Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"


Атрибутика "Металлиста"

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

FlashbackНастоящая стоит 55$,а по 150гр это дерибас!!!!

42

Dimarik написал(а):

Настоящая стоит 55$,а по 150гр это дерибас

И за что такие деньги платить?

43

За качественную ткань и за качественно сделанную футболку. Наверно.

44

Да магазин у шахтера аж слюни потекли!!!!!!! Когда же будет у Металла такой!!!!! АААААААААААААААААА ХОЧУ, ХОЧУ!!!!! ВСЕ  ВСЕ ВСЕ (только с Металлистом)!!!!!!!!!!!!!

45

Jah написал(а):

За качественную ткань и за качественно сделанную футболку. Наверно.

Вот именно что наверно!

46

Jah написал(а):

Да магазин у шахтера аж слюни потекли!!!!!!! Когда же будет у Металла такой!!!!! АААААААААААААААААА ХОЧУ, ХОЧУ!!!!! ВСЕ  ВСЕ ВСЕ (только с Металлистом)!!!!!!!!!!!!!
Подпись автора

Када нибудь и у нас такой будет я в етом не сомневаюсь!

47

dimitriy написал(а):

И за что такие деньги платить?

Посмотри цены на офсайте "Шахтера"!

48

Вставлю пять копеек.
Понты человека доставшего настоящую футболку круты. Но оскорблять всю атрибутику Металла скопом - это больше чем понты, просто отсуствие культуры и воспитания. Ну ладно, спишем на эмоции....
Дорогой Димарик - если в октябре будет вдруг +25 (как в прошлом году), а Металл выйдет на матч в зимней форме с длинным рукавом и проиграет, потому что сядет физически - знай и твой вклад в это дело вложен. Два комплекта новой формы благополучно раздерибанены друзьями, знакомыми и другими нужными людьми .....  Ну это так, юмор. 
А вот по другим моментам  постов за последние два дня.
1. Все что ты называшь полным отстоем - является официальной клубной продукцией. И другой нет. И у других клубов кроме Шахтера и частично Динамо все еще хуже - или нет ни хрена или полный деребас. Во всем мире футболки для болельщиков не всегда являются полностью эдентичными. По крайней мере по материалу. Кстати качество игровых футболок этого дизайна произведенных на российском адидасе для оригинала - действительно отстой (приноси оригинал в магазин и сравним качество продаваемых - наше если не выше, то такое же). Игроки эти оригинальные футболки могут взять лишь оплатив 250 гривен.  (так по крайне мере мне сказали жены футболистов)
2. По  "сравнению с Шахтером" - а цены в нем Вы видели? Если даже 150 гривенные комплекты могут себе позволить единицы, то сколько можно продать футболок по 300, а с номером-фамилией и вообще за 350 гривен? Конечно сейчас вылезут отдельные личности которые скажут, что до фига, но реалии таковы, что  два-три десятка за год. А богатые буратины - главные жлобы, на самом деле, будут оббивать пороги комерческого отдела и клянчить (или требовать, в зависимости от влияния) ее себе бесплатно. Это и сейчас  происходит с шарфами и футболками.
3. Клубный магазин - штука очень очень недешевая. И в массе своей в Украине - это понты владельцев клуба. ПРостой болельщик практически ничего (кроме мелочевки( не может позволить себе купить в магазине Чморца, Шахты или Динамо. Маркетинговая политика Металлиста состоит в том, чтобы любой среднеобеспеченный человек нашел себе атрибутику по карману ( самая дешевая позиция на сегодня - 1 гривна!!!)и понты на пиаре - ах, мы открыли клубный магазин никому не нужны. Основные покупатели в магазинах  Чморца, Шахты или Динамо - туристы. Поэтому при открытии магазина в первую очередь будет учитываться самоокупаемость.
Это раз. Второе - Ахметов угрохал в раскрутку клуба 200 лимонов уе и в атрибутику минимум 2. Не смотрите на шахтер, где нет бизнеса, а есть богатый Ахметов. Смотрите на Россию - Зенит, ЦСКА - на них будет равняться Металл. Атрибутика это не понты для клуба, а средство зарабатывания денег. И так есть и будет. Я уже писал, что по ассортименту атрибутики мы в тройке в Украине четко....
И еще. По новинкам.
Вышли магниты с эмблемой.
Так же появился ограниченный обьем  металлического прямоугольного знака "Призеры 2007" ( на рисунке в золотой медали - эмблема ДК, в серебрянной- ШД и в бронзе - догадайтесь сами.
  И для тех кто не знает - обновлен дизайн самого популярного шарфа - добавлена надпись "Бронзовый призер 2007"

49

БезумныйсусликПочему нормальный фан "МХ" не может себе купить игровую футболку своей команды,а должен довольствоватся какой-то леватой! Давай останемся каждый при своем мнении.

50

Dimarik написал(а):

Давай останемся каждый при своем мнении.

Давайте чтоб не возникало никаких конфликтов!

51

100пудова!Пока мы едины -мы не победимы!!!!!

52

Dimarik написал(а):

!Пока мы едины -мы не победимы!!!!!

Усё правильно!

53

Димарик, пусть каждый останется при своем мнении, но поверь - опыт работы подсказывает - не будет много желающих. А на малое количество поставщик не реагирует....

54

[не будет много

Безумныйсуслик написал(а):

поверь - опыт работы подсказывает - не будет много желающих

Правильо большого спроса не будет ведь оригинальная игровая футболка будет стоить довольно дорого!

55

Я куплю себе как только так и сразу. И думаю многие купят себе тоже. Футболка это 100%. Только жду не дождусь!

56

Jah написал(а):

куплю себе как только так и сразу. И думаю многие купят себе тоже. Футболка это 100%. Только жду не дождусь!

Я тоже то себе куплю но думаю что многие не захотят выкладыватьприличные деньги за футболку!

57

Мужики, с уважением отношусь к Вам , и не хочу чтоб кто-то подумал что я с кем-то конфликтую и не уважаю чужое мнение, но повторюсь у Вас мнение, у меня опыт. :big_boss: Три года назад у нас было четыре супероригинальных футболки ( с номерами,фамилиями с настоящего комплекта,одного из четырех одинаковых, который в игру не пошел). Цена была то ли 250, то ли 230. Год и два месяца они висели на каждом матче и на балке. В итоге - две уехали через инет в Германию - одна Воланду (читающие МеталЛист знают надеюсь), другая - в Израиль, одному из родственников эмигрировавшего детского тренера. А две благополучно вернулись в клуб. Сейчас, когда команда на подьеме и появилась масса глорихантеров конечно реально продать десятка два - но их поставлять адидасу неинтересно!!!. Даже те обьемы, которые купил в этом году Металлист в этом году не дали возможность клубу считать Адидас официальной экипировкой или как там правильно у них это формулируется. Для Адидаса суммы в 200-300 зелени - г-но. Вот если бы это была фирма поменьше - Лотто, Диадора - так там бы было все в шоколаде. В чем причина , что в Металлисте любят Адидас - не знаю, но вряд ли в откатах.
Вот такие пироги  :black_eye:

58

БезумныйсусликСпасибо за инфу!!!!Я болею за "МХ"всю свою сознательную жизнь,хожу на стадион регулярно с года1984,(НО был перерыв в моей фанатской карьере)

59

Jah написал(а):

И думаю многие купят себе тоже. Футболка это 100%.

мне до полного щастья не хватает футболки... а так и флаг и шарфф и фсякая мелочь имеетцо!(даже брелок с металом)

60

Безумныйсуслик 
Все правильно!Когда мне показали игровую футболку(теперишнюю),я подумал,что это "левота" Качество не очень.Довольствуюсь купленной на балке.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"