Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"


Атрибутика "Металлиста"

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

В этой теме предлагаю отписывать все об атрибутике "Металлиста". Вопросы, пожелания, заказы, запросы, обмены атрибутики, программок и всего что было издано и вышло про Металлист.
Для затравки расскажу о вышедшей новинке - сумке-барсетке с клубной эмблемой

2

мне кажеццо что по такому историческому поводу надо выпустить розу с надписью бронзовый призёр

3

А я ОЧЕНЬ хочу Пивные Бокалы с символикой Металлиста!!!!!!!!!!!! :yes:

4

нужно чтобы в продажу поступили футболки металлиста с подписью игроков

5

ДА ДА ДА!!! И мячи :yes:  :yes:  :yes:

6

а еще пора выпустить календарики с фото игроками металлиста и их афтографами, можно и стренерами !

7

Для начала немного флуда. Активность форума как и самой темы радует. Похоже форум ожидает успех и достойное место в инете.
По постам.
1. Роза с "бронзовым призером" появится в продаже уже в августе. Так же планируется впервые выпустить матчевую розу под Еврокубки.
2. Пивные бокалы к сожалению никак не доведем до ума. Стыдно но факт....
3. Мячи с нанесенными автографами игроков очень дорогое удовольствие -такой мячик в продаже был бы гривен по 250 - такова технология. Дешевле попросить кого-либо из команды расписаться всем на мяче ценой гривен за 50.
4. Календарики игроков еще весной выпустил фан под ником мастерден. Это Нвоха,Горяинов,Девич,Фомин,Обрадович и кто-то еще, забыл с ходу.
5. По футболкам с подписью игрока - немного не понял, что имелось в виду. Если "Укрссиббанк" с фамилией и номером, то "их есть у меня", пока есть.... Поподробней пожалуйста....

Какие еще пожелания будут?

8

Cергей, футболки жёлтые? Как я понимаю не оригинал, а типа тех, что Ты мне показывал у Черноморца? И в какую цену они?
Как Ты знаешь я бы очень хотел жёлтую футболку МХ.

9

мне нужна жёлто синия клавиатура и вместо значка винды на кнопке шоб был герб металлиста)))

10

Хаппи, думаю, что желто-синяя клавиатура со значком Металла классная идея! Но кто будет кнопки раскрашивать? Разве что поймать пару фанов ФКХ и заставить заниматься трудотерпией? А если серьезно - может кто в курсе можно такую хрень сделать занедорого?

Данчер, сейчас есть у меня АДИДАС, но не совсем тот в котором играли, и не совсем тот в котором будут играть. Жаль нет фото. По полным оригиналам - как всегда кормят завтраками.....  Но есть надежды, поэтому имею ввиду....

11

не мешало бы открыть оф. магазин!!!

12

sliva_ua написал(а):

не мешало бы открыть оф. магазин!!!

Давно пора ,чем мы хуже кротов или киева!!!!

13

Для начала, неплохо было бы открыть хотя бы интернет-магазин, как например у ЧО.

14

Отвечаю по теме
1. Оф магазин. ФК Металлист в отличии от других клубов, того же черноморца и днепра, не занимается пусканием пыли в глаза и не палит больщие деньги на содержание магазина (клубный журнал и газета - значительно лучшее средство траты денег)  и в то же время популярность Металлиста пока не позволяет иметь рентабельный бизнес по атрибутике, как у шахтера или динамо. Вся имеющаяся атрибутика Металлиста продается в магазине официального торгового партнера ФК Металлист - магазине "Все о спорте" (адрес не пишу, а то сочтут за рекламу). Кстати по ассортименту всевозможной атрибутики мы твердо идем в Украине на 3-м месте после шахты и динамо, хотя есть ряд существенных пробелов. Однако после окончания строительства Южной трибуны планируется под трибуной сделать музей клуба-он же и клубный магазин
(аналог списан с музея-магазина на московском стадионе Динамо).
По интернет-магазину - будет к концу года. НО всем иногородним-и иностранцам без проблем поможем уже сейчас  - пишите в личку....

15

Безумныйсуслик написал(а):

магазине "Все о спорте"

Там нет НАСТОЯЩЕЙ футболки!? Я хочу такую же, как у футболистов, тобишь, оригинал!

16

такой ты негде не найдёшь,они остались только на складах в Польше и Германии

17

Happy troublemaker написал(а):

такой ты негде не найдёшь,они остались только на складах в Польше и Германии

но команде же они приходят?! или игроки весь сезон в одной форме играют? :) говорили, что в новом сезоне форма немного изменится. Новый вариант в продаже будет?

18

я думаю что будет но в прошлом сезоне продавались не оригинальные формы

19

хм...если искать, то найти можно всё!!!

20

Гончаржик обещал моему товарищу еще пол-года назад футболку. Но кроме завтраков он ниче не получил. А где хоть купить какуето футболку? Но чтоб качественная была, а то я видел в продаже но они синтетические были 110 грн в магазине "Все о спорте". На ней кривое все до ужаса. Правда видел пару раз какуето футболку перед играми продавали по 150 грн. не комплект с шортами а одну футболку. говорили оригинал, но не вериться.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"