут Деда

В Милане хоть одни дедушки и играют,но ЛЧ выигрывают запросто :D Вот что значит опыт и КАКА :D

18

MetallFUN написал(а):

Вот что значит опыт и КАКА

Гы а на какую А падает ударение в слове КАКА :D

19

:lol: я в "Футболе" читал,что Юве ещё давно до Милана хотели купить Кака!!!!Но не купили ...потомушо...  :D  фамилия не понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙА АРУ!!! :lol: Уто прогон века!!!

20

MetallFUN написал(а):

фамилия не понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙА АРУ!!!  Уто прогон века!!!

:lol:  :lol: